Торгуем онлайн.

Serg-Kamensk

Местный знаток
Косилка опять заход строит (не понимаю почему ей мало пользуются ) 4 месяца полёт нормальный (под ручным управлением)2023-04-19_20-32-54.pngглавное вовремя по рукам ударить:)
 

Леопольд 0602

Местный житель
Привет! На часовке такая картинка. Свечка 1 опорная если от неё развернет. Поэтому зона поддержки есть около 1. И зона сопротивления совпадает со свечкой 2 (зеленый прямоугольник).
Если от 1 началась атака, то к стопу ниже цены закрытия около 1 уже не дотянет. А пробьет вверх зеленый прямоугольник. Если я ошибся и дотянет до стопа, то поломает опорную свечку 1 и ничего не потеряю...
Посмотреть вложение 507419

Посмотреть вложение 507425
Андрейка, ты уже начал прямоугольники рисовать? Молодец))
 

megapont

VIP-участник
Косилка опять заход строит (не понимаю почему ей мало пользуются ) 4 месяца полёт нормальный (под ручным управлением)Посмотреть вложение 507431главное вовремя по рукам ударить:)
ты мне подскажи насчет твоего волшебного индикатора, который вверху справа показывает размер котлеты ;)
скинуть можешь?
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
ты мне подскажи насчет твоего волшебного индикатора, который вверху справа показывает размер котлеты ;)
скинуть можешь?
Для меня странно от вас это слышать.:sleep:
 

Вложения

  • Max Lot.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 10

megapont

VIP-участник
Для меня странно от вас это слышать.:sleep:
да, я старой школы, на глаз :)
как то не задавался вопросом. я ща решил параллельно кое что протестить. $40 кинул на новый центовик.
поиграться же тоже хочется, иногда :LOL:
 

Serg-Kamensk

Местный знаток

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, ты уже начал прямоугольники рисовать? Молодец))
Когда с волнами на 100 не уверен, приходится учитывать уровни. Но все равно, костяк системы это волны. Так как если есть их картинка, то есть и картинка вероятных тейк профитов. Ибо точка входа это лишь половина дела.
 
Верх