Торгуем онлайн.

КУ - КУ

Новичок форума
шалом , объясните кто нибудь как вставить изображение и чтобы при этом сонный админ не проверял
 

КУ - КУ

Новичок форума
Через "расширенный режим", управление вложениями, выбираем файл на компе, "загрузить" и потом отправляем.
............ с первого раза мне видимо не доходит . Форум требует чтобы я вставил какой то УРЛ ( что это такое я не знаю ) , где взять этот хренов УРЛ ? ..........Укажите URL вашего изображения:
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
с первого раза мне видимо не доходит . Форум требует чтобы я вставил какой то УРЛ ( что это такое я не знаю ) , где взять этот хренов УРЛ ? ..........Укажите URL вашего изображения:

Только что попробовала, ничего такого не пишет. Вхожу в "расширенный режим", выбираю "управление вложениями", под надписью "загрузить файл с вашего компьютера" нажимаю "обзор", выбираю файл, который ранее сохранила на компе, напротив него справа нажимаю кнопку "загрузить", закрываю это окошко и нажимаю "ответить".
 

КУ - КУ

Новичок форума
если что не так , не обессудьте . Тока учусь скрины ставить , покупку снесло по стопу , да и хай с ней
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    24,1 КБ · Просмотры: 60

SergeiG

Элитный участник
И где все?
Спекулянты, вы чего, выходной себе устроили?

Да нет, на местах, только рассказывать особо не чего, вчера фунт отстопил, а сеголня уже покупаю от зеркального уровня.уровень 1.4080 +- на Н4 видно как 2 раза уже от него отскакивал, вчера и сегодня
 

КУ - КУ

Новичок форума
фуй продан , надеюсь обойтись без стопа
 

Вложения

  • GBPJPYM5.png
    GBPJPYM5.png
    26,7 КБ · Просмотры: 43

Slavyan2777

Элитный участник
И где все?
Спекулянты, вы чего, выходной себе устроили?
Всем привет!!!
А так че тут делать. Зашел и забыл, вспомнил , посмотрел, первевернул

Пы Сы.Все только на днюхе
 

Вложения

  • евра- канада.png
    евра- канада.png
    21 КБ · Просмотры: 37
  • долиен.png
    долиен.png
    35,8 КБ · Просмотры: 48

КУ - КУ

Новичок форума
перевёл в бу и половина дистанции пройдена
 

Вложения

  • GBPJPYM5.png
    GBPJPYM5.png
    26,7 КБ · Просмотры: 33

Voldemar369

VIP-участник
если что не так , не обессудьте . Тока учусь скрины ставить , покупку снесло по стопу , да и хай с ней
Вот учили тебя учили...Стоп за объем ставится, а как иначе. Ты же видел, шо флэт, ну так и ставил бы ниже флэта, так нет, ты прям в диапазоне влепил.*hi*
 

КУ - КУ

Новичок форума
+ 45 п. Дневная норма есть . ФД висит пока , там тп очень низко
 

Вложения

  • GBPJPYM5.png
    GBPJPYM5.png
    26,1 КБ · Просмотры: 31

Voldemar369

VIP-участник
Вход из за этого разворотного бара.
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=295768&stc=1&d=1521822554
 

Вложения

  • Снимок экрана (251)_LI.jpg
    Снимок экрана (251)_LI.jpg
    879,2 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Верх