Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Чем занимался в свободное от форекса время?
*hi*
да,всё тем же,чем и прежде),кроме самой суеты* "форексного времени")
тем более,ничего не держал в рынке,солнце слепит,кучи снега немного подтаивают,птички по весеннему уже начали петь...:D
Весенний балдёж:laugh:
 

Voldemar369

VIP-участник
Товарищи, я вас умоляю, тока не становитесь завтра по гейше в лонги, а то если мы все туда зайдем, то точно нас высаживать будут!))) Кому не в моготу, предлагаю зайти на ретесте!
 

Mango.

Местный житель
Товарищи, я вас умоляю, тока не становитесь завтра по гейше в лонги, а то если мы все туда зайдем, то точно нас высаживать будут!))) Кому не в моготу, предлагаю зайти на ретесте!

Voldemar369 тут наверняка все в кухнях торгуют, никак на курс не влияют, так что можешь смело открывать туда куда ты хочешь. *hi*
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369 тут наверняка все в кухнях торгуют, никак на курс не влияют, так что можешь смело открывать туда куда ты хочешь. *hi*
Это понятно, шо на кухнях, за то и шучу.*hi*Это за завтра рассуждаю, что если эта проторговка будет лонговая, то еще просадят наверняка.
 

Voldemar369

VIP-участник
По евро/баксу на дневке по моему уже всех вытряхнули и на мой взгляд пора бы и на юга.
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=295916&stc=1&d=1522003759
 

Вложения

  • Снимок экрана (252).png
    Снимок экрана (252).png
    111,1 КБ · Просмотры: 44

Voldemar369

VIP-участник
И шо вы усе молчите за завтра? Или позасынали?) Или нихто домашку не делает???o_o
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
И шо вы усе молчите за завтра? Или позасынали?) Или нихто домашку не делает???o_o

Да не спят, оценивают твой скрин просто, переваривают...
А я скажу , что не согласен с тобой...
Извини, нарисовал на твоем рисунке, свое видение ...
 

Вложения

  • Снимок экрана (252).png
    Снимок экрана (252).png
    114 КБ · Просмотры: 56

Voldemar369

VIP-участник
Elvis Burunduk, такие коменты только приветствуются, я думаю, шо именно для этого и открывалась эта страничка. Шо диапазон сжимается,то усе нарисовали конечно. Шо будет вылет, тоже усе понимают. Я решил, шо это будет на юга, ровно с такой вероятностью могут быть и севера. Мои основания- все стопы собрали и уверх не пускали. Шоб было понятнее - зеленым помечено где толпа была в лонгах, красным соответственно где ее выносили.
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник


то же вверх жду ;) стопаки продаванов то должны скинуть
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник


то же вверх жду ;) стопаки продаванов то должны скинуть
Там в основном входили в лонги, раз цена пошла униз...Продавцы конечно тоже присутствовали. А продавцы от этого хая думаю, что вышли по безубытку, так что их там практически нет. Ну, просто у меня такой взгляд. Может я и ошибаюсь конечно.
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Всем привет.

Всем здравствовать. Фунтик похоже спалился и 1.4150 можно продать
похоже на то.
Продал по 1.4167, посмотрим, что получится.

Гейша красава, хапнула лимитник с утра по 104, 65, выставленный в пятницу.
Наблюдаю.
 
Последнее редактирование:
Верх