Торгуем онлайн.

Slavyan2777

Элитный участник
Slavyan2777, охоту за смартом устроил?)))

Вольдемар првет! Че то давно я тебя не видел в чате, или сам редко бывать стал.
Короче, я перешел на днюху, весна началась, внук на ноги вставать будет, да и я работаю в молодежном центре, короче у моника нет времени просиживать, днюха, самое то.

Всем удач!!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар првет! Че то давно я тебя не видел в чате, или сам редко бывать стал.
Короче, я перешел на днюху, весна началась, внук на ноги вставать будет, да и я работаю в молодежном центре, короче у моника нет времени просиживать, днюха, самое то.

Всем удач!!!!
Привет! Примерно та же тема. Перешел на старшие и нет нужды сидеть каждый день у монитора.
 

Voldemar369

VIP-участник
На ауди/баксе на часе нарисовалось тупое дно. Всегда ходили туда за стопами...
 

Voldemar369

VIP-участник
Стопы собраны, можно и в лонги. Или я бегу впереди кобылы?)))
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Не забывайте смотреть недельные свечи по окончанию недели. Как правило большие свечи обещают продолжение движения. Всем удачи!
 

Денис1988

Активный участник
Я знаю, я их на калькуляторе считаю) а так я видел такой, что угол считаешь 1 к2 и он автоматом остальные ставит

Поделетесь данным индикатором или он продается? Я к этому нормально, отношусь это Ваша разработка и если Вы его продаете это дело Ваше и даже считаю это правильным.
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
чеж так все в поиске индюшке по углам, нате, держите ....
 

Вложения

  • Gann angles ind v.5.2_Lux.ex4
    339,9 КБ · Просмотры: 30

Денис1988

Активный участник
чеж так все в поиске индюшке по углам, нате, держите ....

Не работает он у меня все тут... много их находил, но не запускается почему то у меня :((((( ладно это как понимаю проблему между нами тремя. Мной, компьютером и моим терминалом))))
 

Slavyan2777

Элитный участник
Не работает он у меня все тут... много их находил, но не запускается почему то у меня :((((( ладно это как понимаю проблему между нами тремя. Мной, компьютером и моим терминалом))))

Все привет!!!
А ты научись им правильно пользоваться, сам по себе он не отображается, индика кидаешь на чарт , появляется в правом ,верхнем углу трендавая серая линия, устанавливаешь ее на первый имульс и будут тебе углы :laugh:
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот небольшой ликбез
 

Вложения

  • индик по углам.png
    индик по углам.png
    91,7 КБ · Просмотры: 45
  • Вот эта лния.png
    Вот эта лния.png
    20,1 КБ · Просмотры: 52
  • Вот и все углы, а как пользоваться, сам додумывай.png
    Вот и все углы, а как пользоваться, сам додумывай.png
    55 КБ · Просмотры: 54

Karabas BARABAS

Директор Буратины
чистил комп...
наткнулся на скрин прогноза по канадцу (чето лежал в папке для скринов не предназначенной), обычно скрины не храню долго...
выкладывал прогноз примерно в начале декабря в это ветке...

вроде все по плану...

Кто трижды смело предсказывал погоду и имел успех, тот в глубине души немного верит в свой пророческий дар.
Фридрих Ницше
:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • с.png
    с.png
    68,2 КБ · Просмотры: 48
  • с2.png
    с2.png
    55,7 КБ · Просмотры: 35

Slavyan2777

Элитный участник
Индик равновесия , если следавать за за ним, будешь в курсе какие настроения на рынке
 

Вложения

  • Индик равновесия.png
    Индик равновесия.png
    35,4 КБ · Просмотры: 58

Денис1988

Активный участник
Вот небольшой ликбез

Да это я всё понимаю, что он сам мне не чего рисовать не будет)))))))) у меня проблема в том, что нет у меня линии этой :( я его включаю индюк но чего не появляется... Если вы автор индюка, я даже Ваши видео видел_)))))
 
Верх