Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
Ну вот, скользящая не врет. Двинули помалу вверх, м30. Уровень открытия позиции стал выше, так как сработала доливка и арифметически усреднился. Тейк профит там же, 1.1265...
Посмотреть вложение 508224
после вчерашнего отката, только этого можно было и ожидать, дальше наверх по тренду, к твоим высоким целям)) стремительное поднятие
 

Alex S.

Почетный гражданин
WTI - BUY
(Нефть покупка, пока в очень плохом флэте, походит краткосрочно вверх - вниз, ждем прорыва и разрешения ситуации)
 

Вложения

  • Screenshot_WTI_BUY (2).jpg
    Screenshot_WTI_BUY (2).jpg
    288,3 КБ · Просмотры: 14
  • Like
Реакции: saw

angel999

Гуру форума
ну вот, цена по евре вернулась туда где я вчера покупал.
ну и нафига я должен был по вашему мнению вчера продавать? чтобы сегодня сидеть в жопе?

говорил же, нам не страшен серый волк. ))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Перевел стоп в символический плюс. Да, видимо заменю в тс часовой тф на два тайм фрейма, м30 и н4.
Тогда выйдет 4 экрана: недельный, дневной, н4, м30. Где м30 вместо осциллятора, для сигналов на точку входа от уровня и для фиксации прибыли... EURUSDrfdM30.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
ну вот, цена по евре вернулась туда где я вчера покупал.
ну и нафига я должен был по вашему мнению вчера продавать? чтобы сегодня сидеть в жопе?

говорил же, нам не страшен серый волк. ))))
серый волк спал в это время на завалинке и наблюдал украдко за красной шапочкой)) конечно это все мелкие пустые хлопоты, но можешь профит снимать, если руке не лень, как с тренда, так и с откатов. не вредно здоровью)))
 

Alex S.

Почетный гражданин
Перевел стоп в символический плюс. Да, видимо заменю в тс часовой тф на два тайм фрейма, м30 и н4.
Тогда выйдет 4 экрана: недельный, дневной, н4, м30. Где м30 вместо осциллятора, для сигналов на точку входа от уровня и для фиксации прибыли... Посмотреть вложение 508245
если излишним не будет и в глазах не зарябит от такого обилия информации, тогда только в помошь успеху твоему, твердо следуя своему принципу
 

angel999

Гуру форума
серый волк спал в это время на завалинке и наблюдал украдко за красной шапочкой)) конечно это все мелкие пустые хлопоты, но можешь профит снимать, если руке не лень, как с тренда, так и с откатов. не вредно здоровью)))
а нужно ли так суетиться?
тебе не лень? я вот вчера по всему городу катался, пока ты тут пыхтел у терминала. )))
вот когда мне вот суетиться на рынке, если я всё время занят более важными делами чем этот тупой рынок.
 

Alex S.

Почетный гражданин
а нужно ли так суетиться?
тебе не лень? я вот вчера по всему городу катался, пока ты тут пыхтел у терминала. )))
вот когда мне вот суетиться на рынке, если я всё время занят более важными делами чем этот тупой рынок.
))) успевать делать можно все!)) зачем пыхтеть у терминала, можно комфортно торговать, находясь и в машине и в любом месте отдыха, наслаждаясь природой и прочему, персональный компьютер для этого не обязателен на сегодня, если портфель торговли заранее подготовлен... у тебя немного на негативе настрой ко всему этому и окружаещему
 

Andreika12345

Гуру форума
если излишним не будет и в глазах не зарябит от такого обилия информации, тогда только в помошь успеху твоему, твердо следуя своему принципу
У нас теперь есть важный уровень внутри коррекционной формации для отрезка 1-2. Это центр 1-2, синий уровень. До пробоя хая стоп теперь должен быть чуть ниже этого уровня. Стоп перенес повыше, под уровень вращения.
Посмотрим, пробьет ли хай)))EURUSDrfdM30.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
У нас теперь есть важный уровень внутри коррекционной формации для отрезка 1-2. Это центр 1-2, синий уровень. До пробоя хая стоп теперь должен быть чуть ниже этого уровня. Стоп перенес повыше, под уровень вращения.
Посмотрим, пробьет ли хай)))Посмотреть вложение 508246
должен легко пробить, это будет его попытка номер 3
 

vardanank

Местный знаток
мной лично, в течении длительного времени, золотистым пунктиром, на графике, отмечены исторические (статичные) уровни, реакция на них просто великолепна...прекрасно дополняют используемые мной пивоты.
Снимок экрана 2023-04-26 в 18.18.01 (2).png
 
Верх