Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
Вот на 30 минутках картинка. Если отбивается от текущего уровня, продолжает движение вверх на вынос хая. Если пробивает его вниз, падает на следующий опорный уровень, флета и от него тогда вверх.
По мне так хватит уже мозги пундрить. Пора хай выносить)))
Посмотреть вложение 508331
Его движению наверх пока больших преград не наблюдается
 

Alex S.

Почетный гражданин
AUD/USD - BUY
 

Вложения

  • Screenshot_AUD_USD_BUY.jpg
    Screenshot_AUD_USD_BUY.jpg
    275,3 КБ · Просмотры: 15

Alex S.

Почетный гражданин
AUD/CHF - BUY
(AUD/CHF - тоже со вчерашнего дня на подъеме, долго думал пора подниматься или нет)
 

Вложения

  • Screenshot_AUD_CHF_BUY.jpg
    Screenshot_AUD_CHF_BUY.jpg
    278,3 КБ · Просмотры: 11

Alex S.

Почетный гражданин
CAD/CHF - BUY
(CAD/CHF - из группы валютных пар швейцарского франка, тоже на подъеме со вчера)
развернуть полностью их, пока еще не смогут
 

Вложения

  • Screenshot_CAD_CHF_BUY.jpg
    Screenshot_CAD_CHF_BUY.jpg
    274,2 КБ · Просмотры: 9

Alex S.

Почетный гражданин
CHF/JPY - SELL
(CHF/JPY продолжил свое падение, догоняет остальных японцев) вниз, после подъема, всегда путь короток))
 

Вложения

  • Screenshot_CHF_JPY_SELL.jpg
    Screenshot_CHF_JPY_SELL.jpg
    288,7 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: saw

holod.grig

Элитный участник
Вот на 30 минутках картинка. Если отбивается от текущего уровня, продолжает движение вверх на вынос хая. Если пробивает его вниз, падает на следующий опорный уровень, флета и от него тогда вверх.
По мне так хватит уже мозги пундрить. Пора хай выносить)))
Посмотреть вложение 508331
Как ты можешь судить о том куда пойдет с таким масштабом?И отсюда все твои бесконечные "если
 

Alex S.

Почетный гражданин
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saw

Alex S.

Почетный гражданин
По золоту пока такие мыслишки прутПосмотреть вложение 508362
я тоже так вижу, в ближайшее время падение курса золота ожидается, до взлета будет далеко, если хорошенько вниз просядет... будет от доллара зависеть, о ситуации с долларом можно судить по Евро и остальным валютным конкурентам
 

holod.grig

Элитный участник
я тоже так вижу, в ближайшее время падение курса золота ожидается, до взлета будет далеко, если хорошенько вниз просядет... будет от доллара зависеть, о ситуации с долларом можно судить по Евро и остальным валютным конкурентам
.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-04-27 151737.png
    Снимок экрана 2023-04-27 151737.png
    53,7 КБ · Просмотры: 18

Alex S.

Почетный гражданин
Как ты можешь судить о том куда пойдет с таким масштабом?И отсюда все твои бесконечные "если
о масштабировании с ним уже на эту тему ранее говорили, что судить или строить прогноз только по дневному графику это нонсенс... необходимо включать для прогноза все важные ТФ... он прогнозирует всегда на более долгий срок, то что и видит хорошо на графике, но на короткой дистанции можно поймать при этом неожиданный сюрприз
 
Верх