Торгуем онлайн.

Alex S.

Почетный гражданин
все рынкет развернули до осени тренд за бакс
не смогут... есть еще и другие важные игроки в этом финансовом мире... америкосы из покон веков, особенно после второй мировой войны и до сегодня, используют мировую финансовую систему в первую очередь в своих интересах государства, но это время проходит, будут дальше свои новые фантики печатать, подрывая экономики других стран))
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Какие то противоречивые новости :)
Я говорю будут мурыжить до СТАВКИ2023-04-27_19-02-29.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
а если 5 еще вовсе и не было? а только будет выше
я праверяю математикой фибоначи первая волна 7 дней роста 3 волна 4 дня и 5 2дня пропорция 1.618 соблюдена и корективные волны 2 волна 12 и 4 7 дней все как в аптеке :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Ravenloff

Активный участник
Сегодня провел два трейда 1 быток 2 профит и закрыл торговлю потому что решил перейти с 3 минут на 1 минуту .
По графику 1 м US30 видно что были входы раньше и более точные а на 3 минутах увы многие входы не видны
Как раз профит былпо 1 минутке
 

Вложения

  • fxpro.jpg
    fxpro.jpg
    156,3 КБ · Просмотры: 18
  • fxpro.jpg
    fxpro.jpg
    155 КБ · Просмотры: 18

Alex S.

Почетный гражданин
я праверяю математикой фибоначи первая волна 7 дней роста 3 волна 4 дня и 5 2дня пропорция 1.618 соблюдена и корективные волны 2 волна 12 и 4 7 дней все как в аптеке :ROFLMAO::ROFLMAO:
посмотрим на прогноз и рецепт твоей аптеки)) просадка Евро будет, но глобального разворота тренда, нет, в ближайшее время не ожидается)) путь только вверх!
 

holod.grig

Элитный участник

Ну по сути твоя пятая волна еще не закончилась.А закончится когда опустится ниже 4-х,а потом поднимется не выше 5-ти.И вот когда у тебя нарисуется банальный 1-2-3 ты задумаешься о входе и это правильно.Но кто тебе сказал ,что Н4 старший:)
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Так себе торговля за сегодня я ждал больше :(
Всем профита я пиво пить :)2023-04-27_19-35-33.png
 
  • Like
Реакции: saw

Alex S.

Почетный гражданин
EUR/CHF, GBP/CHF - SELL
Думаю, можно EUR/CHF и GBP/CHF, по их нисходящему тренду вновь продавать, много вверх еще не вытянут
 

Вложения

  • Screenshot_EUR_CHF_SELL_2.jpg
    Screenshot_EUR_CHF_SELL_2.jpg
    253,2 КБ · Просмотры: 14
  • Screenshot_GBP_CHF_SELL_2.jpg
    Screenshot_GBP_CHF_SELL_2.jpg
    276,8 КБ · Просмотры: 14

Serg-Kamensk

Местный знаток
Привезли пиво :)
как заманчиво голду продать (косилку перевернул в сел по фунту2023-04-27_20-40-31.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
А почему,должны же быть еще какие нибуть причины кроме вверх еще не вытянут и где там , (по их нисходящему тренду
их позиция на графике, вверх много не вытянут больше, я так это вижу по показателям моей торговой системы, скрины которой я не копирую, и это мое мнение... .. будут падать дальше... время покажет, смогут подняться еще и если да, то на сколько или же нет)) нисходящий тренд исходя от дневного ТФ... для меня это продажа...
Да, можно сказать еще о зонах или уровнях сопротилений, к котором подошла цена этих пар
 
Последнее редактирование:
Верх