Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
30 минутка для уточнения разворота а шоб войти по хорошей надо будет 5 волну тоже разлажить на импульс на 5 минуке ну аесли силно по хорошей можно и на минутке разложить 5волну в 5 волне 5 волны:ROFLMAO:абс2.png
 

kktm

Активный участник
30 минутка для уточнения разворота а шоб войти по хорошей надо будет 5 волну тоже разлажить на импульс на 5 минуке ну аесли силно по хорошей можно и на минутке разложить 5волну в 5 волне 5 волны:ROFLMAO:Посмотреть вложение 514005
так мы что, в пятой что ли?! афигеть.. можно
 

Антитрейдер

Элитный участник
30 минутка для уточнения разворота а шоб войти по хорошей надо будет 5 волну тоже разлажить на импульс на 5 минуке ну аесли силно по хорошей можно и на минутке разложить 5волну в 5 волне 5 волны:ROFLMAO:Посмотреть вложение 514005
Вот по этому варику и пойдут, может и выше чутка 👍
 

Антитрейдер

Элитный участник
покупай пока дают.
Но с покупками надо поосторожней в этой фазе.
В смысле того, что не жахать.
Сейчас рост будет и дорисуют последние штришки, как я уже говорил, не выше 1,1055 при агрессиве могут загнать 1,112
Но уже оттуда, юг и очень глухой🤷
 

Иван6534

Активный участник
Но с покупками надо поосторожней в этой фазе.
В смысле того, что не жахать.
Сейчас рост будет и дорисуют последние штришки, как я уже говорил, не выше 1,1055 при агрессиве могут загнать 1,112
Но уже оттуда, юг и очень глухой🤷
на паритет наверно погонят.... потом...
 

Антитрейдер

Элитный участник
на паритет наверно погонят.... потом...
Нет, паритета не будет, это не укладывается ни в одну парадигму.
Но снижение будет глубокое и надолго, по здешним временным рамкам, до осени точно.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Нет, паритета не будет, это не укладывается ни в одну парадигму.
Но снижение будет глубокое и надолго, по здешним временным рамкам, до осени точно.
Ориентируйся по индексу доллара
Его ближайшее направление в район 106/107
А там уже соответственно и надо будет смотреть.
 

Антитрейдер

Элитный участник
я же выкладывал буду крыть лонги и открывать шортыПосмотреть вложение 514013
Здесь надо понимать, на что здесь вообще ни кто даже не ориентируется, чем выше долг по Штатам, то тем ниже ставки для того, чтобы удержать сумму обслуживания долга в приемлемых для бюджета границах.
А по простому... трежеря и первичные дилеры полностью модерируют их рынок госблигаций А из этого следует, что мы можем определить по каким уровням будут котироваться 10 летние трежеря, если феддолг будет выше, а доходы продолжат стагнацию, то у пендосов не будет другого выбора
Но чем выше долг и ниже ставки, то тем сильнее должна быть концентрация финансового капитала в трежеря и тем крепче доллар, но здесь и вся соль, это отвлечение ресурсов из других активов.
Ну и итог из всего этого, я уже выше высказал, глухая коррекция🤷
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
не - я имел ввиду путь сам как будет выглядеть типа того
ну чтоб разложить до пунктов на самой макушке на 5 минутке то пока рано это после 3и 4 волны можно будет 5 раскладывать а самый пик на менутке я уже спать буду у меня в Новосиирске ночь будет
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Здесь надо понимать, на что здесь вообще ни кто даже не ориентируется, чем выше долг по Штатам, то тем ниже ставки для того, чтобы удержать сумму обслуживания долга в приемлемых для бюджета границах.
А по простому... трежеря и первичные дилеры полностью модерируют их рынок госблигаций А из этого следует, что мы можем определить по каким уровням будут котироваться 10 летние трежеря, если феддолг будет выше, а доходы продолжат стагнацию, то у пендосов не буде другого выбора
Но чем выше долг и ниже ставки, то тем сильнее должна быть концентрация финансового капитала в трежеря и тем крепче доллар, но здесь и вся соль, это отвлечение ресурсов из других активов.
Ну и итог из всего этого, я уже выше высказал, глухая коррекция🤷
и это только пол медали - а евру тоже разложи - этоже пара !
 
Верх