Торгуем онлайн.

sergik116

Местный житель
все собачитесь и собачитесь.... лучше скажите что там опять произошло ночью у этих наперсточников и катал... че им не падается то.... кому там понадобилось золото и евро в 4 утра?
У китайцев праздники закончились.
 

Антитрейдер

Элитный участник
У китайцев праздники закончились.
LBME где и выстраиваются котиры по золоту, вообще плевать на Китай, хотя их дисконт и их , процентные ставки за Обслуживание играют немаловажную роль, это то что касается по золоту..
Ну и возвращаясь к прежнему, я ранее говорил, ценник 1895 будет взят, чему тут кукураза ухмылялся 🤣
Но даже из этого ценника покупки я бы не планировал, покупать на верочку от 1840+/-
А по рыжику рост будет серьёзный в среднесрочном.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Это касамо всех котируемых валют, все они торгуются через доллар.
Растёт бакс, значит падают котируемые🤷
ну ту выдал профессионализм свой - а что не не может так что вырастут обе пары и бакс и другая и другая вырастит на много больше и бакс упадёт относительно неё
 

Антитрейдер

Элитный участник
ну ту выдал профессионализм свой - а что не не может так что вырастут обе пары и бакс и другая и другая вырастит на много больше и бакс упадёт относительно неё
Ты перечитай свой бред... Ты вообще понял, что задвинул🤣
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ты перечитай свой бред... Ты вообще понял, что задвинул🤣
Хотя у тебя же растёт, то что ты одновременно покупаешь и Ауди и Канадца.
Хотя они имеют практически коррреляцию под 90% в минус, у них экономики даже зависят от цены на нефть.
Но тебе по шару🤣...
Не бывает такого, если к примеру растёт Ауди, то Канадец ВСЕГДА падает и наоборот🤣
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
он опять себя цитирует )))))

я ему говорю новости по безработице сша и канады выходят по первым субботам каждого месяца одновременно и у одной валюты укрепление и у другой но у одной на много больше и вот и разница будет очевидная что та валюта по которой более слабое укрепление та и упадёт относительно другой

или скажи это не так всё ?)))))))))))))))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Если я начну тебя цитировать по каждому твоему заявлению.... Тут весь форум вздрогнет... Акстись уже Вася тлллейдделллер🤣🤣🤣
то пишет давайте обсудим конструктивно - и как тока до него дошли съехал - а вот ВАСЯ закрыл позу которую все могли наблюдать с самого начала
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38,1 КБ · Просмотры: 10
Верх