Торгуем онлайн.

DmitryP

Активный участник
Судя по экономическому календарю завтра рынок будет штормить)
 

Andreika12345

Гуру форума
Перенес тейк профит по евро на 1.1200. Так как 1.1220 будет тестить при текущих раскладах... А ведь говорил мне внутренний голос когда внизу продал:"Ой дурак, ой дурак"))). Но не поверил. Нужно прислушиваться иноьгда к себе...
 
Последнее редактирование:

DmitryP

Активный участник
Перенес тейк профит по евро на 1.1200. Так как 1.1220 будет тестить при текущих раскладах... А ведь говорил мне внутренний голос когда внизу продал:"Ну дурак, ну дурак"))). Но не поверил. Нужно прислушиваться иноьгда к себе...
Это касаемо цели, но не сегодня, так?
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот ведь какая шутка получается. Цель аж на 1.1272 примерно. Да что там мелочиться, перенес тейк на 1.1267. И стану подтягивать трейлинг стоп помалу... Даже не знаю откуда теперь разворот на Глобальную "В". Вероятно, выше 1.13... Например от 1.1363...EURUSDrfdH3.png
 

Alex S.

Почетный гражданин
Не че не изменилось разворот не избежать и ориентир 3.00 по Москве. Лучше хуже войти чкм пересиживать просадку. А новости да насрали укоротив имулс и сделав из него скорее всего КДТ конечный диогональный треугольник
какой разворот? о чем ты? наверх больше нет желания двигаться?))
коррекция наверху ожидается после этого ралли, но не разворот курса Евро
 

Alex S.

Почетный гражданин
AUD/CAD можно прикупить, курс поднимется..
USD/CAD тоже переламливает ситуацию своего дна, если больше свой минимум не обновит уйдет вверх на подъем
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Ну что, господа, какие мысли по EURUSD? Я в лонге
готовится к просадке, успей закрыть позицию.. или жди пока скорректирует дальнейший подъем
Если пробивает метку 1.0945, в таком случае уйдет еще ниже до 1.093... но на этом пути вниз его могут вновь вытолкнуть вверх
 
Последнее редактирование:

DmitryP

Активный участник
готовится к просадке, успей закрыть позицию.. или жди пока скорректирует дальнейший подъем
Если пробивает метку 1.0945, в таком случае уйдет еще ниже до 1.093... но на этом пути вниз его могут вновь вытолкнуть вверх
Спасибо!
 

Andreika12345

Гуру форума
Это касаемо цели, но не сегодня, так?
Картинка такая. Для движения вверх нужно подтвердить пробой. 3 часовой график. А подтвержден он может быть пробоем красного уровня. Прокол канала это очередное расширение, которое может и вниз дать откат. Вот если подтвердит пробой и закрепится ценами закрытий выше прокола, тогда быстрее двинет вверх...
EURUSDrfdH3.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
какой разворот? о чем ты? наверх больше нет желания двигаться?))
коррекция наверху ожидается после этого ралли, но не разворот курса Евро
Флаг в руки с моей аватарки. Двигайтесь я в продаже перед сном продал ждать 3.00 по Москве жнлания не было:ROFLMAO:
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот он ожидаемый откат вниз. Вижу так. От уровня 1 был импульс вниз, так как возник аномальный бар. На этом же уровне была цена останова локального максимума. Поэтому тут есть объем. Если и развернет вверх, то от этого уровня. В противном варианте прикрою покупку ниже синей линии тренда. EURUSDrfdH3.png
 
Верх