Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
Антитрейдер, почему вчера евра ели ноги волочила, а чиф так резво прыгал, а сегодня поменялись ролями.
Сергей, Добрый День.
Во первых, и это важно учитывать, понедельник всегда на мажорах толкают только Алгоритмы, о чём со Степаном сегодня говорили.
Весь движ и замысел Всегда приходится на среду, в этот день выходят на Фору все банки без исключения.
...По поводу кто кого толкал, я не знаю, чиф как и евро в корзине доллара на первых ,,ролях,, и учесть движения без участия крупных игроков, когда в рынке курс проталкивает ММ для поддержания спроса, это мне дано🤷
Я на это и внимание даже не обращаю... Я знаю общую тендецию, вот от неё и отталкиваюсь.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Во первых, и это важно учитывать, понедельник всегда на мажорах толкают только Алгоритмы, о чём со Степаном сегодня говорили.
Не правильно выразился... Весь ,,шум,, как раз и торгуют Алго, но основное движение ВСЕГДА задают ЦБ.
 

Alex S.

Почетный гражданин
Нет, паритета не будет, это не укладывается ни в одну парадигму.
Но снижение будет глубокое и надолго, по здешним временным рамкам, до осени точно.
Я не вижу для Евро такого глобального падения на этом промежутке времени, до осени, немного преувеличено!. В целом дальнейший рост курса актива будет продолжаться, тенденция роста! Глубокие корректуры на старших временных окнах будут наблюдаться, но резких потерь достигнутых уровней не будет..
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я не вижу для Евро такого глобального падения на этом промежутке времени, до осени, немного преувеличено!. В целом дальнейший рост курса актива будет продолжаться, тенденция роста! Глубокие корректуры на старших временных окнах будут наблюдаться, но резких потерь достигнутых уровней не будет..
Я об этом же и говорю, что паритета не будет, нет причин для этого.
И про глобальное снижение я ни слова не сказал, а то что до осени будет, то вполне возможно🤷
Это только здесь на форуме всё хотят видеть в течении дня🙋
 
Последнее редактирование:

Alex S.

Почетный гражданин
Я об этом же и говорю, что паритета не будет, нет причин для этого.
И про глобальное снижение я не слову не сказал, а то что до осени будет, то вполне возможно🤷
Это только здесь на форуме всё хотят видеть в течении дня🙋
ОК! Тогда все верно! я просто прочитал фразу "снижение надолго".. до осени, да, будут мурыжить и доллар на Евро давить
 

Andreika12345

Гуру форума
мнеб хотелось сценарий вниз но есть и вверх
Евро к сожалению вверх идет. Купил минилотом, так как пробивает по 1.09647, стоп 1.0904, тейк профит 1.1156. Продажу закрыл в минусе.Хотя наверное к 1.1220 пойдет. Старая разметка остается в силе. Цена перешла на более старший тайм фрейм по расширяющейся формации. Поэтому вверх все ещё по дневному 5-3...EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

сибиряк-патр.

Местный знаток
Мда уж, новости конкретно поднасрали в EURUSD
Не че не изменилось разворот не избежать и ориентир 3.00 по Москве. Лучше хуже войти чкм пересиживать просадку. А новости да насрали укоротив имулс и сделав из него скорее всего КДТ конечный диогональный треугольник
 

DmitryP

Активный участник
Не че не изменилось разворот не избежать и ориентир 3.00 по Москве. Лучше хуже войти чкм пересиживать просадку. А новости да насрали укоротив имулс и сделав из него скорее всего КДТ конечный диогональный треугольник
Думаю, что сегодня до 1,098 дотянем
 
Верх