Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Вот и недалеко до закрытия недели. Евро, часовой график. Имеем по тс две зоны уровня. На максимуме и на минимуме и свечу аномального бара, поскольку на ней объем. Часовой график. Следующая неделя определит направление. При закреплении выше свечи и подтверждении пробоя вверх, двинет вверх. При закреплении ниже свечи и подтверждении пробоя вниз, двинет на продолжение тренда вниз.
Так как у меня зависла продажа, стоп на выходные перенес над максимумом свечки.
В настоящее время идет попытка отбоя цены от верхней зоны уровня.
Имеется Важный, статистически подтвержденный вывод, подлежащий записи в Торговую Систему. У нас идет пробой уровня минимума дневного диапазона и вновь возник аномальный бар.
Вывод. Когда происходит пробой зоны уровня, определяющего перелом тенденции, систематически возникает свеча аномального бара. Такая свеча характеризуется удлиненным размером по отношении к остальным свечкам и увеличенным объемом.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

feniks888

Почетный гражданин
Вот и недалеко до закрытия недели. Евро, часовой график. Имеем по тс две зоны уровня. На максимуме и на минимуме и свечу аномального бара, поскольку на ней объем. Часовой график. Следующая неделя определит направление. При закреплении выше свечи и подтверждении пробоя вверх, двинет вверх. При закреплении ниже свечи и подтверждении пробоя вниз, двинет на продолжение тренда вниз.
Так как у меня зависла продажа, стоп на выходные перенес над максимумом свечки.
В настоящее время идет попытка отбоя цены от верхней зоны уровня.
Имеется Важный, статистически подтвержденный вывод, подлежащий записи в Торговую Систему. У нас идет пробой уровня минимума дневного диапазона и вновь возник аномальный бар.
Вывод. Когда происходит пробой зоны уровня, определяющего перелом тенденции, систематически возникает свеча аномального бара. Такая свеча характеризуется удлиненным размером по отношении к остальным свечкам и увеличенным объемом.
Посмотреть вложение 520356
Согласен, вернемся к 1.07650
 

kktm

Активный участник
мне кажется, что готовится грандиозная ракета , и это будет не 10-я и не 11-я, а сразу 12-я фигура! могу чуть ошибаться, может и 13-я!
 

Andreika12345

Гуру форума
мне кажется, что готовится грандиозная ракета , и это будет не 10-я и не 11-я, а сразу 12-я фигура! могу чуть ошибаться, может и 13-я!
Возможно усечение по месячной линии направления аналогично усечению по дневной линии направления для аналогичной волны внизу. И поэтому евро сейчас не пойдет выше 1.13. А будет падать подобно той схеме, что была внизу, для аналогичной по структуры.
 

Andreika12345

Гуру форума
Чуть ниже зафиксировал и здесь вновь перепродал евро. Стоп временно поставил повыше, на 1.0939, тейк профит на 1.0339.
На дневном мы пробили минимум. А теперь откат к уровню пробитого минимума. Перед подтверждением движения вниз...
Идея. Стоп поставил подальше, а если двинет вверх, то перевернусь раньше стопа. Но только после подтверждения разворота от дневного канала направления. Вместо часового графика для младшего тф решил использовать двух часовой. Он более надежно смотрится. А дневной использовать для направления, по которому торговать. EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Все же решил стоп над ближайшим максимумом поставить на 2 часовом. Так как примерно от текущих ожидаю продолжение вниз. Идет тест линии направления. Вот-вот будет ретест пробитого дневного минимума. Свеча аномального бара это первый тест. Получается, что если синий уровень не пробьет и развернет вниз от него, то подтвердит пробой дневного минимума.
EURUSDrfdH2.pngEURUSDrfdDaily.png
 
Верх