Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
ну пока все к тому и идет,европу продрочим в узком коридоре с обедом естественно,а вот на америке поглядим,возможно и сорвут мой лимитник,я чуть было опять мудилить не начал,сначала хотел по рынку дозаходить на 11:00мск,потом думаю stop ордером залечу,а после открыл календарь и успокоился,буду ждать амеров))
По Фунту сегодня скорей всего и будут набирать по низам, для импульса, вплоть до 1,22 так как верхняя граница опционная на сегодня 1,2330 а её практически, без 30 пунктов уже ,,обыграли,,
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
По Фунту сегодня скорей всего и будут набирать по низам, для импульса, вплоть до 1,22 так как верхняя граница опционная на сегодня 1,2330 а её практически, без 30 пунктов уже ,,обыграли,,
я на 1.238 выскакиваю для этой недели по крайней мере,на 1.2400 возможно забуксуем
 

Антитрейдер

Элитный участник
я на 1.238 выскакиваю для этой недели по крайней мере,на 1.2400 возможно забуксуем
Здесь чутка не соглашусь с тобой.
Сейчас тютель в тютель упёрлись в 2/3 НКЗ это ценник 1,22827
Следующая цель коррекции 1,24059 вот туда и стоит ждать окончание коррекции, и там смело можно шортить.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Здесь чутка не соглашусь с тобой.
Сейчас тютель в тютель упёрлись в 2/3 НКЗ это ценник 1,22827
Следующая цель коррекции 1,24059 вот туда и стоит ждать окончание коррекции, и там смело можно шортить.
дык это сидеть надо выцеливать,а тут любимое (одно из) ценовое число 1...80,поставил профит и гуляй вася))
а 25пп особой погоды не делают на фоне отработанной цели (если в друг,конечно же)))
 

Антитрейдер

Элитный участник
дык это сидеть надо выцеливать,а тут любимое (одно из) ценовое число 1...80,поставил профит и гуляй вася))
а 25пп особой погоды не делают на фоне отработанной цели (если в друг,конечно же)))
Я и не оспариваю же, так ремарка к твоему посту😉
 

Антитрейдер

Элитный участник
ну это все после,сейчас главное откат что бы был.
Ну для тебя да, раз лимитник закинул на 1,2250
У меня в работе только Евро сейчас, да и то микролотами 5 ордеров по 0,05
Отработаем коррекцию, там уже и можно засолить по мужицки😂😉
 

Антитрейдер

Элитный участник
лимитник эт следствие,причины жду на амерах,а там конечно посмотрим
Я чуть ранее говорил, по моим прикидкам, недели две будем корректироваться, так что и следующую неделю ещё захватим скорей всего под коррекцию🤷🏼‍♂️
 
Последнее редактирование:

DIKTATOR

Почетный гражданин
Я

Я чуть ранее говорил, по моим прикидкам, недели две будем корректироваться, так что и следующую неделю ещё захватим скорей всего под коррекцию🤷🏼‍♂️
ну вот видишь,ты смотришь на это как на коррекцию,а я считаю,что это разворот.
и если на (я про фунт),1.2400 забуксуем и откатимся я конечно войду в откат (если успею))),но этот откат я буду рассматривать как коррекцию и далее вверх,а ты будешь торговать продолжение в низ,если оно воспоследует
.
 

Антитрейдер

Элитный участник
ну вот видишь,ты смотришь на это как на коррекцию,а я считаю,что это разворот.
и если на (я про фунт),1.2400 забуксуем и откатимся я конечно войду в откат (если успею))),но этот откат я буду рассматривать как коррекцию и далее вверх,а ты будешь торговать продолжение в низ,если оно воспоследует
.
Я только шорт из этого диапазона, для роста я не вижу абсолютно никаких предпосылок, ни фундаментальных, ни торговых.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Я только шорт из этого диапазона, для роста я не вижу абсолютно никаких предпосылок, ни фундаментальных, ни торговых.
Оооо,я для фундамента сильно тупой( или ленивый),дневки-недельки мне больше нравятся и без заморочек
 

Антитрейдер

Элитный участник
Оооо,я для фундамента сильно тупой( или ленивый),дневки-недельки мне больше нравятся и без заморочек
Дело вкуса🤷🏼‍♂️
Для меня нет такого понятия как таймфрейм, он служит лишь для фрактальной разбивки свечей.
Механика рынка по другому устроена и не имеет привязки этому периоду...
Но опять же, на вкус и цвет, каждому свои фломастеры, если тебе так удобней, почему нет.
 

Andreika12345

Гуру форума
Зафиксировался тейк на минимуме. Там где точка. Ну и ладно. Теперь подожду, куда пробьет. Вниз или вверх. Спешить не стоит...EURUSDrfdH3.png
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Верх