Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
слушай,а счет рублевый получается же?удобно в сравнении с долларовым?
Смотря какой курс рубля к доллару будет со временем. Например пока рубль падает, удобнее долларовый. А когда растет, рублевый. А сейчас он падает в долго сроке. Тройка АВС вверх у рубля на месячных... Поэтому у меня торговля на дорлларовом счете. А как тройка завершится в перспективе, можно перевести на рублевый...
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 3 часовой. При закреплении цены закрытия 2 выше уровня цены закрытия 1, вероятность пробоя ценами закрытий локального максимума возрастет. А это ключевой локальный максимум. Потому что при его пробое ценами закрытий открывается путь к 1.0863-1.0872... EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Пробивает вверх у евро, вложение. Потому что прокол уровня уже есть. А по тренду вверх это приближающийся пробой.
А что касается рубля. Так волна "А" вверх была дутая. Потому что получала расширение вверх, проколом. А это значит, она была не рыночная, а искусственная. И поэтому, волна "С" Глобальная у рубля будет усеченной, то есть, укороченной. Это моё мнение...
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро, 3 часовой. Так как цены закрытий закрепляются над зоной уровня, перенес стоп выше, под зону уровня.
Теперь уже стоп будет не обидно получить, так как им зафиксируется небольшой профит. Тейк профит по-прежнему, на 1.0860.EURUSDrfdH3.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Евро, 3 часовой. Так как цены закрытий закрепляются над зоной уровня, перенес стоп выше, под зону уровня.
Теперь уже стоп будет не обидно получить, так как им зафиксируется небольшой профит. Тейк профит по-прежнему, на 1.0860.Посмотреть вложение 524218
На сегодня по Евро... Верх канала 1,065 + ф.п так что 1,068 я думаю на сегодня увидим.
 

Andreika12345

Гуру форума
Цена зажата между двумя уровнями. малиновая зона - уровень не пробитого ключевого максимума, синяя зона - пробитый вверх внутренний локальный максимум. Если выбьет, может дойти до зеленой зоны и оттуда развернуть на пробой хая. Там тогда и вновь прикуплю по более выгодной цене...
EURUSDrfdH3.png
 

_Viy_

Местный житель
биткоин и эфир тоже первёл в бу, ожидаю дальнейшего падения
 

_Viy_

Местный житель
еврдол бу стоп лос перенёс на 1.06015
выбило стоп, но свеча на 15мин закрылась пин баром(надо будет ещё открыть бай стоп по приблизительно цене сноса стопа, чтоб цена не улетела без меня), поставил бай лимит 1.05644
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
выбило стоп, но свеча на 15мин закрылась пин баром(надо будет ещё открыть бай стоп по приблизительно цене сноса стопа, чтоб цена не улетела без меня), поставил бай лимит 1.05644
ну и нафига стоп с бу переводил и опять заходить,ты фанат комиссии брокеру?))
 

_Viy_

Местный житель
выбило стоп, но свеча на 15мин закрылась пин баром(надо будет ещё открыть бай стоп по приблизительно цене сноса стопа, чтоб цена не улетела без меня), поставил бай лимит 1.05644
не всё таки лучше бай лимит на 1.05446 установить
 

_Viy_

Местный житель
не всё таки лучше бай лимит на 1.05446 установить
ну и нафига стоп с бу переводил и опять заходить,ты фанат комиссии брокеру?))
нужны ещё пассажиры шортисты, чтобы цена хорошо пошла вверх, чтоб оставить их с частью слитого депо. А зачем пересиживать лишние откаты(если я сейчас у компа,а не далеко гдето), уменьшая полученную уже прибылб? и сколько там тех коммисий. по сравнению с более лучшей ценой входа?
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
нужны ещё пассажиры шортисты, чтобы цена хорошо пошла вверх, чтоб оставить их с частью слитого депо. А зачем пересиживать лишние откаты(если я сейчас у компа,а не далеко гдето), уменьшая полученную уже прибылб? и сколько там тех коммисий. по сравнению с более лучшей ценой входа?
пара-тройка сотен сделок и ты обязательно это поймешь))
 
Верх