Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Добавим недельный уровень останова левее на истории - 1.0546. За него сейчас и бьется. Если закрепится ниже, то рухнет...
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
И БУ себя оправдывает. Не дает минуса. Все же после расширений двигает по первому варианту вверх на откат... Вот только покупать не хочется. Пусть уже хай обновляет. EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вон как от красного уровня цена закрытия на м30 оттолкнулась. Ну значит быки держат бай на откат от цены останова. Пусть так и будет. После отката продам.EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А если мне забыть про красный уровень и представить картинку без него, то имеем зону минимума, от который тоже отбой. Селл. Наплевать на стоп. Если пробьет хай, то пойдет вверх уже по известному плану и выше продам. А если не пробьет, то рухнет от текущих.EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Приблизились к верхней линии канала. И дальше посмотрим, пробьет ли вверх. Ну вот по всему внешнему виду, стоп стоит над тройкой. А значит её может пробить вниз. На то и рассчитываю.EURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Не пора ли третье движение вниз начинать в некоторой подволне "Х" нисходящего тренда)))EURUSDrfdH8.png
 

holod.grig

Элитный участник

Andreika12345

Гуру форума
Пожалуйста,Андрейка сделай масштаб поменьше,если возможно.Если возможно
Разве что 12 часовой поместится на один лист от начала падения. Вот направление. Был его ложный пробой вверх. И сейчас если оттолкнется вниз от канала направления, то дальше вниз... Отбой вниз от уровня пробитого минимума сейчас если будет, то будет...
EURUSDrfdH12.png
 

Andreika12345

Гуру форума
В увеличении технические детали лучше видны. Например, виден прокол линии направления вверх, но точно до пробитой вниз линии тренда отката. А это и есть признак отталкивания от линии пробитой тройки на продолжение тренда... А тренд у нас нисходящий.
EURUSDrfdH8.png
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
Разве что 12 часовой поместится на один лист от начала падения. Вот направление. Был его ложный пробой вверх. И сейчас если оттолкнется вниз от канала направления, то дальше вниз... Отбой вниз от уровня пробитого минимума сейчас если будет, то будет...
Посмотреть вложение 524782

по моему,ни какого ложного пробоя,это просто пока падение.сейчас просто пытаются тормознуть,но это не сразу.
 

Andreika12345

Гуру форума
по моему,ни какого ложного пробоя,это просто пока падение.сейчас просто пытаются тормознуть,но это не сразу.
Это понятно, что падать будет. Хотелось бы от текущих и надолго... А как рынок даст, так и даст...
 

holod.grig

Элитный участник
по моему,ни какого ложного пробоя,это просто пока падение.сейчас просто пытаются тормознуть,но это не сразу.

Хотелось бы от текущих и надолго.
это почему? ладно,это,наверное не правильный вопрос,Спокойной ночи
 
Последнее редактирование:

_Viy_

Местный житель
В увеличении технические детали лучше видны. Например, виден прокол линии направления вверх, но точно до пробитой вниз линии тренда отката. А это и есть признак отталкивания от линии пробитой тройки на продолжение тренда... А тренд у нас нисходящий.
Посмотреть вложение 524783
виднее будет если ты сделаешь нормальный цвет свечей(хотябы для пользователей этого форума), у меня тоже чёрный фон, а вот свечи красные(а не оранжевые) и зелёные(а не прозрачные), а тени для обоих свечей белые. Господа трейдеры, давайте попросим Андрея, сделать нормальные свечи и проголосуем как лучше? :)
 

_Viy_

Местный житель
виднее будет если ты сделаешь нормальный цвет свечей(хотябы для пользователей этого форума), у меня тоже чёрный фон, а вот свечи красные(а не оранжевые) и зелёные(а не прозрачные), а тени для обоих свечей белые. Господа трейдеры, давайте попросим Андрея, сделать нормальные свечи и проголосуем как лучше? :)
да и параболик у меня тоже белый. Андрей зачем ломаешь себе и нам глаза ? или у тебя есть запасные ?
 

Andreika12345

Гуру форума
виднее будет если ты сделаешь нормальный цвет свечей(хотябы для пользователей этого форума), у меня тоже чёрный фон, а вот свечи красные(а не оранжевые) и зелёные(а не прозрачные), а тени для обоих свечей белые. Господа трейдеры, давайте попросим Андрея, сделать нормальные свечи и проголосуем как лучше? :)
Так что ли. Наверное покупать придется. Что-то не падает. EURUSDrfdH8.png
 

_Viy_

Местный житель
Это понятно, что падать будет. Хотелось бы от текущих и надолго... А как рынок даст, так и даст...
усреднившись, вчера я мог закрыть свои две сделки, открытые в бай в плюс(хотя одна из сделок в минусе), но рассчитываю на дальнейший рост, буду позже передвигать стоп обеих сделок в вверх
 

Andreika12345

Гуру форума
усреднившись, вчера я мог закрыть свои две сделки, открытые в бай в плюс(хотя одна из сделок в минусе), но рассчитываю на дальнейший рост, буду позже передвигать стоп обеих сделок в вверх
Да, внутри коррекций усреднения работают. сейчас коррекция. А когда она завершится, тренд продолжится.
 

_Viy_

Местный житель
Для меня наоборот, чем меньше цветных картинок, тем меньше глаза устают.
ну не знаю, если ты торгуешь не по свечам и по теням как я, возможно, но по моему должно всё быть чётко и тогда у тебя будут чётки и точные входы, а так ты торгуешь направления, а направления не всегда могут дать точный вход
 
Верх