Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А если теория моей ТС по разметкам целей верна и отобьется вниз от текущих, то и верна разметка цели около 0,8450 для евро. Я её не показывал. Так как не говори Гоп, пока не перепрыгнешь.
 

Andreika12345

Гуру форума
А вот назло врагу, поставлю стоп над хаем. Если хай пробьет, то схема у меня уже известна. И тогда по новой схеме начну работать...
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Смотрю хай сошелся с одной из линий разметки целей Фибоначчи. Поэтому стоп передвинул чуть выше, над уровнем очередной цели...
EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Она наверное как дышло. Потому что не определилась ещё. Моя теория разметки целей. Вот например если Так линию построить. От цены останова - первая точка. То как раз и выйдет останов на текущем хае... Вот и в чем Главный вывод. Все хотелки и все ТС строятся на ценах останова, то есть ценах закрытий. Это важный вывод для ТС... EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А поэтому, стоп передвинул над текущим хаем. Нужно резать убытки. Если и будет потеря, то небольшая. А там продам после отката вверх по более выгодной цене...EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Закрыло. Но опять продал минилотом.Да простой расклад. Приблизились к линии сопротивления... Наверное чем проще ТС, нем лучше. Даже и фибы на дают построить. Работают по старым линиям... EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А текущая учеба состоит в том, что всё решает тот, кто у руля рынка. Вот решит он сделать по первому варианту вверх от текущих. И будет. А решит сделать по второму и погнать евро на крах Евро Зоны... И тоже, будет...
Но у меня есть надежда, что от желтой линии отобьётся вниз... EURUSDrfdH3.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Что-то на Форуме не видно прежних Представителей. А надо бы, чтобы они поделились своими Мнениями и вернулись, на Форум. Ну или я грежу. Грезы это тоже в пользу. Когда они положительные... Вот скажем когда я регистрировался, а это недавно было, то были совсем другие активные пользователи ветки. А нынче их не видно. Разве что Сибиряка-Патриота помно с Форекс клаба лет 14 назад...
Да и 15 лет и больше это не возраст для рынка. Для рынка, мы Все, Новички...
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Что-то на Форуме не видно прежних Представителей. А надо бы, чтобы они поделились своими Мнениями и вернулись, на Форум. Ну или я грежу. Грезы это тоже в пользу. Когда они положительные... Вот скажем когда я регистрировался, а это недавно было, то были совсем другие активные пользователи ветки. А нынче их не видно. Разве что Сибиряка-Патриота помно с Форекс клаба лет 14 назад...
Да и 15 лет и больше это не возраст для рынка. Для рынка, мы Все, Новички...
MetaTrader 5 Alfa-Forex.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот. Во Вс еленной есть иная расса. Которая уничтожит не только человечество. Но и наших хладнокровных ящеров. Просто выпьет их Души. А я видел эту рассу по молитве, когда Бог вынул мою Душу из тела и перенес сквозь звезды к ним. К тем, из-за которых и было создано текущее человечество. Ибо они уничтожили рассу людей. А Бесы, диаволны, это лишь один из вариантов создания расс возмездия.
А почему бы Тебе не упростить волновую разметку. Например, по моей системе? Ведь тут у тебя неопределенность. А по моей сисеме разметка иная. И крякнет вниз...
Потому что моя система учитывает отдельные формации. И по их реакциям строит цель..
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Ну что тут сказать. Возможно Антитрейдер окажется прав. Если пробьет вверх линию сопротивления. И скажу я вам. Дамы у ящероподобных людей очень даже симпатичные. Вот только глаза у них красные. Что уже вселяет разумное уважение... EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Неужели вниз отобьется и Антитрейдер окажется неправ)))Да это, не все ли равно... Главное, это система. Которая забивает на всякие аргументы из текущего. А Главное станет, отработает ли вниз, или нет...
Я верю. Ящеры которые за нами в виде человеков наблюдают, падшие то есть, не подведут. Я лично их люблю. И от Всей Души, демонам желаю спастись. Ибо они выбрали неверный узел развития... EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Нафик. В экстемальных условиях лучше ассоциируется старая цветовая схема. И по цветам тоже. А по ней я перепродал. Не знаю, пойдет ли вниз. Без стопа... EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Как-то не комильфо. Эй, диаволы. Поддержите евро вниз. Я же за Ваше спасение, в итоге перед Господом...
Кажется пытается от линии сделать отбой. Отобьётся ли... Ну если нет, так нет. Не возражаю против варианта. И даже за... EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Все,, закрыл позицию пока она в небольшом плюсе. Потому что внутри диапазона тянет вверх через расширяющуюся формацию. EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Как всегда внутри расширяющейся формации есть уровень. Который меняет свойства в зависимости выше или ниже него цена. Обычно от такого уровня происходит пробой расширяющейся формации и после пробоя начинается тренд. Куда пробьет, туда и тренд. Судя по картинке может и вверх дать на хороший откат. EURUSDrfdH3.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
У меня нет никакой ,,системы,, - я смотрю на действия тех, кто реально двигает рынки и принимаю соответствующие решения.
... Евро - Ну не дают быстро завершить коррекцию, чем и как они руководствуются нам не узнать, да и не надо оно🤷🏼‍♂️
Но вот пока 1,0728+/- не отработают, снижения полноценного я не вижу🤷🏼‍♂️
На сегодня ожидаю 1,0652 если опять не скинут весь ,,рост,, на какой нибудь придуманной новости по календарю. Хотя это так и практикуется на постоянке, любое движение оправдывают той или иной новостью, хотя драйвер движения заложен давно и надолго в фундаментальной составляющей, а нам как обывателям льют в уши вот эту шнягу🤣
 
Последнее редактирование модератором:

Антитрейдер

Элитный участник
По Фунту ожидаю отработку ценника 1,2406 и только затем полноценное снижение, не раньше🤷🏼‍♂️
 

Антитрейдер

Элитный участник
По Фунту ожидаю отработку ценника 1,2406 и только затем полноценное снижение, не раньше🤷🏼‍♂️
На ценник 1,2406 приходится полный цикл по обеспечительной марже, которую устанавливает Чикагская Биржа абсолютно на все торгующиеся активы.
По Фунту маржа 2100$ - считаем по формуле👇
(2100+210):6,25=369,6

2100$+210$(10% с поправкой на спот):6,25$( цена за пункт)=369,6 пунктов, это и является полный цикл маржинального обеспечения... Кому интересно, что это и для чего, зайдите на ресурс СМЕ и почитайте, не буду постить в сотый раз одно и то же.
Ну и теперь берём крайний лоу, так как именно от этого значения курса правильно будет рассчитывать.
1, 20363+0,03696=1,24059
 

Andreika12345

Гуру форума
Так система и состоит из сетапов. Был сетап на бай, он отработал. Затем на селл, он тоже отработал. А сейчас опять на бай рисуется. Хотя не только из сетапов. Глобально по волнам вниз пойдем.
Но перед походом вполне могут дать откат. Так как цена без отката никак не хочет идти на пробой лоя. Поэтому сейчас прикупил по сетапу на откат. Стоп под МА на дневном, тейк по уровню 1, первый график. Стоп под уровнем поддержки, второй график. Надо было короткие тейки брать, а не держать позицию. Ведь мы в коррекции. EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH3.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх