Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Так этот откат будет по моим расчётам весь год или даже больше возможно до ценника 1,18
Ты так и будешь перечерчивать свой график всё это время и ловить шорты???
У меня волна "В" по данным рынка имеет строгое значение. И не изменялась уже много лет. Поэтому по ТС вниз сейчас тройка авс или "В" будет иметь откат ниже паритета. Это всего лишь статистические данные рынка. А как оно будет, рынок и покажет.
 

Andreika12345

Гуру форума
Великий Герчик дал нам самое важное. Систему торговли в уровнях. Независимо от того, как он проявлял себя на этом форуме. И да, я подтверждаю это Его звание.
А в свете учения о уровях. Не правда ли, минимум и максимум 1 и 2 очень хорошо согласуются.
Вот кто-то здесь на форуме в постах ко мне употребил выражение "крупняк". Так вот. Крупняк не допускает изменения экстремумов против себя. А оно было и вниз. Крупняк всегда отбивает цену от ключевого локального экстремума очень точно, как на этом графике... EURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если верить фибам по н8, то поддержка на 1.0695, примерно. Так и быть. Как достигнет 1.07, перпеведу ордер в БУ. Тейк профит-то все равно на 1.05...EURUSDrfdH8.png
 

Вложения

  • EURUSDrfdH8.png
    EURUSDrfdH8.png
    33,5 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Что-то никого не видно на форуме. Один я посты печатаю. Ну ладно. Простой расклад по тайм фреймам. Первый график, недельный.
Идет атака универсальной скользящей, а значит вероятен её пробой.
EURUSDrfdWeekly.png

Второй график, дневной.
Цена ниже скользящей. А значит, идет давление вниз.
EURUSDrfdDaily.png
Третий график 8 часовой. Имеем свечку останова роста. Она сулит как минимум отработку вниз на высоту тени свечки. EURUSDrfdH8.png
Четвертый график часовой. Цена ниже скользящей. А значит больше за "вниз". EURUSDrfdH1.png
Поживем-увидим. Куда рынок даст...
 

_Viy_

Местный житель
Что-то никого не видно на форуме. Один я посты печатаю. Ну ладно. Простой расклад по тайм фреймам. Первый график, недельный.
Идет атака универсальной скользящей, а значит вероятен её пробой.
Посмотреть вложение 534107

Второй график, дневной.
Цена ниже скользящей. А значит, идет давление вниз.
Посмотреть вложение 534109
Третий график 8 часовой. Имеем свечку останова роста. Она сулит как минимум отработку вниз на высоту тени свечки. Посмотреть вложение 534108
Четвертый график часовой. Цена ниже скользящей. А значит больше за "вниз". Посмотреть вложение 534110
Поживем-увидим. Куда рынок даст...
мы ждём когда цена вверх пойдёт :) и когда ты изменишь своё мнение ;)
 

Coteus

Местный знаток
Великий Герчик дал нам самое важное. Систему торговли в уровнях. Независимо от того, как он проявлял себя на этом форуме. И да, я подтверждаю это Его звание.
А в свете учения о уровях. Не правда ли, минимум и максимум 1 и 2 очень хорошо согласуются.
Вот кто-то здесь на форуме в постах ко мне употребил выражение "крупняк". Так вот. Крупняк не допускает изменения экстремумов против себя. А оно было и вниз. Крупняк всегда отбивает цену от ключевого локального экстремума очень точно, как на этом графике... Посмотреть вложение 534101
Как я вижу: идет расторговка диапазона - экстремальный объем на попытке пробить нижний его уровень, затем быстрый возврат и сильное движение к верхнему уровню, при попытке его пробить , снова экстремальный объем и снова возврат в диапазон. Теперь, вероятно, куда выбьют, туда и полетим. Объемы у верхнего уровня показывают бОльшее сопротивление, но особо это ничего не значит - после первой попытке взять уровень может последовать и вторая, тем более, что цена вчера падала на снижающихся объемах.

Снимок экрана 2024-01-25 075738.png
Продали вы не оч.удачно - в промежуточный уровень 1.0870, о котором я писал раньше, а он еще и почти совпадает с круглым уровнем на фьючерсе 1.090. Но, это я говорю с позиции дейтрейдера, использующего короткие стопы, - если стоп и отмена сценария, у вас, за вчерашним хаем, то это не столь важно.
Что-то никого не видно на форуме. Один я посты печатаю.
Народ вроде как больше в ветке о методе Драугуса общается :). Что до меня, то я валюту редко торгую и анализирую, так что и смысла особого нет писать...
 

Andreika12345

Гуру форума
торговая стратегия четырех экранов Андрейки? ))
В конкретном случае достаточно следить за одним этим уровнем, вложение. Так как на нем сошелся объем (тень вниз и тень вверх баров с объемами). Если его не пробивает вверх, то со временем пара отрабатывает вниз...EURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Не пора ли пробивать минимум с потенциалом движения к 1.0642.
Если не пробьет, то перейдет во флет.
EURUSDrfdH8.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А раз от зоны уровня 2 на часовом отбой, направленный на повторную атаку зоны уровня 1, то перевел позицию с евро в символический плюс. Основание: развитие атаки вниз на пробой минимума. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и начало пробоя минимума. Пробой развивается от зоны уровня сопротивления. EURUSDrfdH1.png
 

7000

Местный знаток
eurusd-h1-instaforex-2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Да, вверх отбой от дневной линии поддержки. Пока вне рынка. Может Антитрейдер и прав и вверх попрет. Но тогда это не бьет с моими волнами. И второй вариант, пойдет на ретест хая в сторону 1.1272 и уже после по плану, на глубокий долгосрочный откат...
Пусть уже линию поддержки эту пробьет и тогда уже продам. Надоели бычьи потуги за бай...
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Когдав у меня спросили недавно что такое зона уровня, фактически я высказал возможную ТС по уровням. Строим зоны уровней например на часовом (или другом тф где рынком отрабатывается) и ищем сигналы от них. Вот сейчас вверх пробило уровень. Поэтому рисуется вероятный вариант. EURUSDrfdH1.png
 
Верх