Торгуем онлайн.

7000

Местный знаток
Нуржан )))) брат ))))

чтобы ты не думал , что я тебя обманываю )))))

вот то , чего ты так хотел узнать )))))

eurusd-m5-instaforex.png

только Васек не знает 100% куда и где ))))

а я знаю 100 % куда и где .

мне не надо ставить бу )))))))

я точно знаю куда ))))))))))

eurusd-m5-instaforex-2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Все же близкое БУ это зло. Перепродал на 4 пункта по более плохой цене. Без стопа. Если вверх пробьет, стану сам закрывать по ситуации... Тейк пожалуй верну на 1.05. Пусть в долгую болтается. Все равно нормального тренда нет. Но он рано или поздно возникнет. Это робот стопы выбивает перед походом вниз. Надоел уже. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Осталось дождаться пробоя вниз расширяющейся формации на часовках. Потому что недельки смотрят вниз. Как раз уровень 50% отката от последнего хода вниз. Неплохо бы от него пройтись на очередной тест нижней стенки формации...2 часовой график.
На недельках метит к 1.0463. Если тейк на 1.05 возьмет, от 1.0463 попробую прикупить уменьшенным лотом на откат.
EURUSDrfdH2.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Верю в подсказки рынка в сложных композициях. Например сейчас считаю разрыв при открытии текущей недели вниз под зону уровня.
Соответственно, от этой зоны рассчитываю на отбой и развитие вниз. Если цена закрепится выше, закрою позицию. EURUSDrfdH2.png
 
  • Like
Реакции: 7000

Andreika12345

Гуру форума
почему ты продаешь то ))))0 если у тебя от канала прет ))))))
Причем здесь канал. Здесь формация показывает, куда пробьет. Вот седьмое движение ценой закрытия не закрепилось, а шестое пробило ценой закрытия вниз. Это прямое указание, что в будущем пробьет расширяющуюся формацию вниз. Ну и второе, верхнюю линию мы отработали, осталось пойти на четвертый тест и пробой нижней.
Каналы внутри расширяющейся формации не работают. А чтобы понять, нужно смотреть более старший тайм фрейм.
EURUSDrfdH2.png
 
Последнее редактирование:

7000

Местный знаток
Причем здесь канал. Здесь формация показывает, куда пробьет. Вот седьмое движение ценой закрытия не закрепилось, а шестое пробило ценой закрытия вниз. Это прямое указание, что в будущем пробьет расширяющуюся формацию вниз. Ну и второе, верхнюю линию мы отработали, осталось пойти на четвертый тест и пробой нижней.
Каналы внутри расширяющейся формации не работают. А чтобы понять, нужно смотреть более старший тайм фрейм.
Посмотреть вложение 534695


хз )))

я бы купил на 6 , и продал на 7 ))))))
 

Andreika12345

Гуру форума
ты слишком далеко смотришь ))))

нельзя так играть .
Часовые это среднесрок. Минутки мне лень смотреть. Хотя там можно брать пунктов по 30-50. Но часто меньше. Сейчас 50 процентов откат прошел ровно и идет разворот вниз. Откат от последнего движения вниз. Так что сейчас уже вниз на обновление лоя. EURUSDrfdH2.png
 
  • Like
Реакции: 7000

Andreika12345

Гуру форума
хз )))

я бы купил на 6 , и продал на 7 ))))))
Движение 7 это попытка пробоя целой волной. Так как именно на 7 генерируется целая волна. А когда целая волна получает усечение через тень свечи без пробоя ценой закрытия, это указывает что усечение по ценам закрытий и удерживает в данном варианте продавец. И поэтому больше шансов за развитие вниз... Целая коррекционная волна состоит из а-в + 5 движений, итого 7 движений. Внутри коррекций движений может быть больше. Это простейший вариант из 7. В расширяющихся формациях если 6 пробивает начало ценой закрытия, а 7 дает лишь тень, идет отражение волны в сторону пробоя ценой закрытия.
 
  • Like
Реакции: 7000

Andreika12345

Гуру форума
Евро. Идет борьба за направление тренда. Так как если 4 тест пробивает линию расширяющейся формации, то рухнет вниз. 2 часовой график. Двойной уровень останова как сопротивление. EURUSDrfdH2.png
 
  • Like
Реакции: 7000

Andreika12345

Гуру форума
Можно ещё веер Фибоначчи от завершающей подволны к зигзагу построить. Если его пробьет, то вверх. А если отобьется от него, то на 4 тест... Это один из методов определения где ставить стоп, за веером. То же самое для стопа, что и по линиям вышло. EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На север прёт))))
Если бы третья точка касания была по тренду, тогда да, можно и так сказать, прет вверх. А так как она внутри коррекции или расширяющейся формации, то 50 на 50. По идее четвертая точка касания это и есть движение 7. Или перед разворотом вверх, или перед прорывом вниз... ТС за вниз, а как выйдет знает только рынок.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
А ещё если верить, что уровни рынок помнит, то у нас был аномальный бар на 4 часовом. На двух часовом это два уровня, первый график. А теперь нижний уровень внутри расширяющейся формации отбил цену вниз, а верхний уровень за пределами формации, второй график. Вот и выходит, что рынок вспомнил и показал вниз. Как я думаю, будет 4 тест линии. . EURUSDrfdH2.pngEURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и выходит, что цена у нас долгое время в боковом движении. А в нем она собирает стопы мелких игроков и копит объемы для тренда. Следовательно, пробой формации или 4 теста линии вниз, откроет медвежий тренд...
 
Верх