Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
ну а я держу кобелино в подаже от 18 числа.от скуки прикупил еву от сопротивления, не далече. а так жду америку, может по канадцу чё выйдет. кроме него сёдня никаких новостей
 

djoker1965

Элитный участник
дождался, канадец красава, чуть успел запрыгнуть перед отправлени и даже долиться успел ))
 

Вложения

  • 2018-04-20_160758.jpg
    2018-04-20_160758.jpg
    170,9 КБ · Просмотры: 32

djoker1965

Элитный участник
по канадцу пробили верхнию границу нисходящего 4 часового канала
 

Вложения

  • 2018-04-20_162516.jpg
    2018-04-20_162516.jpg
    199,7 КБ · Просмотры: 29

djoker1965

Элитный участник
закрыл канадца и кобеля. вечер пятницы грех не обмыть профит тем более есть чё канадец +216п фунт +953п ева +11п
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!!
Вот я думаю, Вы втыкаете сначало сделку, а потом делаете посты, или наоборот, как все скоротечьно, так так и жизня за моником пройдет.
Вольдемар поддержи, только был пацаном, потом вдруг Папа ,да и не долго ,уже ДЕД

Для дописки, я пересел на днюху и ниже 4 часа даже не углядываю, и время японский городовой пошло медленней и прибыль пошла стабильней, но стопы по днюхе , редко бывают 15-30 ПУНКТОВ, в основном умножить на 10 , да и профит я не брал 10-15 пунктов, только по без убытку
 

Вложения

  • Евра от 20,04.png
    Евра от 20,04.png
    44,3 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
а я решил прикупить фунта
скрин не тот загрузил исправился
 

Вложения

  • 2018-04-03_894205.jpg
    2018-04-03_894205.jpg
    183,3 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Всем привет!!!!
Вот я думаю, Вы втыкаете сначало сделку, а потом делаете посты, или наоборот, как все скоротечьно, так так и жизня за моником пройдет.
Вольдемар поддержи, только был пацаном, потом вдруг Папа ,да и не долго ,уже ДЕД

Для дописки, я пересел на днюху и ниже 4 часа даже не углядываю, и время японский городовой пошло медленней и прибыль пошла стабильней, но стопы по днюхе , редко бывают 15-30 ПУНКТОВ, в основном умножить на 10 , да и профит я не брал 10-15 пунктов, только по без убытку
Я уже дважды дед!)) Строю уровни от месяца, потом уточняю на неделе и могу прилепить один уровень на дневке. Входы ищу на часе, а шоб чуть точнее, на 10 минутах. Это такие правила у меня, но отличаюсь горячностью и могу в спешке влезть на часе. А вообще это вопрос депозита и привычек. Кто лупит большой лотностью, но на недалеко, кто входит по чуть и пытается сидеть и пересиживать подольше. Арифметику про 2% все видимо знают. У каждого свое. Я знаю очень успешных трейдеров со стопами в три раза больше тейка. Большинство торгует как минимум один к трем. Я писал, что на реальной бирже, если вы пройдете комбаин, вам по договору не дадут большую просадку. Так шо торговать на реальной бирже статистически выгоднее на мелком ТФ с тейком 7-10 пунктов, и это будет скорее всего тремя контрактами, т.е. триста баксов прибыли. Кухни есть кухни и меня мой брокер уже напрягает, так шо сильно задумываюсь менять.
 

Voldemar369

VIP-участник
На фунте на часе уровень 1,40193, цена закрылась ниже, но последний часовой бар является БПУ, так шо жду теста этой цены и ищу вход в шорты.
На евре - пила. Не лезу.
На чифе уровень 0,97338 цена закрепилась выше уровня, вероятно движение на север, если будет тест, буду в лонги.
На гейше уровень 107.604, уровень зеркальный, один из самых сильных, подтвержден ложным пробоем, предположительно направление уверх. Ищу вход.
Ну и так далее...
 

Slavyan2777

Элитный участник
На фунте на часе уровень 1,40193, цена закрылась ниже, но последний часовой бар является БПУ, так шо жду теста этой цены и ищу вход в шорты.
На евре - пила. Не лезу.
На чифе уровень 0,97338 цена закрепилась выше уровня, вероятно движение на север, если будет тест, буду в лонги.
На гейше уровень 107.604, уровень зеркальный, один из самых сильных, подтвержден ложным пробоем, предположительно направление уверх. Ищу вход.
Ну и так далее...

Волдемар привет!!!
Специально для тебя сделал расклад по евре, да пила, набор позиций, куда стрельнут.
Вопросов много, а работу никто не отменял
 

Вложения

  • Евра для Волдемара.png
    Евра для Волдемара.png
    43,1 КБ · Просмотры: 35

Slavyan2777

Элитный участник
На фунте на часе уровень 1,40193, цена закрылась ниже, но последний часовой бар является БПУ, так шо жду теста этой цены и ищу вход в шорты.
На евре - пила. Не лезу.
На чифе уровень 0,97338 цена закрепилась выше уровня, вероятно движение на север, если будет тест, буду в лонги.
На гейше уровень 107.604, уровень зеркальный, один из самых сильных, подтвержден ложным пробоем, предположительно направление уверх. Ищу вход.
Ну и так далее...

По Гейше вход был давно , но доливки никто не отменял, я уже говорил, что я гоняю кабелинную стаю, так что не обесудьте
 

Вложения

  • Гейша.png
    Гейша.png
    38,8 КБ · Просмотры: 30

Slavyan2777

Элитный участник
Кабель классический, с новым индиком уровней, я вышел на уровне 4 угла, ни че не подгонял, на мой взгляд картинка отличная
 

Вложения

  • По кабелю с новым индиком.png
    По кабелю с новым индиком.png
    50,6 КБ · Просмотры: 42

Voldemar369

VIP-участник
Привет Славян! На кабелине сам видишь, шо подошли к первой бывшей поддержке, которая щас собирается быть сопротивлением. Как по моим подходам, буду смотреть на проторговку там, на цену открытия, если будет гэп(там уровень проведу). В понедельник обычно смотрю расстановку сил и торгую мало.
 
Верх