Торгуем онлайн.

Slavyan2777

Элитный участник
Привет Славян! На кабелине сам видишь, шо подошли к первой бывшей поддержке, которая щас собирается быть сопротивлением. Как по моим подходам, буду смотреть на проторговку там, на цену открытия, если будет гэп(там уровень проведу). В понедельник обычно смотрю расстановку сил и торгую мало.

Да Воллдемар, с понедельника смотреть будем, но и с прошлой недели не отвлекаемся, да и по месяцу тоже ;)
 

Crosh

Элитный участник
Привет Славян! На кабелине сам видишь, шо подошли к первой бывшей поддержке, которая щас собирается быть сопротивлением. Как по моим подходам, буду смотреть на проторговку там, на цену открытия, если будет гэп(там уровень проведу). В понедельник обычно смотрю расстановку сил и торгую мало.

Приветы! По кабелю прогнозировать на неделю заранее дурная работа. И понедельник часто мертвый бывает, надо по обстоятельствам смотреть
 

Voldemar369

VIP-участник
Приветы! По кабелю прогнозировать на неделю заранее дурная работа. И понедельник часто мертвый бывает, надо по обстоятельствам смотреть
Таки да! Тока у каждого свои модели. Мне нравятся прогнозы типа - если закрепится над уровнем, то будет откат, а если под уровнем, то тест и продолжение движухи. То на ютубе так аналитики показывают.)) Капитаны очевидность. Пока делать нече, можно порассуждать. Вероятность отката кабеля на 30% наверно имеет место быть, а если там крутой продавец?) Так шо мы таки всегда смотрим по обстановке.*hi*
Вот и я написал, а ни о чем!)))
 

Иллюзионист

Бывалый.
Кухни есть кухни и меня мой брокер уже напрягает, так шо сильно задумываюсь менять.
Проверяю очередного брокера.
Пример с пятници, новость по канаде, ордера перевел в БУ и плюс небольшой профит.
Итог.
Закрытие в убыток, скольжение больше 300пп.
На вопрос почему ответили, что все нормально и исполнение по рыночной цене, а на графике разрывов нет даже на М1.
 

Вложения

  • скольжение.JPG
    скольжение.JPG
    25,4 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Enduard,та же беда, брокер занимается ерундой. Хотел уже писать, шоб общество подсказало более менее адекватного.
За торги: вот цена подошла к солидному(типа недельному) уровню, шо дальше? Вот если бы вы сдавали экзамен на маркетмейкера, шо бы вы сделали? Все ставят лимитники на продажу под уровнем и на покупку над уровнем. Так всех учили. Зная, что под уровнем вам продадут, а над уровнем купят, то ответ очевиден. Я бы забабахал ложный пробой и толкнул цену в обратку. Как то так...
 

Voldemar369

VIP-участник
Проверяю очередного брокера.
Пример с пятници, новость по канаде, ордера перевел в БУ и плюс небольшой профит.
Итог.
Закрытие в убыток, скольжение больше 300пп.
На вопрос почему ответили, что все нормально и исполнение по рыночной цене, а на графике разрывов нет даже на М1.
Стоп и тейк- скрытые рыночные заявки и так как они ставятся заранее, то скользить в принципе не должны. Шо ты не один покупал по рынку- это понятно, но 300пп в стакане как то многовато. Шо там не хватило лимитников на такую сумму очень сомнительно.
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Стоп и тейк- скрытые рыночные заявки и так как они ставятся заранее, то скользить в принципе не должны. Шо ты не один покупал по рынку- это понятно, но 300пп в стакане как то многовато. Шо там не хватило лимитников на такую сумму очень сомнительно.
Вот и я о том.
Сплошные сомнения.
 

ISPANEZ

Местный знаток
ПОХОДУ сегодня гральный денек в одну сторону. Можно сворачиваться уже........
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    16,3 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    19,9 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    16,1 КБ · Просмотры: 25

сергей1131

VIP-участник
Думаю европа начнет готовиться к встрече с американскими коллегами. Покурю и я.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!!
Начну с того , то что у меня сейчас в работе, ЕВРА, пока сижу и оснований не вижу, чего то делать.
Евра иена, решил отыграть лося, думаю получится, если нет , то буду искать место для входа перекрытия двух лосей :)
Кабелинный локомотив набрал такую скорость, что лучше отойти подальше, что бы ветром не сдуло.
Гейша , евра в низ, гейша в верх :)
Остальной набор, я держу всю кабелинную стаю 8 пар сами пасмотрите
 

Вложения

  • Евра от 23.04.png
    Евра от 23.04.png
    58,2 КБ · Просмотры: 24
  • Кабель от23.04.png
    Кабель от23.04.png
    51,1 КБ · Просмотры: 20
  • Евра иена от23.04.png
    Евра иена от23.04.png
    56,2 КБ · Просмотры: 20

Slavyan2777

Элитный участник
По поводу индика уровней Эдуард вроде среагировал, мне кажется это лучшее в уровнях ,последним пользовался Зоной , но это тоже не то, трендовые от индика скачут, по этому я на них внимания не обращаю, слава богу пока работает версия индика угла Ганна
 

SergeiG

Элитный участник
По фунт/иене могут начаться глобальные продажи, на Н4 подошли к трендовой и думаю будет пытаться пробивать
 
Верх