Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
!09.09 еще продал Д-Е. Эдик, может подскажешь такую закавыку. В каких случаях буржуи режут стопы, а каких нет? Бывает жду этого хирурга, а цена потихоньку и ушла, а сегодня все наоборот.
 

Иллюзионист

Бывалый.
!09.09 еще продал Д-Е. Эдик, может подскажешь такую закавыку. В каких случаях буржуи режут стопы, а каких нет? Бывает жду этого хирурга, а цена потихоньку и ушла, а сегодня все наоборот.

сергей1131, Эх, если бы я знал.....
 

Voldemar369

VIP-участник
Седня усе свои косяки перекрыл нефтью бренд, так шо настроение отличное и махнул немного за победу!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Тода позволю себе улезть за твой вопрос по поводу стопов. Когда на Н4 видишь флэт под уровнем, то пробьют его с очень большой вероятностью, если над уровнем и цена вроде выскочила уверх, то это называется - нет импульса и пробивать будут таки униз, тоже с большей вероятностью. Это и был сбор стопов. Да ты должен и сам эти финтиклюшки знать с твоим то опытом! Длинные флэты маленькими свечами означают только одно, шо уровень таки пробьют. Часто цена откатывает из флэта под уровнем(та же ситуевина, сбор стопов) а потом стреляет уверх. Усе ты знаешь!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Как говорил вездесущий Герчик, надо сначала думать шо мне это будет стоить, а потом только шо я буду с этого иметь!)))
 

сергей1131

VIP-участник
Вольдемар, ты-же в курсах, что с уровнями я на Вы. Мне с веерами как-то сподручнее. Т.1- в начале 3-й волны, Т.2- на экстремуме, следующим за глобальным.
 

Вложения

  • eeee.png
    eeee.png
    78,5 КБ · Просмотры: 52

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар, ты-же в курсах, что с уровнями я на Вы. Мне с веерами как-то сподручнее. Т.1- в начале 3-й волны, Т.2- на экстремуме, следующим за глобальным.
Как по моему опыту, так искать развороты в таком тренде - себе дороже. Пусть упрется у шо то серьезное(типа недельного уровня), ложный пробой и тода можно десять раз усе взвесить и при наличии мощного выброса объема на ложном думать за шорты. А с уровнями не сложно: включи неделю и график линию, да начерти горизонтальные уровни откуда был перехай и перелой, да экстремумы. Вот тебе и уровни горизонтальные. В купе с вейером ваще будет красиво!
 

сергей1131

VIP-участник
Благодарствую, батенька. Сейчас проверяю отработку уровней по скоплению зигов 4.5.3. для н4. Вчера по евре 1.2913 отработало гуд.
 

Voldemar369

VIP-участник
И где Славян загулял, не понятненько!))) Ему бы шорты прикрыть...)
 

Иллюзионист

Бывалый.
Всем привет.
Седня пока продаю еврика, лимитник и тейк установил на 1.2170.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    115,5 КБ · Просмотры: 36

djoker1965

Элитный участник
а я решил попробовать повторно прикупить кобелино вчера 150 п тремя ордерами положил в копилку
 

Вложения

  • 2018-04-25_1919.jpg
    2018-04-25_1919.jpg
    155,7 КБ · Просмотры: 24
Верх