Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
По фунт/иене могут начаться глобальные продажи, на Н4 подошли к трендовой и думаю будет пытаться пробивать

Уж лучше дождаться этого пробоя. На Н4 уже отскакивала цена от трендовой, правда не далеко. Сейчас ретест намечается. Посмотрим...
 

Slavyan2777

Элитный участник
По фунт/иене могут начаться глобальные продажи, на Н4 подошли к трендовой и думаю будет пытаться пробивать

По этой паре я караулю вход на бай, с хорошим выхлопом на верх
 

Вложения

  • Фунта иена от 23.04.png
    Фунта иена от 23.04.png
    33,3 КБ · Просмотры: 47

Slavyan2777

Элитный участник

Привет, просто картинка, моё мнение, эту картинку видят Все, а надо сделать так, что бы расхождение мнения , как минимум 70/ 30 процентам, тогда будет ясно кто кого
 

Вложения

  • Навоз,от 23.04.png
    Навоз,от 23.04.png
    60,3 КБ · Просмотры: 33

Slavyan2777

Элитный участник
Три месяца расторгухи, лучше подождать пробоя 8 угла
а так голимый селл
 

Вложения

  • Три месяца расторгухи, я пока посижу на заборе.png
    Три месяца расторгухи, я пока посижу на заборе.png
    49,2 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Кстати по евро/дол такая же картинка, да и еще по нескольким порам тоже самое
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а надо сделать так, что бы расхождение мнения , как минимум 70/ 30 процентам, тогда будет ясно кто кого
))я не соревнуюсь кто кого...я просто охочусь на профит)
согласен только что,не хватает мнений,взглядов других, на этот счёт,по новозу)
 

Voldemar369

VIP-участник
0.7163вот уровень на дневке по навозу. И где закроется и как, от тоды и решу себе.
 

Voldemar369

VIP-участник
На евре влез у лонги, уж больно круто продавали. Риск или угадал, или нет!))) Все понимают, шо если пробьют униз, то лететь быстро и далеко.) А у верху стока стопов!!! И интрадейщиков, и хто среднесрок!
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Вольдемар привет!!!
Все ,что прикручено к евре и Все что ходит вместе с ней, идет большая расторгуха, я сам по евре в продаже и не плохо, больше сотни пунктов, но стоп не передвигааю,сегодня новости не сдвинули ни чего, помотрим завтра что будет, а пока угол держит , я в теме
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар привет!!!
Все ,что прикручено к евре и Все что ходит вместе с ней, идет большая расторгуха, я сам по евре в продаже и не плохо, больше сотни пунктов, но стоп не передвигааю,сегодня новости не сдвинули ни чего, помотрим завтра что будет, а пока угол держит , я в теме
Дневку остановить, а тем более развернуть - очень много бабла надо. Шо то мне кажется, шо хто то там таки покупает лимитниками. То я за евру. Пока писал - пробили,но и щас я не уверен. Это не импульс.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Пока все по феншуй,кабели в низ , гейша рвется к первому ТР, в принципе на рынке нет расколбаса, значит надо сидеть, курить бамбук ;) :D
 

Slavyan2777

Элитный участник
Дневку остановить, а тем более развернуть - очень много бабла надо. Шо то мне кажется, шо хто то там таки покупает лимитниками. То я за евру.

Я своими прибамбасами успею заметить изменение настроение на рынке, это я говорю про изменения скорости цены
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    19,3 КБ · Просмотры: 32

poogu

Активный участник
Всем привет. Продаю евру с отложки. Причина: разворот тренда на медвежий, и куча залоченных в убытках покупателей (зеленые стрелки). Цель: перелой после отката.
 

Вложения

  • евра на форум2404.png
    евра на форум2404.png
    63,5 КБ · Просмотры: 49

Иллюзионист

Бывалый.
Всем привет.
Наверное больше сумасшедших нет, решил прикупить еврика.
Сработали лимитки.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    84,9 КБ · Просмотры: 35
Верх