Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Вольдемар привет и не нервируйся. Золото (основной индик для меня) решило набить себе цену. Ну а бумажки за нею потянутся.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я уже два часа пипсую евру туда-сюда.)На М15. Кинул продажу от 1,21866 лимитник жду.)
 

Voldemar369

VIP-участник
Стопы, шмопы - это все подмена понятий! У каждого после входа в позицию есть болевой порог, где он свою позицию отдаст. Назвали стопЫ. А это отнимание позиции жирным котярой!!!)) За самой близкой свечкой отдадут пипсовщики и т.д. В случае длинных баров так закрывается эта котяра!)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот на евре на М15 иллюстрация к вышенаписаному!))) У меня забрали позицию по БУ, ну как забрали - сам отдал!))) И пошли униз. 10 пунктов мог бы взять.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Эдуард, не нервничай, там унизу конкретно хто то сидит и не пускает цену. То я в коридоре пипсовал по тренду. Но там точно хто то есть!
 

alexav

Элитный участник
Эдуард, не нервничай, там унизу конкретно хто то сидит и не пускает цену. То я в коридоре пипсовал по тренду. Но там точно хто то есть!

к сегодняшней ставке готовятся...
 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
прикрыл вчерашнюю покупку кабеля, впереди сильное сопротивлени. кинул отложку на продажу от 1.4005
 
Верх