Торгуем онлайн.

api.61

Активный участник
Фунт-Доллар

Это моё мнение, и оно верно. Если рынок пойдёт против моего мнения, значит рынок не прав и я бду в понедельник пересматривать свой сценарий, возможно фунт потеряет свои проценты.
 

Вложения

  • Скриншот 08-06-2018 210000.jpg
    Скриншот 08-06-2018 210000.jpg
    122 КБ · Просмотры: 43

api.61

Активный участник
Евро- доллар

Иду на бабай, до зоны продаж и покупок, если рынок развернётся, значит рынок не прав, в понедельник пересмотрю свой сценарий и думаю доллар об этом пожалеет, что сегодня не сходил на бабай.
 

Вложения

  • Скриншот 08-06-2018 211059.jpg
    Скриншот 08-06-2018 211059.jpg
    114,1 КБ · Просмотры: 35

api.61

Активный участник
Рынок не прав

Ну как же, если рынок срывает наши стопы, законно установленные, конечно же он не прав.
 

Иллюзионист

Бывалый.
api.61, Рынок нечего тебе или нам всем не должен.
Он задает тебе ребус (загадку), ты ее пытаешься разгадать.
Если ты был не прав, то получаешь наказание (стопы) или слив.

Поменяй отношение к рынку, будет проще его понять.

Опана, так ты из старичков (Регистрация: 10.12.2012),
Ну звеняй за поучение.
 
Последнее редактирование:

api.61

Активный участник
Спешка и жадность нас старит

Да ладно, нормально всё, просто у всех нас разные учителя, по этому отношение к рынку форекс каждого из нас разное, то есть своё, неповторимое.
 

SergeiG

Элитный участник
Ну как же, если рынок срывает наши стопы, законно установленные, конечно же он не прав.

Рынок под нас не подстраивается, наоборот мы под него. Поэтому если наши стопы сбили, то значит это мы не верно их поставили
 

api.61

Активный участник
Индекс РТС

От зоны покупок пойду на бай до зоны продаж, а там буду писать сценарий к новым минимумам, или максимумам в зависимости от того, кто прибежит на рынок, медведь, или бык.
 

Вложения

  • Скриншот 08-06-2018 221752.jpg
    Скриншот 08-06-2018 221752.jpg
    100,9 КБ · Просмотры: 20

api.61

Активный участник
Рынок под нас не подстраивается, наоборот мы под него
Да, подстраиваемся, идём в ногу с рынком, значит мы правы и рынок прав, если закрываем свои позиции рано, не увидев сильного медведя или быка, мы не правы, если идём в одном направлении с рынком и он срывает наши стопы, сами понимаете, рынок не прав. В этом случае пересматриваем свой сценарий и входим по более выгодной цене.
 

ikaika

Гуру форума
поужинаем на бастионе Сен-Жерве , господа / баим евро ?
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    434,1 КБ · Просмотры: 12

Voldemar369

VIP-участник
Сильно не обольщайтесь, евро может спрингануть, обязательно стопы.
У меня лонги чисто системные, сам смотрю шо из этого получится,тем более,шо вход мартином, ну как мартином,Х2. Даже не помню какая комиссия будет.))) На самом деле пока этод вход, уже бы три раза заработал по мелочи, но вот наконец решил чисто по правилам...
 
Верх