Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
Ребята подскажите,нужно мне переходить на безсвоповый счёт,если я торгую в долгосрок,подводных камней не будет,а то своп достаточно много съедает...

смотря как торгуете, если редко позиции переносятся смысла нет, если часто то есть. Я интрадейщик поэтому свопы меня не парят.
 

SergeiG

Элитный участник
Проверил прицел, в принципе похоже на правду, тока у меня 1,17178. Я не подгоняю под круглые, шо есть, то и пишу. Считаю, шо уровень точнее, тот , шо изначально был на скрине 1.17519. Ну как точнее...Сильнее.

Мне кажется что уровень 1,17519 не ключевой, если смотреть на Н1 или Н4 то я вообще не понмаю откуда он у вас взялся. чито потому что в конце мая он был сопротивлением?
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне кажется что уровень 1,17519 не ключевой, если смотреть на Н1 или Н4 то я вообще не понмаю откуда он у вас взялся. чито потому что в конце мая он был сопротивлением?
Это с дневки уровень. От него стартанули уверх. По евре щас цена над своим уровнем топчется 1.17651 часовым, у понедельник в лонги рассматриваю. Гейшу шортить.
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
прилетели, какие прогнозы ) ? шортить евро , аа?
 

Вложения

  • Screenshot_65.png
    Screenshot_65.png
    348,3 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

api.61

Активный участник
Евро- доллар

Всем привет ! Мои уровни 1.1870 и 1.1940, не забывайте ставить защитный ордер, в любой момент рынок может выкинуть какую-нибудь дребедень.
 

Вложения

  • Скриншот 11-06-2018 084805.jpg
    Скриншот 11-06-2018 084805.jpg
    130,5 КБ · Просмотры: 27

сергей1131

VIP-участник
Я склонен к прогнозам Ика. Евру, перед очередным подорожанием надо сдать в комиссионку, пущай полегчает.
 

nout01

Гуру форума
До полной загрузки не хватает позы по кабелю .
__________________________________________
Всем *hi**hi**hi*
 

Вложения

  • gbpusd-h1-3.png
    gbpusd-h1-3.png
    37,7 КБ · Просмотры: 20
Верх