Торгуем онлайн.

api.61

Активный участник
Каждый может выстроить свой сценарий.

Евро- Доллар. Наблюдаем движение цены на этих участках и пишем сценарии, как великие режиссеры.
 

Вложения

  • Скриншот 08-06-2018 232309.jpg
    Скриншот 08-06-2018 232309.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 60

Voldemar369

VIP-участник
Совершенно верно. Завтра бду писать новый сценарий, или редактировать этот.
Новости вылетают так, что даже стопы дают со сколжением. Пост фактум потом можно и писать, тока кому это нужно пост фактум...Это всегда на шаг позади!
 

Ladyfire

VIP-участник
По технике чиф вниз смотрит. Посмотрим конечно что будет в понедельник после референдума.
 

Crosh

Элитный участник
А что за референдум?

Референдум будет по монетарной политике в Швецарии. Решать будут переходить на суверенную денежную систему или нет. Говорят о том что если проголосуют за то это может сказаться отрицательно на экономическом росте
 

SergeiG

Элитный участник
Референдум будет по монетарной политике в Швецарии. Решать будут переходить на суверенную денежную систему или нет. Говорят о том что если проголосуют за то это может сказаться отрицательно на экономическом росте

Так что думаете будем гепы ловить в понедельник? не стремно то франком торговать в период референдумов?
 

otezzz

Местный житель
Ребята подскажите,нужно мне переходить на безсвоповый счёт,если я торгую в долгосрок,подводных камней не будет,а то своп достаточно много съедает...
 

Voldemar369

VIP-участник
По евре уровень бы пододвинул на 1.1750
Проверил прицел, в принципе похоже на правду, тока у меня 1,17178. Я не подгоняю под круглые, шо есть, то и пишу. Считаю, шо уровень точнее, тот , шо изначально был на скрине 1.17519. Ну как точнее...Сильнее.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Мне эти уровни интересны проторговками или зеркалами, если прошьют импульсом.
 
Верх