Торгуем онлайн.

EnRon

Почетный гражданин
Нихрена себе, вот это мы обновим максимумы.

О блин вот это да:D напечатал так напечатал 1.18000-1.18150

Пятница день тяжелый снимаем стресс:sorry:

В принципе ничего плохого в этом нет как говорит Ушеф целься на пятак рубль точно получишь:D
 
Последнее редактирование:

djoker1965

Элитный участник
имелись ввиду покупки фунта и евро сегодня после нонфармов. а у вас покупки от вчерашнего числа, которые пересидели сутки и по фарту зашли в плюс.
ну так и про селы подфартило нонки хорошие были и так бычки долго сопротивлялись а если бы наоборот
 

Angola

Местный житель
Rep Report
Тем кто покупал евро с фунтом зря делали!! (((((
вот уровни по фунту у которых цена будет топтаться 1.2912-1.2885 а в перспективе ожидаю снижение цены к уровню 1.2800
Как говорится после сильного снижения ожидается коррекция а потом снова снижение
Тут всё просто - сейчас QE печатает деньги - рынки растут. Свернули QE - рынки падают. А вот в сентябре Европа будет сворачивать количественное смягчение монетарной политики, вот тогда и поглядим, куда полетят еврики и фунтики?
 

obo

Элитный участник
вот так видится фунт с понедельника, или даже непосредственно в сам понедельник.
 

Вложения

  • gbpusd.png
    gbpusd.png
    26,3 КБ · Просмотры: 118

dobi82

Элитный участник
Продолжаем полёт по навигатору
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    56,5 КБ · Просмотры: 95

сергей1131

VIP-участник
Оччень правильный навигатор. Впечатляет. А у меня складывается мнение, что все антибаксы лягут в боковик, и в это время будут топить доллар. Повышение ставок будет сигналом сбрасывать его и тем самым пинками загонять клиентов на купить крипту. А с крипты какой спрос. Буду внимательно лопатить новости по битку от NSerega, ибо чую -там собаку зарыли.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Евро купил с целью 1.1586 по тс последний поцелуй*, где целью является 261.8 уровень.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    32 КБ · Просмотры: 67

salco85

Активный участник
Всем шалом)))) закрыл торговую позицию на покупку доллар-франк
Открыл по этой же паре ордер на продажу с тейком 30-50 пп.
Правда поспешил закрылся заработал минус так как у меня по торговому счету присутствует фиксированная комиссия.
 

Вложения

  • USDCHFmicroH1.png
    USDCHFmicroH1.png
    28,2 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
А вот фунт зеркалку более технично отработал. Посмотрим пойдет ли ниже.
 

SergeiG

Элитный участник
Думаю евро выше 1,1620 на сегодня не пойдет, продал немного
 
Верх