Торгуем онлайн.

Angola

Местный житель
Фунта сейчас опасно продавать, разве что на пиках
Сейчас все базовые валюты шортить не стоит на моё усмотрение - индекс доллара, как я выше постил, сейчас отходит как минимум на коррекцию и есть все предпосылки, что уйдёт на ретест к нижней границе канала консолидации к 93,50
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    126,1 КБ · Просмотры: 36

Crosh

Элитный участник
Сейчас все базовые валюты шортить не стоит на моё усмотрение - индекс доллара, как я выше постил, сейчас отходит как минимум на коррекцию и есть все предпосылки, что уйдёт на ретест к нижней границе канала консолидации к 93,50

Это понятно, а о продажах говорил как о краткосрочке. Хотя вот еврик сегодня удивил, вниз как бы смотрит...
 

Angola

Местный житель
а о продажах говорил как о краткосрочке
Тот же фунт глобально находится в бычьем тренде и коррекцию свою уже скорей всего закончил - ты же правильно выдержку из статьи выше привёл, что фунт ожидаемо в 1,4+/-
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    33,5 КБ · Просмотры: 29

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
погадаем))ниже прогноза,выше прогноза...
на всяк случай пристегнулся с бу

.................
ни какая из меня гадалка))
...............
бу и хватит на сегодня,тяпница на носу и погодка летняя.

Всем хороших выходных!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    31,9 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

liberty

Местный житель
Да уж, зато сейчас пуляет на 100 пп неожиданно, когда никто неждет)
 

Angola

Местный житель
Канадца длинную закрыл и зашортил пока до 1.2990
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    53,5 КБ · Просмотры: 35

salco85

Активный участник
Фунт-доллар сигнал остается в силе на продажу ))) летим вниз. У меня по торговому счету просадка была не большая, я склонен верить и предполагать чтобы сейчас летят стопы в лонг)))) кто покупал!!! Ладно товарищи,каждому свое,а у меня неделя с профитом закроется!

За то евро-доллар показал не плохо показал тренд к югам.
 
Последнее редактирование:

salco85

Активный участник
Angola,Не открывайтесь по usd\cad вообще,так как нет сейчас выраженного тренда ни вниз ,ни вверх. На дневном графике индекс доллара у меня образовался торговый сигнал к понижению. т.е доллар ослабнет на будущей недели,но опять таки там как карта ляжет. Склонен верить вам что доллар ослабнет но это временно.
 
Последнее редактирование:

KpavelS

Активный участник
Всем привет,

Новость по безработице плохая, а евро вниз пошло)

на разводняк похоже, ожидаю евро поход наверх...
 

Angola

Местный житель
На дневном графике индекс доллара у меня образовался торговый сигнал к понижению. т.е доллар ослабнет на будущей недели,но опять таки там как карта ляжет. Склонен верить вам что доллар ослабнет но это временно.
Ускорение роста зарплат - это трактуется пока что в пользу доллара и рост % ставок видят все, видать инфляции из них не боится никто? Но как всегда один вопрос? А не нае....балово ли это всё???:facepalm:
 
Верх