Торгуем онлайн.

Evrik

Местный знаток
Привет. Не нравиться мне это скопление, закрыл я покупку фкнта, хотя может и зря, но интуиция и расчет мне подсказывают что закрывай, а там посмотрим.
 

Вложения

  • Screenshot_13.jpg
    Screenshot_13.jpg
    121,8 КБ · Просмотры: 32

salco85

Активный участник
Всем привет ребятки и девчатки))))
Валютная пара фунт-доллар на графике 1 час образовалась фигура треугольник .
По моей системе я ожидаю снижение цены к уровню 1.2872
Во всяком случае нужно ждать пробития и закрепления цены у нижней границы треугольника. Новости по доллару выйдут 15.30 по МСК
Если смотреть на график 1 день то сам тренд направлен вниз а значит пред идущие дни это просто была коррекция нужно было набрать торговые позиции на покупку ))) чтобы 90 процентов игроков (трейдеров) встало в лонги.А сегодня маркетмейкеры будут скидывать тех кто стоит в лонг. Это лично мое предположение !!
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    42,1 КБ · Просмотры: 36

Evrik

Местный знаток
По моей системе я ожидаю снижение цены к уровню 1.2872


Есть такое предположение, просчитал и рискнул:please:
 

Вложения

  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    142,2 КБ · Просмотры: 37

salco85

Активный участник
Evrik,Я еще вчера в шорт встал)))сам переживаю счет реал , а тут еще эти новости впереди намечаются))) вчера не посмотрел календарь поздно было.Но ни чего стопик я выставил))) Сигнал не перерисован в системе жду.
 

Evrik

Местный знаток
Evrik,Я еще вчера в шорт встал)))сам переживаю счет реал , а тут еще эти новости впереди намечаются))) вчера не посмотрел календарь поздно было.Но ни чего стопик я выставил))) Сигнал не перерисован в системе жду.

Меня вчера 3 раза в б/у выбивало, хорошо что трал был +, тогда я понял что покупки под сомнением, и сегодня когда еще раз выбило покупку, я думаю пора вниз. ИМХО
 

Angola

Местный житель

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    35,7 КБ · Просмотры: 46

djoker1965

Элитный участник
Кобелино день ГиП уверх (синии линии ), 4часа возможен ГиП униз(красные линий), час цену заперли в треугольник, второй треугольник белые пунктирные линии, белая сплошная часовое сопротивление. :facepalm: Вобщем класика жанра перед нонками))))
 

Вложения

  • 2018-08-24_180657.jpg
    2018-08-24_180657.jpg
    106,5 КБ · Просмотры: 48

djoker1965

Элитный участник
Оба треугольника по кобелино пробиты увех часовая свеча закрыта за границами треугольников :D:D Навсякий поставил в безуб ыток
 

djoker1965

Элитный участник
с пиндоского форума

Позавчера информационное агентство Bloomberg опубликовало информацию о том, что Германия и Великобритания сделали прорыв в переговорном процессе. Германия отказалась от нескольких требований к Великобритании, что значительно облегчило последний процесс торгов. И поскольку Германия является ключевой страной ЕС (особенно с точки зрения экономики и заполнения бюджета Европейского Союза), такие новости следует воспринимать как очень позитивные сигналы для фунта.

Напомним, сделка Brexit должна быть закрыта этой осенью. Текущие цены на фунт, по сути, отражают возможность покинуть Великобританию из ЕС без сделки. Соответственно, если сделка будет подписана, фунт будет иметь очень широкое пространство для роста. По нашим оценкам, мы говорим о отметках 1.41-1.43. И это более 1000 (!) Предметов, если вы покупаете из текущих цен. Поскольку мы уверены в положительном результате переговоров, мы полагаем, что покупка фунта на всех фронтах является одной из лучших среднесрочных сделок на валютном рынке этой осенью.
 

obo

Элитный участник
мои евровые котлеты схлопнулись по БУ.

иду продавать фунта.
 

Angola

Местный житель
Фунт ожидаемо укрепляется, будем ждать новостей - видится, что перехаем к 1,31 на нонках, как раз четырёхчасовку бычью прикроем на новостях.
 
Верх