Торгуем онлайн.

Angola

Местный житель
Прикупил ещё и фунта с евриком - не верю я в такие нонки, хоть расстреляйте:embrace:
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    41 КБ · Просмотры: 52
  • 2.gif
    2.gif
    29,7 КБ · Просмотры: 42

Angola

Местный житель
графики индексов DAX , FTSE100 видели ?
А СиПлого смотрели? Переоценен сильно, к тому же Трамп ведёт с Китаем торговую войну и если он влупит им те же 25% на китайские товары (как он того желает), то те могут просто обесценить свою валюту на те же 25%. чем и обесценят свой юань. И если это произойдёт, то фондовый рынок станет первой жертвой, и схлопнется их пузырь, как это уже было в 2015 когда обвалили их рынок на девальвации юаня более чем на 10% за пару недель.
 

EnRon

Почетный гражданин
Прикупил ещё и фунта с евриком - не верю я в такие нонки, хоть расстреляйте:embrace:

Неделя разворачивается на след недели надеюсь будут хорошие движения в бай. Думаю цель по EURUSD 1.8000 - 1.8150. Может не сразу.

Ну посмотрим.
 

salco85

Активный участник
Неделя разворачивается на след недели надеюсь будут хорошие движения в бай. Думаю цель по EURUSD 1.8000 - 1.8150. Может не сразу.

Ну посмотрим.
Цель не много не так по евро-доллару где вы такие котировки нашли 1.8000
???????
 

сергей1131

VIP-участник
;)Ну и последний штрих. Уже закрыл и продажу. Хорош, ато спалишься, Серега.
 

Вложения

  • последний штрих.png
    последний штрих.png
    77,8 КБ · Просмотры: 54

salco85

Активный участник
Тем кто покупал евро с фунтом зря делали!! (((((
вот уровни по фунту у которых цена будет топтаться 1.2912-1.2885 а в перспективе ожидаю снижение цены к уровню 1.2800
Как говорится после сильного снижения ожидается коррекция а потом снова снижение ))))Респект всем кто со мной продавал фунт-доллар)))
Ниже вот отчеты скриншоты за эту торговую неделю.Все ордера закрыты.


Да и кстати есть такое понятие как ложное пробитие уровня,наверное читали многие про фичи. Так вот если бы уровень треугольника был бы истинно пробит ,то я бы сообщил тут в теме на форуме.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    42,8 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    28,7 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

salco85

Активный участник
Открыл торговую позицию на покупку доллар-франк тейкпрофит 30-50 пп а там как говориться на ваше усмотрение)))Скриншоты прилагаю. Удачных выходных всем.
Все как говориться на лицо тех.анализ))) вот вам и дивер на покупку и новостной фон тоже положительный по доллару)))) так что дерзайте ребятки и девчатки))
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    21,8 КБ · Просмотры: 16
  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    27,2 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

salco85

Активный участник
Тот скрин что ранее выкладывал по фунту,там не было перехая т.е если смотреть на часовой таймфрейм .
Когда на рынке вы покупаете или продаете на свече я ее обозначил на скрине,там крупный игрок набирает позиции.Плюс еще если у вас на счете плавающий спред то происходит расширение спреда в рамках дилингового центра . Вообщем многие тут присутствующие знают про это,все. Поэтому не буду лабуду писать ))))
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    42 КБ · Просмотры: 29

djoker1965

Элитный участник
Тем кто покупал евро с фунтом зря делали!! (((((
Респект всем кто со мной продавал фунт-доллар)))
Ну это как сказать))) На каждую хитрую жопу найдёться .....винтом))) а если так;) главное вовремя смыться)))
 

Вложения

  • 2018-09-07_211224.jpg
    2018-09-07_211224.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 18

salco85

Активный участник
djoker1965,Ну да согласен с вами )))) респект вам что все у вас получилось рад искренне за вас!!! ))))))
 
Верх