Торгуем онлайн.

obo

Элитный участник
рискну предположить, что завтра на нон-фармах по евро-доллару и/или по фунту-доллару будет такая картина.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    12,5 КБ · Просмотры: 50

сергей1131

VIP-участник
Баксик шкодник. Обещался на 110.76 сбегать, а гляжу он уже сопли распустил. Что-то новостями попахивает.
 

Angola

Местный житель
Да, завтра на нонках могут покатать Канадца и Кивика... Меня смущает ход по Луни - на часовом фрейме отчётливо видно как набирают позиции, и что главное - Канадец с Новозелом имеют сильную обратную корреляцию, то есть ходят разноправлено всегда. Но... Киви растёт и Луни отрастает вместе с ним, а это аномалия, пусть не большая, но всё таки. Могу предположить - на нонках Канадца закинут к ценнику 1,33 и уже оттуда прольют.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    66,9 КБ · Просмотры: 32
  • 2.gif
    2.gif
    70,4 КБ · Просмотры: 28

Voldemar369

VIP-участник
А шо вы думаете за родную валюту? Никогда не торговал, и таки зря. Все СМИ кричат за падения рупий, прям купить хочецца!))) Так и сделал. Поскальпирую...
 

Angola

Местный житель
Могу предположить - на нонках Канадца закинут к ценнику 1,33 и уже оттуда прольют.
Залокировал Лунтика к уровню 1,2950... Сдаётся мне, что так и будет на нонках, как выше сказал. Могут и просто до нонфармов туда загнать и уже на отчётах скинуть, но в любом случае при таком раскладе видится, что на этом уровне Лунтик отметится. Тем более следом за нонками сильные новости по Канаде выйдут... короче завтра Канадца размотают по ходу:rolf::up::down:
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    65,1 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Rep Report
Сообщение от: Геша5
Вперёд на охоту погодка шепчет,сохатым разбегаться))
, ждемс
я уже закрылся в +140п,всё было по сценарию как я предпологал)
думаю надо будет ещё позу открыть...
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    72,4 КБ · Просмотры: 33

сергей1131

VIP-участник
Да Геша день чудесный. Д-Йе закрыл продажи после т. невозврата (желтая вертикаль) и пущай жиром обрастает.
 

Вложения

  • последняя гейша.png
    последняя гейша.png
    74 КБ · Просмотры: 35

obo

Элитный участник
купил евро-доллар, слишком красиво стелит аж до 1,1960

и если 1,1660 перебьёт, то все шансы наверх.
 

EnRon

Почетный гражданин
Тенденции на 07.09.2018
Вторая половина торгового дня.

EURUSD продажи
GBPUSD Продажи
USDCAD Покупки
USDJPY Покупки
USDCHF Покупки

Удачи.
 
Последнее редактирование:
Верх