Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
продал снова канадца за 1.3136 со сл 20п
хотелось бы 1.3070 тп взять к маркерам поближе.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    79,3 КБ · Просмотры: 36

salco85

Активный участник
Доброй ночи всем!!)))
Валютная пара фунт-доллар продаю моя цель 30-50 пп .
Сегодня если время будет то буду работать с графике 5 минут внутри дня.Соответственно скриншоты подтверждения буду тоже выкладывать!!!


Ниже скриншот подтверждения того что торговая позиция закрылась в плюсе на покупку AUD\USD
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    41,2 КБ · Просмотры: 31
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    29,8 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

salco85

Активный участник
Геша5,Не торопитесь с продажами,я бы прикупил так как реально сегодняшнее падение доллара это не падение это набор торговых позиций на продажу а потом маркет мейкеры всех скинут как всегда ))))) Но впрочем время покажет)))


Канадский доллар в четверг понизился против доллара США, приближаясь к минимуму за семь недель, в ожидании продолжения переговоров по торговому пакту НАФТА и потенциальной эскалации торгового спора США с Китаем.

Лучшие американские и канадские торговые переговорщики приступили ко второму дню переговоров по пересмотренному Североамериканскому соглашению о свободной торговле после того, как их подчиненные работали до поздней ночи, чтобы создать возможности для компромиссной сделки.

В среду Банк Канады заявил, что он внимательно следит за переговорами НАФТА и другими событиями в области торговой политики, в то время как он сохранил свою процентную ставку без изменений, на уровне 1,50 процента.

Американский доллар упал в четверг после отскока в европейских валютах, но инвесторы заявили, что обеспокоенность по поводу того, что президент США Дональд Трамп налагает дальнейшие тарифы на китайский импорт, может поднять доллар.

Канада управляет дефицитом текущего счета и экспортирует многие товары, поэтому ее экономика может пострадать, если поток глобального капитала или торговли замедлится.

Цена нефти, одного из основных экспортных товаров Канады, выросла за счет более слабого доллара США и свидетельства сильного спроса на топливо в США. Фьючерсы на нефть в США выросли на 0,3 процента и составили 68,95 доллара за баррель.

По данным Статистического управления Канады, стоимость канадских разрешений на строительство уменьшилась на 0,1 процента в июле с июня.

Отчет о рабочих местах Канады за август должен быть выпущен в пятницу.



ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ТОВАРИЩИ КТО ПРОДАЛ,ИЛИ ПРОДАЕТ usd\cad
 
Последнее редактирование:

Trex2012

Активный участник
Франк.png
вот теперь господин уэф к взлету готов, желтые и малиновые штаны в наличии
кстати, вчера такая же картинка, но наоборот была с юпи
сейчас картинка наоборот с еврой и с фунтом, но я им не особо доверяю и рекомендовать не осмелюсь
 
Последнее редактирование:

Angola

Местный житель
по канадцу все уровни уже известны были со вторника,ждём продолжение к маркерам 3050
а там виднее будет.
имхо
Геша5 Привет! Не всё так чудесно,
salco85 постом выше правильно отметил. Я по Канадцу закрыл все позы, встал в длинную. До нонфарма продержим - там поглядим.P.S.- Нефть начала падать и с 5 числа, что то аж очень активно, А Канадец напрямую завязан с нефтью - Нефть растёт -Канада падает, Нефть падает - Канада растёт.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5 Привет! Не всё так чудесно,
salco85 постом выше правильно отметил. Я по Канадцу закрыл все позы, встал в длинную. До нонфарма продержим - там поглядим.
Привет и доброго дня)
я стоп передвинул и тоже буду ждать до новостей в продаже)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот теперь господин уэф к взлету готов, желтые и малиновые штаны в наличии
кстати, вчера такая же картинка, но наоборот была с юпи
сейчас картинка наоборот с еврой и с фунтом, но я им не особо доверяю и рекомендовать не осмелюсь
ни названия инструмента,ни ценовых меток,да и куда встал?!
про что разговор?))
малиновые,а тем более желтые штаны вроде не в моде,да и кто такой господин уэф?!
мистика какая то на шифрах;)
 

Trex2012

Активный участник
Геша5, это информация для саааамых маленьких ушлёпков, кстати за канадца спасибо, прям в тюлечку, хотя в напряге подержал))) я с другого края планеты, остров Русский.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
это информация для саааамых маленьких ушлёпков
понял))у матросов больше нет вопросов)

кстати за канадца спасибо, прям в тюлечку
пожалуйста,для этого мы тут все и собрались )

хотя в напряге подержал)))
ММ не пробывал соблюдать,чтоб без напрягов и литров?!

я с другого края планеты, остров Русский.
а было ощущение что с другой планеты,вот и вспоминаю с какой именно))
 

Trex2012

Активный участник
по таким предсказаниям, можно и так на верочку торговать, без всяких МММ)))
 
Последнее редактирование:

Angola

Местный житель
по канадцу я так вижу(скрин) помимо того что писал про цели раньше)
Соглашусь с тобой. Если судить по АТР на этот ценник как раз приходится половинка от месячного диапазона. Могут отработать половинку и уйти на тест годового диапазона 1,33 с перехаем к верхней границе месяца по АТР 1,3450
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    102,5 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Соглашусь с тобой.
А согласишься с тем,что кабель по идее должен после такого бычьего импульса и корекции ,пойти на перехай 30-ой фигуры,то есть минимум 100п на север?!))

Интересно услышать мнение)
 

Angola

Местный житель
А согласишься с тем,что кабель по идее должен после такого бычьего импульса и корекции ,пойти на перехай 30-ой фигуры,то есть минимум 100п на север?!))

Интересно услышать мнение)
Полностью согласен! Я выше страницы две назад постил, что Фунт пойдёт на отработку как минимум 1,3060 Геп перекрыли с хорошим бычьим поглощением. https://forexsystemsru.com/1343957-post18158.html https://forexsystemsru.com/1344053-post18167.html
 
Последнее редактирование:

Angola

Местный житель
Ох и попердолит он (кабель ) сейчас в яму.
Набирают позиции и очень хорошие и скорей всего до нонок ещё будут в рейндже болтаться, а вот там стрельнут и не плохо думаю. но всё же склоняюсь к северному варианту? Гадать не будем - поглядим, у меня по нему позиций нет, но интерес присутствует по его движению.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    31,7 КБ · Просмотры: 24
Верх