ТС "Коперник"

Alex_s

Активный участник
с ТМА отбой от канала - я использую фильтр пары ВПР %, и в принципе довольна этим фильтром. А так же как фильтр, отлично помогают трендовые линии . Расположение цены относительно их.

Настя, а какие пары впр?
 

Anshegar

Почетный гражданин
с ТМА отбой от канала - я использую фильтр пары ВПР %, и в принципе довольна этим фильтром. А так же как фильтр, отлично помогают трендовые линии . Расположение цены относительно их.

Я пока остановился на Ишимоку( это супорт индикатор для CFP) и ХА, это сигнальщик хороший. Пока тестирую, поглядим что будет дальше.( это все для М1 системы, на Копернике, все отлично, там ТМА используется только для выходов, а она сама по себе отличный сигнал)
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, а какие пары впр?

WPR% - 21 (красная линия) и 283(белая линия)
на скрине показаны Розовые квадраты -это Отфильтрация Ложных пробоев ТМА

и Зеленые квадраты -это Согласие с пробоями ТМА со стороны ВПР %.

Пока сильнее этого фильтра я еще не обнаружила.
 

Вложения

  • 2-20.jpg
    2-20.jpg
    189,5 КБ · Просмотры: 331

Anshegar

Почетный гражданин
Спасибо за скрин, хотя не совсем понятно как пользоваться данным индюком, и на чем он базируется( его расчет).
 

Aldar

Местный житель
Спасибо за скрин, хотя не совсем понятно как пользоваться данным индюком, и на чем он базируется( его расчет).

Это процент Вильямса,есть в МТ4...williams percent range....
что-то нэт глючит....

Настя..не совсем понял в квадратиках,объясни тупенькому....:)
 
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
а...те белый лежит внизу,и разворота не происходит....правильно?

на одном "любимом" Мишей форуме есть система зз+ма, так там ВПР-200 и РСИ-2 в таком сочетании тоже самое показывают....
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Еще как мог. :). Цена была уже на середине канала.

Slim33, когда я сказал "явно еще не мог переписаться", я имел в виду, что я СВОИМИ ГЛАЗАМИ видел ТМА в той точке именно таким, каким мы видим его позже на картинке.

Я не знаю параметров твоего индикатора, не знаю твоего индикатора вообще, не знаю, по каким принципам он построен, не знаю, как он работает, и, если честно, то и знать не хочу.

Извини, если это звучит грубо, но я НЕ ЖЕЛАЮ в этой ветке дискуссии о перерисовывающихся и неперерисовывающихся ТМА, мне этой дискуссии с избытком хватило на форуме мт5, и я не желаю ее повторения и я ее не допущу, даже если мне для этого придется обратиться к модераторам.

Прошу также больше ни в этой в моей теме, ни в моей будущей теме свою ветку не рекламировать.

Благодарю за понимание.
 

Настя FX

Гуру форума
Это процент Вильямса,есть в МТ4...williams percent range....
что-то нэт глючит....

Настя..не совсем понял в квадратиках,объясни тупенькому....:)

Нельзя тут мусорить другими темами, я лучше открою маленькую отдельную тему по моему видению впр и там поясню)
а тут, плиз , не будем продолжать обсуждение других индикаторов,которые к Копернику не имеют отношения)

Спасибо за понимание)
 

Бомбардир

Заблокирован
Да и надеюсь,там будет меньше "свободы для полёта",тк иногда некоторые моменты в копернике можно трактовать двояко,я нисколько не умаляю,...эту замечательную ТС,сам её юзаю,но например тренд на часе я не смотрю по ТМА,которые у тебя в шаблоне...извини,ну не по душе мне этот ТМА:-(,ничего не могу поделать....по мне это гораздо нагляднее видно в том видео,которое я тебе скинул....:oops:

Понимаешь Миша..как-то нет ачучения полнейшего комфорта и спокойствия что ли,даже не знаю как это лучше выразить....хотя вроде бы все пучком идет,сигналы отрабатывают...есть и лоси,но они перекрываются легко профитами....hz....

Эльдар, этого тебе, боюсь, ни одна система не даст, и это хорошо, потому что для трейдера ощущение убаюканности обычно очень печально заканчивается.

Но, конечно, я постараюсь, чтобы система была абсолютно однозначной.

А уж насчет видео лучше бы ты промолчал, ты же видишь, что ты начал! :) Теперь я уже не смогу тебе сказать все, что об этом видео думаю! :rolf:
 

Бомбардир

Заблокирован
Миша ..не злись..оно того не стоит..поверь...

Эльдар, поверь мне, оно того стОит!

Посмотри какой он уже вред нанес теме: Настя почему-то посчитала, что это и к ней относится...

Ребята, выкладывайте свои идеи, свои индикаторы, все в порядке! Просто у меня огромный опыт ведения темы, и я сразу знаю, какие дискуссии надо пресекать в зародыше. Так вот, дискуссии о перерисовывающемся и неперерисовывающемся ТМА я НЕ допущу. Обсуждение отказа в "Копернике" от индикатора "шах" или от ТМА я не допущу. Рекламы убогих одностраничных веток в своей теме я не допущу. Вот, в основном, и всё, список довольно короткий.

Но это не значит, что мы не можем обсуждать ВСЕ другие интересующие нас вопросы.
 

Бомбардир

Заблокирован
Нельзя тут мусорить другими темами, я лучше открою маленькую отдельную тему по моему видению впр и там поясню)
а тут, плиз , не будем продолжать обсуждение других индикаторов,которые к Копернику не имеют отношения)

Спасибо за понимание)

Настя, все в порядке, продолжайте, пожалуйста, здесь!
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, все в порядке, продолжайте, пожалуйста, здесь!
Ага, спасибо!
тогда я покажу как ВПР % переплетается с Коперником, в частности с ТМА и аргументирую мое вИдение)
но если я что то не так напишу или не туда меня занесет, вы меня сразу останавливайте, хорошо? а то сами знаете, мы "блондинки" такие..не по злобе,но можем это..налево уйти нечаянно))

тогда щас покажу как я бы дофильтровала бы часть Коперника)

спасибо за Разрешение, Миша)
хохохохо)))

и Поздравляю с таким суперским юбилеем Темы)
МАЛО кто в форумах может показать такие результаты и постоянные)
любые темы которые ты ,Миша, открываешь - это Мастерпис))
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Поздравляю с таким суперским юбилеем Темы)
МАЛО кто в форумах может показать такие результаты и постоянные)
любые темы которые ты ,Миша, открываешь - это Мастерпис))

Настя, огромное тебе спасибо!

Вот и я все время то же самое говорю, а публика никак не соглашается! ))))
 

Бомбардир

Заблокирован
Ага, спасибо!
тогда я покажу как ВПР % переплетается с Коперником, в частности с ТМА и аргументирую мое вИдение)
но если я что то не так напишу или не туда меня занесет, вы меня сразу останавливайте, хорошо? а то сами знаете, мы "блондинки" такие..не по злобе,но можем это..налево уйти нечаянно))

тогда щас покажу как я бы дофильтровала бы часть Коперника)

Настя, когда я буду обновлять Указатель Темы, я на все эти посты по ВПР% дам там ссылки, так что эти посты не затеряются среди большой темы, люди будут ими постоянно пользоваться!
 

jurijsk

Активный участник
Настя, огромное тебе спасибо!

Вот и я все время то же самое говорю, а публика никак не соглашается! ))))


Ot skromnosti ti nepomresh ...

I eto prekrastno !!!

Tak derzatj....

A vot novaja tema po M1 eshco bistree razrastetsja...

Ja voshe udivljajusj sposobnostjam Mishi , vse tak sistematizirovatj ..

Uspehov Vam vo vseh nacinanijah .
 
Верх