ТС "Коперник"

Гитарист

Новичок форума
Алексей ,спасибо!Установил новый индикатор - не показывает.Линия пунктирная розовая нулевая.По краям окна индикатора +9000000 и -9000000.
 

Бомбардир

Заблокирован
Ну вот она и подоспела, эта новая версия.
Михаил, поскольку в индикатор внесены дополнения, видимо надо сделать новый шаблон. Хотя может и со старым будет нормально.

Алексей, да, огромное спасибо!

Я один день просто для своего покоя душевного понаблюдаю на истории и в реале, и потом обновлю шаблон, а кто хочет, конечно может и прямо сейчас заменить индикатор на твой новый.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Алексей ,спасибо!Установил новый индикатор - не показывает.Линия пунктирная розовая нулевая.По краям окна индикатора +9000000 и -9000000.

Если честно, то меня уже всё это достало...
Вот посмотри на мой рисунок на предыдущей странице...
Я пишу код на МТ от компании в которой вряд-ли когда буду работать, а рисунок делал с МТ реального счёта Альпари. В этом терминале у меня нет НИОДНОГО исходника. И даже на паре EURJPY показывает значение индикатора. Я не знаю как тебе помочь и всем остальным с такой проблемой. Это тараканы в ваших компах и терминалах. Ну не бывает так, что у всех работает, а у 2-3 нет и в этом виноват индикатор.
 

rueda

Активный участник
Если честно, то меня уже всё это достало...
Вот посмотри на мой рисунок на предыдущей странице...
Я пишу код на МТ от компании в которой вряд-ли когда буду работать, а рисунок делал с МТ реального счёта Альпари. В этом терминале у меня нет НИОДНОГО исходника. И даже на паре EURJPY показывает значение индикатора. Я не знаю как тебе помочь и всем остальным с такой проблемой. Это тараканы в ваших компах и терминалах. Ну не бывает так, что у всех работает, а у 2-3 нет и в этом виноват индикатор.

Алексей, все работает, спасибо.
Заметил, что настройки более расширенные у новой модификации. Оставить как есть? Просто пока на первый взгляд визуально на графике не отличается от версии из шаблона Михаила.

Еще раз спасибо.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Алексей, все работает, спасибо.
Заметил, что настройки более расширенные у новой модификации. Оставить как есть? Просто пока на первый взгляд визуально на графике не отличается от версии из шаблона Михаила.

Еще раз спасибо.

Да оставь как есть. Настройки по-умолчанию я ставил как в шаблоне Михаила.
А потом, если решишь оставить только один этот индикатор, то после удаления с графика CFP_MOD2 сохрани шаблон под тем-же именем и согласись на вопрос "Заменить файл" нажми ДА.
 
Последнее редактирование:

Гитарист

Новичок форума
Алексей!Скорей всего проблема с терминалом.У меня два компа ,терминалы с одной и той же компании.На следующей недели попробую решить эту проблему.Мне кажется сVIKTOR2577 терминалы одни.
 

Viktor25771

Активный участник
Алексей!Скорей всего проблема с терминалом.У меня два компа ,терминалы с одной и той же компании.На следующей недели попробую решить эту проблему.Мне кажется сVIKTOR2577 терминалы одни.

У меня все загрузилось и работает. Если хочешь сравнить брокера пиши в личку
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
не могли бы выложить свой шаблон.
Тебя интересует информер справа внизу? Или без него сделать?

ps И там ещё светофористый мувинг. Который совсем не нужен. Просто не обратил внимания и не удалил его.
 
Последнее редактирование:

Str@nNik

Новичок форума
День Добрый всем.
AlexeyVik а что у тебя за приколюха в правом нижнем углу экрана на скрине ?
 

SMishok

Новичок форума
Тебя интересует информер справа внизу? Или без него сделать?

ps И там ещё светофористый мувинг. Который совсем не нужен. Просто не обратил внимания и не удалил его.

да можно все, если не нужное будет сам удалю. спасибо большое
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Если можно, то пусть будет всё... удалить всегда можно..
Спасибо.

День Добрый всем.
AlexeyVik а что у тебя за приколюха в правом нижнем углу экрана на скрине ?
Только пожалуйста не забивайте ветку вопросами по этому информеру. Там никаких особых настроек нет.
ALL = False Показывать информацию только по ордерам этой валюты или по всем открытым рыночным ордерам.
LINE = True Показывать или нет линию от точки открытия ордера
DelLineOrders = True Удалять или нет эту линию после закрытия ордера.

Это моя разработка, исходника не будет. Кому интересен код могут поискать похожее на _mql4.com
 

Вложения

  • m1.tpl
    12,5 КБ · Просмотры: 111
  • OrderBalansAll.ex4
    28,7 КБ · Просмотры: 104

Бомбардир

Заблокирован
побольше бы показов сделок по этой тс. очень интересна. знаю, что я не терпеливый. ждем Михаила пока доработает систему):)

Как говорил мой персонаж, скоро только кошки родятся, хе-хе...

Ребята, тренируйтесь пока, набивайте глаз и руку с ТМА, это потом всегда пригодится, по-настоящему хороших индикаторов очень мало ИМХО, я и пятнадцати не насчитаю.
 

Бомбардир

Заблокирован
Хотя вопрос о редактировании первого поста топикстартером еще не решен, я должен поблагодарить администрацию. Они стараются, идут навстречу, активно помогают.

Администратор chocolate сегодня по моей просьбе отредактировал первый пост темы, внес туда то, что я хотел внести. Особенно приятно, что chocolate сам первым проявил инициативу, сказал в моей теме "О редактировании первого поста топикстартером", что я могу отправить ему свой материал для первого поста, и он отредактирует. В общем, огромное спасибо ему!
 

test13

Активный участник
Кто не любит отоспаться после долгой гулянки, хороший вход был.
Ситуация 15.11 на EURUSD повторилась в точности (с разницей в 1 час) как 14.11
1. IB - середина канала - 1-2-3 - облако ...
2. выход по Н1

С флудом прекращаю. Удачной торговли.
 

Вложения

  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 128

Бомбардир

Заблокирован
Я сегодня работал только на М1 и только по второму варианту. Кто-нибудь здесь входил? С одной стороны, я по-прежнему считаю, что диапазоны по евро пока еще не синхронны. С другой стороны, на Н1 вроде был в тот момент более-менее приличный тренд.
 

Вложения

  • m5-eurusd.gif
    m5-eurusd.gif
    13,2 КБ · Просмотры: 106
  • h1-eurusd.jpg
    h1-eurusd.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 105
  • h1-eurusd-1.gif
    h1-eurusd-1.gif
    7 КБ · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: Aina
Верх