ТС "Коперник"

Aldar

Местный житель
Во какая любовь к американцам:)

хотя это наверное в другой раздел :oops:

наверное картинка плохая,это календарь Forexpros,там на первой строке сегодня написано- Праздник США - Ураган Сэнди
 

Вложения

  • untitled.jpg
    untitled.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

Anshegar

Почетный гражданин
Во какая любовь к американцам:)

хотя это наверное в другой раздел :oops:

наверное картинка плохая,это календарь Forexpros,там на первой строке сегодня написано- Праздник США - Ураган Сэнди

Ну может после урагана Катрина, в США ураганы стали национальным видом спорта, или развлечением, типа купания в пруду на крещение в России :rolf:
 

iltu

Новичок форума
Сегодня был необдуманный вход по ауди но двумя селлами на фунте отбил вдвойне
 

alikxus

Активный участник
Я так понял что утренние сделки - были единственными сегодня? Или кто-то забыл похвастаться? на самом деле было бы не плохо видеть сделки участников данной ветки. А иначе что же тут обсуждать то?
 

Anshegar

Почетный гражданин
да, я второй раз не входил, так как там было близко к ТМА Н1 да и двойное дно потом сформировалось.
 

Бомбардир

Заблокирован
Я так понял что утренние сделки - были единственными сегодня? Или кто-то забыл похвастаться? на самом деле было бы не плохо видеть сделки участников данной ветки. А иначе что же тут обсуждать то?

Да, у меня это была единственная сделка по "Копернику", после этого только М1.
 

Бомбардир

Заблокирован
Да, у меня это была единственная сделка по "Копернику", после этого только М1.

По-моему там потом были приличные входы по австралийскому доллару и по фунту, но я уже за ними не следил, работал только по евро на М1.
 

Бомбардир

Заблокирован
Мне не хотелось бы быть сильным задним умом, но если бы я следил за фунтом, то я вошел бы или здесь, или по одному из более поздних сигналов.
 

Вложения

  • m5.gif
    m5.gif
    19,1 КБ · Просмотры: 165
  • h1.jpg
    h1.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 132

Бомбардир

Заблокирован
А по австралийскому доллару я не вошел бы, потому что положение на часе неопределенное и цена очень близко к средней линии и на ТМА Н1, и на ТМА Н4.
 

Вложения

  • m5.gif
    m5.gif
    13,2 КБ · Просмотры: 108
  • h1.jpg
    h1.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 112

iltu

Новичок форума
по фунту я зашел два раза с утра и отбил вдвойне убыток по ауди что открыл спросонbя
 

Aldar

Местный житель
Миша,по кабелю тоже честно говоря отсерегся заходить,какая-то мутноватая ситуёвина была,лично у меня только один вход с риском 2.5%, ну и обещаный Михаилом профит в 5% в день сегодня сработал,что для такого тухлейшего дня как сегодняшний очень даже ничего.....как говорится-думайте сами,решайте сами....
Еще раз спасибо Михаил!!!

Вопрос по ТМА..с каким соотношением тп-сл заходишь на минутках,Миша?
 
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
Бомбардир .
Вопрос я вот смотрю на ваши скрины и вижу что вы оставили родиной индикатор ШАХ. Тесть не используете декомпелированые версии ???
Спасибо.
 

Бомбардир

Заблокирован
Вопрос по ТМА..с каким соотношением тп-сл заходишь на минутках,Миша?

Эльдар, по МодернТМА, как и говорил в правилах, стоп-лосс 10-12 пипсов. По экспериментальной системе пока еще твердо не решил, пока ставлю 10, там видно будет.

Тэйк-профит я на М1 иногда устанавливаю на всякий случай 20 пипсов, иногда вообще не устанавливаю, но выхожу в основном по достижении краев ТМА или когда вижу, что движение ослабело.
 

Бомбардир

Заблокирован
Бомбардир .
Вопрос я вот смотрю на ваши скрины и вижу что вы оставили родиной индикатор ШАХ. Тесть не используете декомпелированые версии ???
Спасибо.

спутник, была мысль заменить, а потом подумал: правильно американцы говорят "If it ain't broken - don't fix it!" :)
 

Бомбардир

Заблокирован
лично у меня только один вход с риском 2.5%, ну и обещаный Михаилом профит в 5% в день сегодня сработал,что для такого тухлейшего дня как сегодняшний очень даже ничего.....как говорится-думайте сами,решайте сами....
Еще раз спасибо Михаил!!!

Эльдар, я потом жалел, что пообещал тебе так скромно, всего 5%! Потом думал: пообещал бы 10%, он бы и целился на 10%! :)

Но 5% - это действительно реально...
 

Бомбардир

Заблокирован
Миша,по кабелю тоже честно говоря отсерегся заходить,какая-то мутноватая ситуёвина была

Да, я поэтому в том посте и говорил, что не хотел бы быть сильным задним умом, когда в реале решаешь, иногда все совсем по-другому выглядит.
 

Aldar

Местный житель
Ну что ж с утреца запрыгнул,прямо не совсем удачный вход,но поглядим...

P.S. Михаил,я если сделаю в месяц +50% буду счастлив,главное ,чтобы постоянно не менее хотя бы 50%..мне этого будет достаточно...ведь все равно,когда депо уже будет большой,придется уменьшать риск и жестко фильтровать сделки,потому как мера ответственности будет другая..ну и соответсвенно профитность снизится...(субъективно)...
 

Вложения

  • eur.jpg
    eur.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
Всем привет! Оставил отложенник на селл 1.2898. Сработал, взял 7% и вышел , дурдом. Кто может помогите, поставил вчера показатель новостей урдала ньюс, но стоит время сервера 1, есть неточности. Я работаю на алпари, мне время сервера изменить или как?????
 

Бомбардир

Заблокирован
Я вышел здесь, когда цена пробила ТМА М5 и ТМА М15. +21 пипс. Может цена и дойдет до ТМА Н1, но я не хочу рисковать, сделка и так не задалась, цена выскочила за ишимоку и чуть не зацепила мой лок, у меня так очень редко бывает.
 

Вложения

  • m5.gif
    m5.gif
    57,2 КБ · Просмотры: 100
Верх