ТС "Коперник"

blackghost666

Новичок форума
А чем тебе данная ТС не пришлась...вон Favorite еще работает по ТМА на минутках,куда еще "скальперее"?:):)

Это ТС хорошая. Но сигналы 1-3 в день в среднем по евро. Можно конечно и по разным валютным парам еще. Но так же хочется пока жду сигнала по копернику по пипсовать на М1 :)
 

Бомбардир

Заблокирован
Да я и не спрашиваю...всё равно не приеду:)....просто с утра когда ехал на работу,по радио в новостях сказали,что у америкосов сегдоня биржи не будут работать...вот я и уточняю на месте так сказать...:question:

Да, видимо сегодня некоторые американские биржи работать не будут. Но это касается в основном Нью-Йорка. О Чикаго, например, речи не было. В общем, ничего особенного, что-то среднее между обычным днем и банковским праздником.

Эльдар, речь шла не о тебе, а о тех, кто в Америке живет! :)
 

Aldar

Местный житель
Но сигналы 1-3 в день в среднем по евро. Можно конечно и по разным валютным парам.
Не знаю кому как,но я лично сторонник одной сделки в день,но профитной,чем 5 сделок из которых 3 будут в плюсе,а 2 в минусе...но это всё субъективно, а ссылка вот держи...
http://ruforum.mt5.com/threads/17528-sistema-moderntma


надеюсь ничего не нарушил...:oops:
 

Бомбардир

Заблокирован
Я только за! А где мне ее найти или ссылочку плиз, если не сложно :fa:

_http://ruforum.mt5.com/threads/17528-sistema-moderntma

Но после 150-й страницы можешь не читать, там меня уже не будет. И замени параметр ТМА, 20 вместо 56.
 

grisly

Местный житель
изучаю модерн ТМА. Весьма занятно. правда я ляпов наделал уже на центовом счете))) Бомбардир весьма занятная штука.

Скажи входим только после отскока за линиями тма от сап или дем? Или есть еще какие то хитрости чтобы пару пунктов снять?
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Здравствуйте Михаил и все участники ветки,давно читаю ветки с ТС Миши и даже здесь его нашел:) Oсобенно понравился коперник в купе с ТМА вообще бомба при правильном подходе конечно же:idea: Особенно хотел бы отметить настрой автора ветки,все очень граммотно может до всех донести, разжевать и в рот положить. Это ж сколько надо нервов на всех,вобщем замечательно что есть такие люди респект ТЕБЕ Михаил:)

cassall, большое спасибо!

Да, системы очень сильные и прибыльные, в темах все изложено четко и конкретно, но это не конец, это только начало! Как говорил наш великий президент Рейган, всё лучшее у нас еще впереди! :king:
 

blackghost666

Новичок форума
Еще отдельное СПАСИБО хочу выразить Михаилу (надеюсь с именем не ошибся) за то что вытащил меня с одного сайта и так сказать "наставил на путь истинный" и это не смотря на то, что его ответ удалили с форума и он мне помог через ЛС. :)
Пойду изучать МодернТМА. Изучать там прилично, но желание и труд все перетрут :)
 

cassall

Активный участник
Ну и славно,буду активно следить за развитием ветки,и принимать участие!
 

Бомбардир

Заблокирован
изучаю модерн ТМА. Весьма занятно. правда я ляпов наделал уже на центовом счете))) Бомбардир весьма занятная штука.

Скажи входим только после отскока за линиями тма от сап или дем? Или есть еще какие то хитрости чтобы пару пунктов снять?

grisly, я слежу не только за отскоком от СапДем, но и за Хейкен-Аши, делаю все абсолютно так, как в правилах написано, то есть вхожу на второй свече Хейкен-Аши, и это не только не увеличивает прибыль на пару пипсов, но иногда и уменьшает. Но зато это предотвращает убыточные сделки, что гораздо важнее пары пипсов.

Главная и единственная хитрость - неуклонно следовать правилам!
 

Бомбардир

Заблокирован
Еще отдельное СПАСИБО хочу выразить Михаилу (надеюсь с именем не ошибся) за то что вытащил меня с одного сайта и так сказать "наставил на путь истинный" и это не смотря на то, что его ответ удалили с форума и он мне помог через ЛС. :)
Пойду изучать МодернТМА. Изучать там прилично, но желание и труд все перетрут :)

Да, меня зовут Михаил.

blackghost666, ты прав, это был тот сайт, с которого надо именно людей спасать и самому спасаться! :rolf:
 

Aldar

Местный житель
ну что я так понимаю пора готовиться покупать европейскую валюту:)??

хотя конечно идем в противоход 4-х часовику
 

blackghost666

Новичок форума
ну что я так понимаю пора готовиться покупать европейскую валюту:)??

Судя по графику H1 второй отскок от линии 1.2895 и по PA образуется PPR + пин-бар. Вплоне возможно =) Время покажет.

P.S. Это мое субъективное предположение новичка. Как инструкция к действию прошу не располагать.
 

Бомбардир

Заблокирован
Аж закашлялся....:oops:

Эльдар, а от чего закашлялся-то?

От того, что у нас все лучшее впереди или от того, что Рейган - великий президент? :)

Так я ведь уже давно американец, а это выражение здесь очень популярно, и этот президент - тоже.
 
Верх