ТС "Коперник"

blackghost666

Новичок форума
Я скромно забрал 20 пунктов. Так как следить за сделкой не было времени, занимался другой работой :) но думаю что 20 пунктов тоже хорошо!
Желаю всем профитов!
 

alikxus

Активный участник
Я скромно забрал 20 пунктов. Так как следить за сделкой не было времени, занимался другой работой :) но думаю что 20 пунктов тоже хорошо!
Желаю всем профитов!

Аналогично, но 17 = 20 минус спред
 

Aldar

Местный житель
у меня тоже закрылась +30пп

хотя смотрю по евройене можно было взять около 36 пп...

сейчас смотрю киви до прояснения ситуёвины...
 

Вложения

  • eur-usd  5 m.jpg
    eur-usd 5 m.jpg
    93,8 КБ · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Я вышел здесь. Если что - лучше потом еще раз войду, а нет - так буду на М1 работать. 30 пипсов - хороший результат.

Но вы на меня не смотрите! Кто решил держать - держите! Цена может дойти и до ТМА Н4! Просто я не хочу себя связывать, у меня сейчас две системы на М1.

Я вообще наверно прекращу показывать свои сделки, надо, чтобы вы работали самостоятельно, пора уже!
 

Вложения

  • m5.gif
    m5.gif
    56,4 КБ · Просмотры: 114

ig@r

Гуру форума
Вообщето плохо мне без "Альфа" на чистом графике, придется вернуть! :ta::ta::ta: На Н1 поставил СМА26, смотреть вход только пробитие или отбой после касания.
 

Вложения

  • 29.10.jpg
    29.10.jpg
    117,8 КБ · Просмотры: 168

blackghost666

Новичок форума
Поздравляю всех с профитом! :)
Еще раз спасибо за ТС Бомбардир!!!
 

Бомбардир

Заблокирован
Ну что..сегодня похоже америкосы отдыхать будут...? Миша что там говорят насчет ураганов всяких?

Эльдар, не обращай внимание на все эти глупости! Ураганы сами по себе, Форекс - сам по себе! Война войной, а обед по расписанию!

Где я живу - там никаких ураганов и вообще никаких стихийных бедствий не бывает (только не спрашивай, где именно, а то я скажу и сюда "понаедут всякие" :rolf:), а что там в новостях вещают - мне до лампочки! Вот 6-ого ноября президентские выборы - это другое дело, я в этот день торговать не буду.
 

Гитарист

Новичок форума
Всем привет!Огромное спасибо Бомбардиру!Принимайте в ряды скальперов Коперника!За три года на Форексе - это лучшая ТС!Всем удачи!
 

Бомбардир

Заблокирован
Вроде Коперник называлась....Миша,может обратно в Фаворита переименуешься,а то уже как-то все привыкли...:oops:

Не-е, Эльдар, так же намного интереснее! Таинственнее! Как говорил мой персонаж, "Пещера Лихтвейса"... :)
 

Aldar

Местный житель
(только не спрашивай, где именно, а то я скажу и сюда "понаедут всякие" :rolf:)
Да я и не спрашиваю...всё равно не приеду:)....просто с утра когда ехал на работу,по радио в новостях сказали,что у америкосов сегдоня биржи не будут работать...вот я и уточняю на месте так сказать...:question:
 

cassall

Активный участник
Здравствуйте Михаил и все участники ветки,давно читаю ветки с ТС Миши и даже здесь его нашел:) Oсобенно понравился коперник в купе с ТМА вообще бомба при правильном подходе конечно же:idea: Особенно хотел бы отметить настрой автора ветки,все очень граммотно может до всех донести, разжевать и в рот положить. Это ж сколько надо нервов на всех,вобщем замечательно что есть такие люди респект ТЕБЕ Михаил:)
 

blackghost666

Новичок форума
Извините что не в тему, но можете ссылочки на пару скальперских ТС скинуть. :fa:
Ибо у меня тяга к скальпингу но с чего начать не знаю :-(
 

Бомбардир

Заблокирован
Всем доброе утро и удачных сделок. Появился такой вопросик - за какой период смотреть движение цены что бы сделать вывод о направлении в каналах тма? День, два? В понедельник берем в расчет пятницу?

Я делаю график во всю ширину экрана, там больше чем 160 часов, то есть около семи рабочих дней. Вам может показаться, что многовато, но ведь мы смотрим не только часовой, но и четырехчасовой канал.

Но это именно когда мы рассматриваем ТМА Н1 и ТМА Н4 на предмет движения цены и синхронности (или ее отсутствия).

А когда я определяю часовой тренд (что я предложил каждому делать так, как он привык), я делаю график шириной в 24 часа.
 

Вложения

  • h1.jpg
    h1.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
Извините что не в тему, но можете ссылочки на пару скальперских ТС скинуть. :fa:
Ибо у меня тяга к скальпингу но с чего начать не знаю :-(
А чем тебе данная ТС не пришлась...вон Favorite еще работает по ТМА на минутках,куда еще "скальперее"?:):)
 

ig@r

Гуру форума
На Н1 как то так!:ta::ta: Почему СМА 26? Просто когда работал с Н4 ставил СМА7 и при пробитии свечей входил после закрытия и брал стабильно 20 пунктов. Потом вычислил, что на Н4, СМА7- это СМА26 на Н1. Пока вроде работает! Может не в тему, но кому нибудь пригодится, тоже ведь с Н1 работаем! Сорри, больше никакой инфо не по теме!:ta::ta::ta:
 

Вложения

  • jg.jpg
    jg.jpg
    134,2 КБ · Просмотры: 167

Бомбардир

Заблокирован
Всем привет!Огромное спасибо Бомбардиру!Принимайте в ряды скальперов Коперника!За три года на Форексе - это лучшая ТС!Всем удачи!

Гитарист, привет и добро пожаловать на тему!

И я с тобой абсолютно согласен, "Коперник" - самая лучшая система!
 
Верх