ТС "Коперник"

Бомбардир

Заблокирован
P.S. Михаил,я если сделаю в месяц +50% буду счастлив,главное ,чтобы постоянно не менее хотя бы 50%..мне этого будет достаточно...ведь все равно,когда депо уже будет большой,придется уменьшать риск и жестко фильтровать сделки,потому как мера ответственности будет другая..ну и соответсвенно профитность снизится...(субъективно)...

Эльдар, 50% в месяц - это разумная и достижимая цель, у меня нет ни малейших сомнений, что у тебя и больше будет получаться!

Ты главное жене или герлфренд не говори про 50%, а то она твоим деньгам быстро найдет применение! :rolf:
 

Бомбардир

Заблокирован
Эльдар, я на твоей картинке обратил внимание, что у тебя по евро спред 3 пипса. Ты извини, это, конечно, не мое дело, но это - ОЧЕНЬ много, особенно если ты собираешься торговать не только по "Копернику", но и по МодернТМА.
 

ig@r

Гуру форума
Бомбардир, ТМА 5 и ТМА 15 пробита, это на Шахе или у тебя другой график?
 

Бомбардир

Заблокирован
Не хочу никому навязывать свое мнение, но я сегодня если и буду торговать, то очень осторожно и размером лота в два раза меньше обычного. По существу это как банковский праздник, американские биржи закрыты, и в отличие от вчерашнего это было объявлено заранее.
 

Бомбардир

Заблокирован
Бомбардир, ТМА 5 и ТМА 15 пробита, это на Шахе или у тебя другой график?

ig@r, я за выходом по сделкам "Коперника" слежу по двум шаблонам, они оба приведены в посте 150. Тот, на котором есть все четыре ТМА, в том числе ТМА М5 и ТМА М15 - называется "Коперник-экзит-2".

Как видишь, я вышел как раз вовремя.
 

Вложения

  • m5-exit.gif
    m5-exit.gif
    55,3 КБ · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: ig@r

Aldar

Местный житель
Миша..спасибо за советы...по порядку теперь:
1-жена совсем не верит в Форекс,вернее меня в этой ипостаси,а что там и сколько.я давно не говорю....да и не о чем пока говорить,в реале и так нормально зарабатываю...
2-да 3 пункта-много,но это бонусный счет Инсты,на котором как ранее говорил буду тестить системы до конца октября,потом перейду на основной счет,он у меня в Робо,там со спредами все зашибись,и исполнение мгновенное...
3- у амеров похоже опять сегодня "праздник":)
4-я по той сделке зашел минимальным лотом,тк весь движняк еще не начался и неясно что будет.поймал лося,но убыток самый минимальный...так что пока все ОК...
5- у кого какие мысли о перспективе евро-йены?
6- "If it ain't broken - don't fix it!" - это по-нашему "от добра добра не ищут"???
 
Последнее редактирование:

alikxus

Активный участник
Возник вопрос - идеальный вход - это конечно все условия необходимые и не очень - а как далеко от облака можно входить? пересмотрел еще раз картинку из пункта 6 - так там подтверждение сигнала появилось но очень уж далеко за пределами облака, какова вероятность что цена от этой точки таки пройдет наши желаемые 20 пунктов?
 

cassall

Активный участник
Вероятность не велика что цена пройдет 20п, я думаю что здесь на авось.может пройдет а вдруг развернеться? Так что если нет уверенности я не рисковал бы.по работать по данной ТС нное время тогда и опыта больше будет и глаз наметан.
 

DeLaD

Новичок форума
Привет всем!
Хорошая система, только мне одно непонятно: Миша откуда у тебя столько силы и желания чтоб обьюснить, розжевать и в рот положить все это нам "нэукам"?


Aldar;515248 1-жена совсем не верит в Форекс сказал(а):
Эльдар, тебя поймет только тот кто был в твоей "шкуре", а нас все то что не убивает делает только сильнее.

Севодня сделал 2 сделки - неплохие результаты...
 

SMishok

Новичок форума
Добрый день. На форексе я чуть больше месяца учусь, пересмотрел много систем, но эта тс думаю мне больше подойдет. Миша спасибо! Сегодня первый раз по этой тс открыл и сразу закрыл сделку по евройене -11пп :oops:(центовый). Фигня какая то на рынке ((.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну нет... 19 страниц, пока я был здесь... и 20 страниц пока меня не-было... Это уж слишком.... Я столько за один день не прочитаю...
Буду ориентироваться по последним топикам с завтрашнего дня.
Всем привет.
 

Anshegar

Почетный гражданин
Учитывая что это топик Фаворита, готовся что скора за день страниц 5-10 новых будет, а то и больше, а когда он систему для М1 представит там думаю вообще разрыв форума произойдет на запчасти :) Я седня весь день спал, ибо вчера ночью подгонял индюки к истории, ребят кто нибудь в курсе индюк из мультивалютной системы "СС" не перерисовывается?
 

Alphamatic

Местный знаток
Михаил, добрых Тебе профитов !!!
Немного поработал над кодом CFP и реализовал твои пожелания (может быть правда не в полном объеме :) ). Из-за недостатка времени на тестирование, возможно остались некоторые баги... исправлю по мере нахождения и общего тестирования. Индикатор и шаблон настройки во вложении.
 

Вложения

  • CFP_HST.rar
    2,7 КБ · Просмотры: 146

SMishok

Новичок форума
Михаил (Бомбардир)-Тески, у меня к вам вопрос. Я новичок:loss:.Мы входим в рынок при прохождении свечи облака ишимоку, или можно входить и без этого, на графиках без прохождения облака видны хорошие движения по тренду, я прав?:confused:
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
ig@r, я за выходом по сделкам "Коперника" слежу по двум шаблонам, они оба приведены в посте 150. Тот, на котором есть все четыре ТМА, в том числе ТМА М5 и ТМА М15 - называется "Коперник-экзит-2".

Как видишь, я вышел как раз вовремя.
как вы решаете на каком уровне входить?
 

grisly

Местный житель
как вы решаете на каком уровне входить?
Позволю предположить что по силе тренда. Если мы видим что тренд явно трется у м15 и не намерен двигаться дальше или вообще еле дошел до м15 в течении часа. Я считаю что систематизировать это сложно. Каждый должен решать для себя сам. После месяца активной работы по стратегии я думаю приловчишься:)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Позволю предположить что по силе тренда. Если мы видим что тренд явно трется у м15 и не намерен двигаться дальше или вообще еле дошел до м15 в течении часа. Я считаю что систематизировать это сложно. Каждый должен решать для себя сам. После месяца активной работы по стратегии я думаю приловчишься:)
в системе есть слово о тренде??
а с 1 минуты на 5 минут переходить когда стоп выбьет?
 
Последнее редактирование:
Верх