ТС "Коперник"

Бомбардир

Заблокирован
Это точно! Миша у меня к тебе такой вопрос если допустим в такой ситуации как сейчас с открытием Европы.цена не вернется в облако а попрет в верх мы не расматриваем входы по Копернику?

Да, это была бы верхняя пятая часть диапазона ТМА Н4, это уже было бы против правил, так что не входим.
 

ig@r

Гуру форума
сегодня на продажу, сейчас сниму и в бассейн!!!!!!!!!!!:):):)
 

Вложения

  • м55.jpg
    м55.jpg
    147,4 КБ · Просмотры: 267

Бомбардир

Заблокирован
не вопрос, но я сейчас в затяжном отпуске :)
Как только получается добраться до терминала - смотрю что происходит на ветке.

Метод торговли грамотно описан, порадовал ишимоку, до Коперника экспериментировал с Гинезисом + ТМА. Добавил ишимоку - действительно, результаты практически идентичны Копернику.
Соглашусь, что Коперник лучше и раньше показывает сигнал. Гинезис в этом плане запаздывает баров на 6-8, НО он показывает места доливок на откатах.
Буду дальше следить за веткой, по возможности участвовать в тестировании и возможно доработки каких то мелочей.

тест13, большое спасибо! И я буду рад любым твоим идеям и предложениям!

Насчет доливок ты прав, этот вопрос в "Копернике" немного недоработан, но добавлять еще один индикатор я не хочу, так как это усложнило бы систему, а с теми индикаторами, что есть, правильно организовать доливки не так просто.
 

test13

Активный участник
Это да.только если это не откат а разворот?

Если рассматривать Коперника - ждем пробития облака вниз.
Если не по Копернику - я зашел в селл от пивота R2 + Стохастик вышел из перекупленности.

В общем, по Копернику ждем, если есть другая ТС или голова на плечах - работаем.
 

gaya

Активный участник
ig@r для таких случаев другая система нужна об этом не раз говорил Михаил
 

alikxus

Активный участник
Всем привет!

Это был немного рискованный вход по евро, и я в такое время обычно еще не торгую, но надо же наверстывать, что целый день не торговал из-за этих выборов! Я даже не устанавливал тэйк-профит, вышел с +60 пипсов. Наверно надо было выйти раньше, но думал, что цена пойдет выше ТМА Н4.

По фунту и евро тоже были хорошие входы.

Я предпочел бы, чтобы победил бизнесмен Рамни, а не аппаратчик Обама, но и Обама нормальный президент. Просто я не люблю демократов! )))) В любом случае я рад, что выборы закончились быстро, без пересчета голосов, оскорблений, перетряски грязного белья, юристов и т.д. Это былo очень чистое, действительно джентльменское соперничество!
Я вокруг этого входа ходил ходил - но сомнения победили и не вошел )
 

Бомбардир

Заблокирован
В общем, по Копернику ждем, если есть другая ТС или голова на плечах - работаем.

Да, нужна еще хотя бы одна хорошая система, желательно на М1, я именно так и работаю.

А голова на плечах всегда нужна! :)
 

Бомбардир

Заблокирован
Я вокруг этого входа ходил ходил - но сомнения победили и не вошел )

Если бы в обычных условиях, то я сказал бы: надо больше доверять системе. Но с этими выборами обстановка была не совсем нормальная, и ты прав, что прислушался к интуиции. Мой внутренний голос сказал, что надо входить.
 

Бомбардир

Заблокирован
Это были не только празидентские выборы, но и в Сенат, и в Конгресс, и голосование по ряду местных вопросов.

В штатах Колорадо и Вашингтон по этим выборам легализована марихуана. Вот оно, торжество демократии! :rolf::rolf::rolf:
 

gaya

Активный участник
сегодня опубликуют данные по розничным продажам в Еврозоне и промышленному производству в Германии, а также на продажи 10-ти летних долговых обязательств в США, так что надо быть начеку
 

test13

Активный участник
В штатах Колорадо и Вашингтон по этим выборам легализована марихуана.
Безвыходное положение - вот и приняли :) каждый 3й подросток курит травку.

Ждем новость, думаю если вопрос по Грекам - может скакануть :question:
 

Вложения

  • кризис.jpg
    кризис.jpg
    26 КБ · Просмотры: 65

skripach

Новичок форума
Линию Kijun-sen добавил шоколадного цвета на графике, в принципе неплохо IMHO. Попробуйте!
пы сы: Я не стараюсь сделать эту систему лучше, так просто, эксперимент! Не бейте!:ta::ta::ta:

ig@r,подскажи,пожалуйста,какие у тебя параметры OsMA?
 

Бомбардир

Заблокирован
Это один из двух более-менее окончательных вариантов по М1 (я имею в виду два варианта, с которыми я буду работать и шлифовать до совершенства). Вход - там, где вертикальная линия, вышел по ТМА М5 и ТМА М15.

Получилось 17 пипсов. На сегодня - всё!
 

Вложения

  • m1.gif
    m1.gif
    74,9 КБ · Просмотры: 1 623

Бомбардир

Заблокирован
Безвыходное положение - вот и приняли :) каждый 3й подросток курит травку.

Ну конечно, полиции на всех не хватит ("Вешайте, всех не перевешаете!" :)) и тюрьмы не резиновые...


Ждем новость, думаю если вопрос по Грекам - может скакануть :question:

Да, и очень просто!
 
Верх