ТС "Коперник"

cassall

Активный участник
Это один из двух более-менее окончательных вариантов по М1 (я имею в виду два варианта, с которыми я буду работать и шлифовать до совершенства). Вход - там, где вертикальная линия, вышел по ТМА М5 и ТМА М15.

Получилось 17 пипсов. На сегодня - всё!

Миша а можно тот индюк что в подвале у тебя:question:
 

Бомбардир

Заблокирован
Добрый день , вошел по фунту , вроде по правилам , точнее почти по правилам :-(

Привет, reigold! Мне немного не нравится, что цена так и не дошла до верхней границы ТМА Н4, а также то, что сейчас цена до середины диапазона совсем недалеко, а так - нормальный вход ИМХО.
 

Вложения

  • h1-gbpusd.jpg
    h1-gbpusd.jpg
    57 КБ · Просмотры: 123

Бомбардир

Заблокирован
Миша а можно тот индюк что в подвале у тебя:question:

Да, конечно!

Установки пока по умолчанию (нужно будет много тестов, чтобы найти оптимальные), я установил его только на М1, кроме того в "Inputs" я для евро оставил "true" только для евро и для доллара, на графике по фунту это было бы только для фунта и доллара и т.д. Но я пока только с евро работаю.

Я приложил и шаблон, но там еще полно работы осталось! надо еще часовой тренд как-то учитывать и т.д.
 

Вложения

  • CFP-MOD2.mq4
    14,5 КБ · Просмотры: 420
  • Smooth-eurusd.tpl
    2,5 КБ · Просмотры: 357

REMBLER

Новичок форума
Здравствуйте, уважаемый Бомбардир и участники ветки! Система очень понравилась. Только начал ее изучать. Подскажите, пожалуйста, правильно или нет я вошел в сделку. eurusd
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    24,7 КБ · Просмотры: 174

reigold

Новичок форума
тоже вышел +2 пипса , думаю нервы дороже )) но первая сделка и главное в плюсе . просто нужно быть более внимательным
 

Бомбардир

Заблокирован
вышел нафиг, может не прав?

Да прав, прав! Я бы тоже вышел, сделка с самого начала не задалась, и до середины диапазона совсем недалеко. Лучше рогом не упираться, ведь можно потом повторно зайти, если ситуация выправится. А если окажется, что напрасно вышел - ну не конец же света, будут еще сделки, какие наши годы!
 

Бомбардир

Заблокирован
Здравствуйте, уважаемый Бомбардир и участники ветки! Система очень понравилась. Только начал ее изучать. Подскажите, пожалуйста, правильно или нет я вошел в сделку. eurusd

Привет, REMBLER!

Понимаешь, может со мной кто и не согласится, но я считаю, что убедительное "лоуэр хай" на тот момент, когда ты входил, еще не сформировалось, оно стало формироваться намного позже, там, где я кружком показал, и то еще может цена развернется.
 

Вложения

  • m5.gif
    m5.gif
    56,5 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

gaya

Активный участник
зашел на свой страх и риск немного раньше чем это требует система, т.к. по GBR/JPY спред у моего брокера большой
 

Вложения

  • Безымянный4.jpg
    Безымянный4.jpg
    121 КБ · Просмотры: 119

Alex_s

Активный участник
фунт закрыл +16, но может дойдет до границы часа
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Пожалуйста,выложите шаблон по Копернику и индикаторы, последние протестированные и доработанные. И инструкцию по входу и выходу, стоп и профит.. А то я читал ветку, и в голове все перепуталось)) По какому же варианту более профитно идет торговля!? Спасибо!

dimon74, привет!

Вся система "Коперник", последняя (самая прибыльная и надежная) версия, инструкции, индикаторы и шаблоны, входы и выходы, стопы и тэйк-профиты, содержится в постах 150 и 164. Если ты изучишь только эти два поста, уже этого будет достаточно для прибыльной торговли.

Остальные индикаторы и шаблоны (по М1), которые я выкладывал в теме - пока экспериментальные, я бы не советовал по ним торговать, особенно новичку. Ну разве что немного поэкспериментировать. А когда система по М1 будет готова, я сделаю отдельную тему, там все будет разложено по полочкам.

К сожалению, у меня пока нет права редактировать первый пост, если я это право получy, то сделаю в первом посте Указатель темы, тогда всем будет намного легче ориентироваться в теме.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я ещё не уверен, но вот на рисунках моё ИМХО
Вход не совсем по правилам, но это счёт для тестов.
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    127,9 КБ · Просмотры: 192
  • 00.jpg
    00.jpg
    124,6 КБ · Просмотры: 134

serdon

Местный житель
Я ещё не уверен, но вот на рисунках моё ИМХО
Вход не совсем по правилам, но это счёт для тестов.

Полностью с вами согласен... Индикатор SSRC_MTF дает очень не плохие результаты... я его использую в системке "Победа М1", для более точного входа, после подтверждения "Коперником". На сегодня депо утроено!!!
 

спутник

Почетный гражданин
Alphamatic

Пожалуйста подправьте индикатор CFP-MOD2 (под моего борокера)
У Меня в терминале инструменты с точкой и буквой дополни-тельной
Поэтому не отображает на экране .
Спасибо
 

Вложения

  • 529077074360.png
    529077074360.png
    13,9 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Здравствуйте, уважаемый Бомбардир и участники ветки! Система очень понравилась. Только начал ее изучать. Подскажите, пожалуйста, правильно или нет я вошел в сделку. eurusd
Такая-же ситуация на AUDUSD, рисунки выше. Только вот EURUSD чуть впереди и здесь уже видно что надо было подождать.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Полностью с вами согласен... Индикатор SSRC_MTF дает очень не плохие результаты... я его использую в системке "Победа М1", для более точного входа, после подтверждения "Коперником". На сегодня депо утроено!!!
Нехило... Если депо был только кх... то стало кх...кх...кх...
 
Верх