ТС "Коперник"

Бомбардир

Заблокирован
Полностью с вами согласен... Индикатор SSRC_MTF дает очень не плохие результаты... я его использую в системке "Победа М1", для более точного входа, после подтверждения "Коперником". На сегодня депо утроено!!!

Спасибо, Serdon!

Я когда вижу в названии индюка "МТФ", первый вопрос: а он перерисовывается?
 

serdon

Местный житель
Спасибо, Serdon!

Я когда вижу в названии индюка "МТФ", первый вопрос: а он перерисовывается?

Только на текущем баре... Но особо не обращал внимания, т.к. в системке присутствуют еще фильтры для подтверждения входа...
 

Бомбардир

Заблокирован
Alphamatic

Пожалуйста подправьте индикатор CFP-MOD2 (под моего борокера)
У Меня в терминале инструменты с точкой и буквой дополни-тельной
Поэтому не отображает на экране .
Спасибо

спутник, к сожалению этот индюк - это мое творчество. AlexeyVik поправил оригинальный CFP, а я его версию только сгладил.

Почему он не отображается - не знаю (а исправить его под брокера я, конечно, не могу, ведь я не программист), но думаю, что это та же история, что с тем индюком, который делит диапазон на пять частей, посмотри, что там люди советовали.
 

AlexNe

Элитный участник
Есть SSRC рисующий, есть нерисующий, МТФ написан по рисующему. Не, ну я пытался конечно, так как просто бомба красивая, но ничего так и не вышло...
 

спутник

Почетный гражданин
тоже поглядываю на SSRC_MTF по пока еще не определил на 1М или на 5М куда его лучше ставить .
 

AlexNe

Элитный участник
Ну а вот такую версию я не сравнивал с той и не пробовал, думаю поглядеть можно.

http://forexsystemsru.com/indikatory/48409-indikator-ssrc.html
 

blackghost666

Новичок форума
Внесу свою маленькую лепту по сделкам :)

Вошел по правилам, по британцу/доллару. Вышел на границе ТМА М15, т.к. цена запилилась. Но думаю +15 пунктов за сегодня неплохо :?:

А в 5 утра в сделку я не входил. Для меня это слишком рано я в это время сплю :sleap:
 

Вложения

  • сделка.jpg
    сделка.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 135

спутник

Почетный гражданин
Бомбардир
Вот картнка одного из брокеров .НЕ совпадение . Наверно зависит от брокера к тому же и разрыв был
 

Вложения

  • cabecf225f41.jpg
    cabecf225f41.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

alex-next1

Новичок форума
Только на текущем баре... Но особо не обращал внимания, т.к. в системке присутствуют еще фильтры для подтверждения входа...
Добрый день. Не могли бы вы выложить свою версию индикатора.
Спасибо
 

Бомбардир

Заблокирован
Внесу свою маленькую лепту по сделкам :)

Вошел по правилам, по британцу/доллару. Вышел на границе ТМА М15, т.к. цена запилилась. Но думаю +15 пунктов за сегодня неплохо :?:

А в 5 утра в сделку я не входил. Для меня это слишком рано я в это время сплю :sleap:

Да, это очень здравый подход. Конечно, мы ожидаем от "Коперника" сделок на 25-50 пипсов, но надо трезво оценивать ситуацию и не давать профитной сделке превратиться в убыточную, а 15 пипсов на М5 - нормальный результат.
 

serdon

Местный житель
Добрый день. Не могли бы вы выложить свою версию индикатора.
Спасибо

К сожалению, по правилам форума, я не могу давать ссылки на сторонние ресурсы... Но выложу уже готовую системку "Победа М1"... В ней присутствует данный индикатор с необходимыми настройками... Надеюсь админ ругаться не будет :oops:
 

Вложения

  • Pobeda v.18102012.rar
    778,7 КБ · Просмотры: 129

dmitrij 77

Новичок форума
Vsem dobry den,oche interesnaja tema.SSRC_MTF mozhno postavit i na M1-TFM15,i na M5-TF M30,ochen dazhe neploho pokazyvajet prioritet dvizhenija,i pereresovki ja ne zamechjal.Esche prismotrites k GP_MACD 2,on tozhe MTF,tozhe normalnyj indikator.
 
Верх