ТС "Коперник"

serdon

Местный житель
Подскажите, кто какие пары отслеживает (торгует)....
Как по мне, то кажется уже полностью освоил систему и кроме евродоллара хочется опробовать еще какие нибудь инструменты...
СПС
 

blackghost666

Новичок форума
Подскажите, кто какие пары отслеживает (торгует)....
Как по мне, то кажется уже полностью освоил систему и кроме евродоллара хочется опробовать еще какие нибудь инструменты...
СПС

EUR/JPY, GBP/USD, USD/CHF. Неплохие пары на мой взгляд + eur/usd. Другими я не торгую. USD/CHF идет почти зеркально EUR/USD. Кто торгует успешно на других инструментах, дополните список :?:
 

MonaX

Новичок форума
Что-то я не вижу никаких патернов на Н4 ???

Вчера так и не добрался до компа....
Мое видение разворота цены следующее. На графике Н4 EUR/USD цена встретила уровень поддержки (красная линия) + образован нисходящий канал и цена 4й раз от него отбилась + образован почти "правильный" паттерн бабочка + еще можно построить волны Вульфа и там цена тоже, теоретически конечно, должна пойти вверх.

Я пока только учусь. :)
ЗЫ. Не принимать во внимание для торговли.
 

Вложения

  • Бабочка.JPG
    Бабочка.JPG
    172,9 КБ · Просмотры: 72

ig@r

Гуру форума
да , у меня тоже уровень 1.2782 стоит, но я что то нервничаю сегодня!]:->]:->]:->
 

ig@r

Гуру форума
и правильно нервничал! Как только начинается внутренняя тряска, сразу выхожу!]:->]:->]:->
 

ig@r

Гуру форума
Раньше работал только после 12-00 по Москве! Брал спокойно 15-20 пунктов и отваливал отдыхать, в этом месяце с 09-00 по Москве начал работать, т.к. хорошие движения бывают, но нервы уже шалят. Надо завязывать раньше 12-00 к монитору садится!:confused::confused::confused:
 

serdon

Местный житель
Вопрос по советнику kopernik...
Если мы в установках параметр открытия ордеров ставим = false... то при выполнении условий на вход сов будет сигналить в отдельном окне, или во вкладке эксперты???
ПыСы У меня сигналит во вкладке эксперты... Хотелось бы в отдельном окне!!!

Все... Разобрался... вопрос снимаю...
 
Последнее редактирование:

MonaX

Новичок форума
В принципе не стоило входить по системе, т.к. на часовом ТФ тренда нету
 

ig@r

Гуру форума
Да на часовом глухо было!:confused: Для Бомбардира- если на минутном графикеCFP поставить уровень 0.0007 и -0.0007 для выхода??? Кто работает по нему, попробуйте!:ta::ta::ta:
 

Вложения

  • м1.jpg
    м1.jpg
    102,3 КБ · Просмотры: 155

cassall

Активный участник
Да на часовом глухо было!:confused: Для Бомбардира- если на минутном графикеCFP поставить уровень 0.0007 и -0.0007 для выхода??? Кто работает по нему, попробуйте!:ta::ta::ta:

Привет ig@r.я вчера только его поставил еще не смотрел.но вроде у Миши настройки как в индюке.и гоняет только на евро
 

Устин

Новичок форума
выкладываю для тестирования инд. FindLevels ... показывает на одном графике уровни подд./сопр. разных тф ... нашел недавно в инете со статьей автора ... я ставил на м5 (по копернику) два инд. - для м60 и м15... пробовал с параметром м5 (и м1) , уровни не рисует ... посмотрите код (?!)
и ещё - пар-ры ишимоку я поставил 6,18,36 ... см. скрин
на скрине уровни м15 светло-корич., м60 - черные ..... толщина линий = значимость уровня...
 

Вложения

  • FindLevels.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 69
  • копер 8.11.gif
    копер 8.11.gif
    14,5 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование:
Верх