ТС "Коперник"

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Привет всем.
Я опять хочу предложить продолжить обсуждение начала, затухания, продолжения или разворота тренда.
Давайте попробуем разрисовать мою картинку. Как кто видит, в какой час нужно ждать сигнала в какую сторону и почему.
На север или на йух.

зы. Приветствуется мнение по текущему положению. Так сказать предсказание. А потом проанализировав это можно вписывать в советник или индикатор.
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

cassall

Активный участник
Всем привет! cassall, классные сделки! я тоже со вчерашнего вечера ждала бай по евро, жаль , что хороший сигнал был ночью((

Привет! shantal. спасибо! Да.даже в Азию движения хорошие бывают:) Ну с.будем ждать Европу.
 

franky3473

Местный житель
Опять же, на собственном опыте знаю - лучше тестировать самому, использовать для этого ВПС сервера, если своих ресурсов не хватает.

Вот отличный !!! Пользуюсь 3 года. Сбоев в работе не наблюдал. Тех подержка реагирует мгновенно. Хорошим клиентам скидки. С пониманием подходят к решению любого вопроса. Доходило до того что деньги застряли с карты при переводе непонятно де, мгновенно дали отсрочку до решения вопроса, не останавливая сервера !!! http://hyper-vds.com/mancgi/partnerprogram?partner=542&project=1
 

cassall

Активный участник
Привет всем.
Я опять хочу предложить продолжить обсуждение начала, затухания, продолжения или разворота тренда.
Давайте попробуем разрисовать мою картинку. Как кто видит, в какой час нужно ждать сигнала в какую сторону и почему.
На север или на йух.

Привет AlexeyVik.судя по часу на евре.вроде как в гору идем.но опять таки.если орентироваться на ТМА то бывает что и не доходит цена до границы Н4. А вообще если посмотреть на картину в целом на Н4 то тренд нисходящий. А если по ТС то восходящий. Во по написал!:)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Привет AlexeyVik.судя по часу на евре.вроде как в гору идем.но опять таки.если орентироваться на ТМА то бывает что и не доходит цена до границы Н4. А вообще если посмотреть на картину в целом на Н4 то тренд нисходящий. А если по ТС то восходящий. Во по написал!:)
H4 по стратегии "Коперник" не интересен.
А вот если разобрать Н1 текущее положение, то я сказал-бы так.
По времени терминала 6:00 инсайдбар, 7:00 пинбар. 8:00 не понятен... Учитывая фрактал в 2:00 я думаю пойдём на север.:question:

Но вот первые 5 минут нового часа опровергают мои предсказания. 8:00 можно тоже назвать инсайдбаром. Low хоть и ниже чем Low 7:00 но не много. А вот пинбар похоже отрабатывает своё определение.
 
Последнее редактирование:

gaya

Активный участник
Всем привет. Мне помогает определять возможные развороты цен индикатор TDI, он стоит на часовом графике. Прилагаю скрины сегодняшних сделок.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    109,5 КБ · Просмотры: 188
  • 3.jpg
    3.jpg
    115,5 КБ · Просмотры: 155

izengard

Интересующийся
gaya, есть мануал по индикатору tdi или в двух словах опишите как его использовать. Спасибо!
 

cassall

Активный участник
Всем привет. Мне помогает определять возможные развороты цен индикатор TDI, он стоит на часовом графике. Прилагаю скрины сегодняшних сделок.

Привет gaya.да про TDI БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО. Смотрю.толи глупый я. толи не понимаю:fa:
 

gaya

Активный участник
по данному индикатору очень много информации в интернете, автор данной стратегии в одном из форумов досконально разобрал стратегию на основе TDI, а если в двух словах то смотрите пересечение зеленой и красной линии. Если зеленая пересекает снизу вверх то смотрим сделки на bay, если сверху вниз то sell. TDI не рисует вроде, кроме данного индикатора надо смотреть положение TMA, и HA.
 
Последнее редактирование:

Устин

Новичок форума
вот на скрине коричневые линии, выдает инд. ... мульти-тф, стоят два инд. м15 и м60 ... сейчас линий м60 нет, они черного цвета.... прошу посмотрите код (!?) ... а тф м5 вообще нет линий, хотя по идее д.б. .....
и ещё - уровни Акселя кто-нибудь применяет, у меня на скрине его уровни обозначены светло-корич. и бирюзовый (пивот) ... он дает уровни перед амер. сес.
по инд. FindLevel - первый пар-р инд. я уменьшил, поставил 600, вроде по-шустрее стал работать
 

Вложения

  • koper eu  9.11.gif
    koper eu 9.11.gif
    11,7 КБ · Просмотры: 137
  • FindLevels.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Viktor25771

Активный участник
Вот отличный !!! Пользуюсь 3 года. Сбоев в работе не наблюдал. Тех подержка реагирует мгновенно. Хорошим клиентам скидки. С пониманием подходят к решению любого вопроса. Доходило до того что деньги застряли с карты при переводе непонятно де, мгновенно дали отсрочку до решения вопроса, не останавливая сервера !!! http://hyper-vds.com/mancgi/partnerprogram?partner=542&project=1

Что то ссылка не работает
 

izengard

Интересующийся
gaya, Шкала на индикаторе имеет значения, есть какие-то ограничение в каком диапазоне шкалы был сигнал? Какие у Вас настройки индикатора?
 

Krashid

Активный участник
Привет всем.
Я опять хочу предложить продолжить обсуждение начала, затухания, продолжения или разворота тренда.
Давайте попробуем разрисовать мою картинку. Как кто видит, в какой час нужно ждать сигнала в какую сторону и почему.
На север или на йух.

зы. Приветствуется мнение по текущему положению. Так сказать предсказание. А потом проанализировав это можно вписывать в советник или индикатор.

Алексей а как у Вас на графике получается в верху красные линии а в низу зеленые в ТМА
 

Aldar

Местный житель
Вот так всегда,стоит уехать в командировку на перу недель,так в мире чёрте чё происходит,а ветка разрослась аж до 70 с лишним страниц...надо пожалуй снова перечитать сначала...я смотрю в доме Облонских все поменялось...привет старичкам...!!!:)
 

zorgo

Местный житель
Ща придёт Фаворит, он же Бомбардир, он же всё таки Михаил.:)
и про TDI точно даст своё мнение.Он более кто либо может рассказать как и чем его едят.
Не зря же он тему и создавал в своё время.
Я здесь уже спрашивал его раз.Но пусть он скажет и подытожит своё мнение.
 
Верх