ТС "Моя" от Lana_svm (из Граалей) [H4]

Lana_svm

Местный житель
Здравствуйте Ув. Lana_svm. и форумчани.Работаем и обсуждаем одну Тему.А общаемся как глухонемые.
Может проще скинуть СЕТ-советника и продолжить обсуждение по возникшим вопросам? Спасибо! Желаю успехов !
пока не доделаем сову, сет бессмысленно кидать. я пока работаю по старому сету который уже выкладывала . следите за темой после окончательного варианта скину сет
 

Lana_svm

Местный житель
сегодня убыток. реальные деньги -нервы сильнее, закрыла 2 пары с убытком по стопу выбило -процентная ставка по англии :(( тренд восходящий был а новости не по тренду. надо было как то заранее подготовиться а я прошляпила. по этой паре нужно было до новостей выйти и расставить отложки... а мне не до того было.. а жаль, по двум парам почти 200 п.
 

NeuroFX

Активный участник
По фунту все пары упирались в верхнюю границу ТМА. Все "накушались!" фунтом , ну и еще и новость. завтра тоже самое с евриком будет!...или не будет:please:

Держись, мы ток крепчаем от лосей:nda:
 

Мальдив

Прохожий
сегодня убыток. реальные деньги -нервы сильнее, закрыла 2 пары с убытком по стопу выбило -процентная ставка по англии :(( тренд восходящий был а новости не по тренду. надо было как то заранее подготовиться а я прошляпила. по этой паре нужно было до новостей выйти и расставить отложки... а мне не до того было.. а жаль, по двум парам почти 200 п.


Эх я тоже проморгал,совсем забыл про новости :facepalm:
Вашу тс гоняю вместе со своей тс.
4 Inkedgbpjpy-m-h4-npbfx-limited_LI.jpg
 

tanaol

Активный участник
может стоит разобрать десяток неудачных сделок по сове, сделанных чётко по системе и понять что нужно прикрутить и подшаманить, а?
 

Алекс Дюбуа

Активный участник
В этом и минус ТС,посмотрите на истории 30п на н-4,это немного. 2 минуса по 200п,убьет 6 приб сделок... Тут нужен несколько иной подход...
 

Lana_svm

Местный житель
может стоит разобрать десяток неудачных сделок по сове, сделанных чётко по системе и понять что нужно прикрутить и подшаманить, а?

это мне и нужно, но пока не получается. 1. сливает часть депо на разворотах - не знаю как избавиться от лишних стрело. пробовала менять настройки - идеально 2/2/2/4 - мнешьше сделок меньше потерь на разворотах. может другой стрелочник нужен - не знаю
 

valseva

Гуру форума
/

/H4/ macd 3 6 3 . TP 55 p
 

Вложения

  • audusd-h4-alpari-international-limited-2.png
    audusd-h4-alpari-international-limited-2.png
    124,5 КБ · Просмотры: 444

valseva

Гуру форума
/

/ M1 / macd 12 26 9 / TP 50 p
 

Вложения

  • audusd-m1-metaquotes-software-corp.png
    audusd-m1-metaquotes-software-corp.png
    133,9 КБ · Просмотры: 319

YOTAS

Новичок форума
Да уж , пара GPB JPY сегодня рухнула и не один идикатор не показал такую яму Это потому что индикатор отражает настоящее и прошедшее . Как же фильтровать сигнал ?
 

Prelagatay

Местный житель
Рубить всё если возле компа перед новостями или добавлять в сов новостной фильтр.
 

Lana_svm

Местный житель
Да уж , пара GPB JPY сегодня рухнула и не один идикатор не показал такую яму Это потому что индикатор отражает настоящее и прошедшее . Как же фильтровать сигнал ?

я ставила стоп лосс на те пары где новости. а вообще нужно отключать сову и ничего не делать. либо применять другую сову которая работает на новостях
 

Prelagatay

Местный житель
я ставила стоп лосс на те пары где новости. а вообще нужно отключать сову и ничего не делать. либо применять другую сову которая работает на новостях

С этим программисту надо повозиться. Вот например новостной индикатор и скрипт выставляющий отложки в заданное время. При сигнале индика выставляются SL к ордерам если их нет или подтягиваются насколько не жалко выставленные SL. Открытие ордеров по логике сова запрещается. Скрипт как то привязать по времени к этому же индику. Отложки ставятся со своим TP и SL, желательно с тралом. В общем добавить отдельный блок торгующий на новостях.
 

Вложения

  • FFCal_rev.21_mod.mq4
    59,1 КБ · Просмотры: 56
  • script cm open 2 stopopders.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 50

fibozone21

Новичок форума
/ M1 / macd 12 26 9 / TP 50 p
Вы также меняете настройку в EA для macd или делаете это только на индикаторе цвета mtf macd? Будучи новичком, я запрашиваю наборы для H4 и M1, если вы не возражаете. Игнорируйте свой шум, пожалуйста, я хочу учиться.
 
Последнее редактирование:

LexeR

Активный участник
Всем привет. Что если вместо стрелочника MA crossover использовать осциллятор. Ниже прикреплю индюк. Сделок будет меньше, но можно поймать хорошее движение! Macd так же и используем для определения тренда.По осциллятору: при появлении голубого кружка, открываем сделку на покупку. При появлении желтого кружка открываем сделку на продажу. Естественно по сделки только по тренду.Выход из сделки при пересечении или при достижении обратного сигнала. Скриншот прикладываю.
 

Вложения

  • TrendWave.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 96
  • IMG_20170804_083604.JPG
    IMG_20170804_083604.JPG
    105,9 КБ · Просмотры: 209
  • IMG_20170804_083645.JPG
    IMG_20170804_083645.JPG
    113,2 КБ · Просмотры: 164
  • IMG_20170804_083716.JPG
    IMG_20170804_083716.JPG
    70,2 КБ · Просмотры: 118

valseva

Гуру форума
.

Вы также меняете настройку в EA для macd или делаете это только на индикаторе цвета mtf macd? Будучи новичком, я запрашиваю наборы для H4 и M1, если вы не возражаете. Игнорируйте свой шум, пожалуйста, я хочу учиться.
.Меняю настройки в EA
 

Lana_svm

Местный житель
Всем привет. Что если вместо стрелочника MA crossover использовать осциллятор. Ниже прикреплю индюк. Сделок будет меньше, но можно поймать хорошее движение! Macd так же и используем для определения тренда.По осциллятору: при появлении голубого кружка, открываем сделку на покупку. При появлении желтого кружка открываем сделку на продажу. Естественно по сделки только по тренду.Выход из сделки при пересечении или при достижении обратного сигнала. Скриншот прикладываю.

была когда то идея...не возможно.. посмотрите на истории точки одного цвета могут очень долго повторяться
 

Vsamuylov

Новичок форума
Lana_svm, Тут я с Вами согласен. Слишком много ложных входов.
 

tanaol

Активный участник
предлагаю дополнить систему по типу! как у герчика: основной график -дневка, а торговый - М5, т.о. отсекаются как ложные выплески, так и новостные рывки
т.е. по аналогии: основной график Н4, но добавляем фильтр, по графику М5 или М15 , а вот чем именно, каким индикатором - автору лучше знать
на выходе следует получить меньше входов, меньше размер стопа, но тейк желательно увеличить
что еще не хватает системе - это фильтр по снижению волатильности, когда цена начинает двигаться со всё меньшей амплитудой, обычно перед важными новостями, торговля должна прекращаться на открытие ордеров, стопы подтягиваться - если кто не понял, то откройте фунт на месяцах, 2008 год - наглядно
 
Верх