ТС "Моя" от Lana_svm (из Граалей) [H4]

Lana_svm

Местный житель
предлагаю дополнить систему по типу! как у герчика: основной график -дневка, а торговый - М5, т.о. отсекаются как ложные выплески, так и новостные рывки
т.е. по аналогии: основной график Н4, но добавляем фильтр, по графику М5 или М15 , а вот чем именно, каким индикатором - автору лучше знать
на выходе следует получить меньше входов, меньше размер стопа, но тейк желательно увеличить
что еще не хватает системе - это фильтр по снижению волатильности, когда цена начинает двигаться со всё меньшей амплитудой, обычно перед важными новостями, торговля должна прекращаться на открытие ордеров, стопы подтягиваться - если кто не понял, то откройте фунт на месяцах, 2008 год - наглядно
вся фишка моей тс заключается. что бы как можно реже заходить в терминал . поэтому торгую только на н 4, а вы как хотите, можете торговать на м5, но система от жтого не поменяется, в подвале просто появится еще 1 макди и все , т.е макд 30и макд1440 и нужно будет смотреть чтобы цвета совпадали и все
 

LexeR

Активный участник
YOTAS, вы пробовали с учётом тренда? Или работали чисто по trendwave индикатору?
 

YOTAS

Новичок форума
YOTAS, вы пробовали с учётом тренда? Или работали чисто по trendwave индикатору?
Да там проблема как и у всех во флете . Он может дать стрелки в разные стороны . А вот уже в как погнал тренд то другое дело . При разной чувствительность можно кинуть несколько одинаковых индюков с разной настройкой И пробовать входить от показателей всех индикаторов Что то ему нужно этому индикатору Пока не нашел хороший фильтр
 

freeway

Активный участник
Если кому нужно, то вот готовый эксперт (автор cmillion), закрывающий все ордера по суммарному профиту или убытку.
_https://www.forexdengi.com/threads/68817-neskolko-skriptov-dlya-uproshcheniya-torgovli?p=10296154
 

Вложения

  • CloseProfit.ex4
    6,7 КБ · Просмотры: 67

YOTAS

Новичок форума
freeway, Может входы совы по этим индикатором делать ? Не рисует вроди Я тему создал посмотрим что сообщество скажет
 

NeuroFX

Активный участник
Я единственное не пойму и думаю уже второй день...КАК используя систему LANы можно было схватить лосей в момент выхода новостей по % в Англии? По всем GBP цена была на пике (H4) упиралась в сопротивление, т.е. ни каких покупок. Если были открыты сделки в бай они уже сто раз должны переведены в безубыток как минимум!!!???
Простите, но тут явно не система дала сбой, а дисциплина!!!
 

YOTAS

Новичок форума
NeuroFX,У меня советник открыл зделку как раз на пике ,а дальше обвал
 

NeuroFX

Активный участник
Зачем в ТС ТМА?:facepalm: Цена за верхом ТМА или (на некоторых парах с GBP) упиралась в верхнюю границу канала - НЕТ BUY!!! и это обязательно прописать в сове. Хотя канал TMA в последнее время не показывает себя ка хороший фильтр, но задумываться он заставляет))

Попробуйте другой фишер


ЗЫ. """
У меня советник открыл зделку как раз на пике ,а дальше обвал
"""

Сделку то на продажу???
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    56,2 КБ · Просмотры: 546
  • smFisherTransform3.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 117

Lana_svm

Местный житель
Попробуйте другой фишер
Я пробовала такое разнообразие фишеров и он сильно рисует, а тот что у тебя ??? на скрине здорово выглядит, что заставляет задуматься.
зы: протестила рисует несколько баров, то есть перекрашивает прошлые бары. фишер11 не рисует...
 
Последнее редактирование:

kovandrs

Активный участник
Я пробовала такое разнообразие фишеров и он сильно рисует, а тот что у тебя ??? на скрине здорово выглядит, что заставляет задуматься.

рисует, проверено, 2-3 бара стабильно, он как фильтр к другой системе идет
 

Lana_svm

Местный житель
кто может помочь протестить тма с пер 100/150 вместо макдака???? т.е ориентироваться на него как за тренд и разворачиваться по нему
 

YOTAS

Новичок форума
Lana_svm,вы пост мой не смотрели по поводу MACD line2 Ну раньше он дает сигнал чем Фишер и ТMA После его сигнала тренд может только набрать силу или угаснуть Тем самым дать время на вход в обратном положении
 

Lana_svm

Местный житель
Lana_svm,вы пост мой не смотрели по поводу MACD line2 Ну раньше он дает сигнал чем Фишер и ТMA После его сигнала тренд может только набрать силу или угаснуть Тем самым дать время на вход в обратном положении
у меня этот макд есть, не помню почему я его отмела. и не помню рисует он или нет , надо потестить. спасибо.
 

tanaol

Активный участник
exp 33 set

прогон золота на долгом периоде, пост. лотом
сетап в архиве
 

Вложения

  • low_risk_Lana_svm_gold.rar
    107,7 КБ · Просмотры: 113
  • TesterGraph_low_risk_Lana_svm_gold.gif
    TesterGraph_low_risk_Lana_svm_gold.gif
    11,4 КБ · Просмотры: 205

To4a

Активный участник
Только у меня проблема в exp33, если доливки_по_MA_Crossover = false, то сделки не открываются вообще?
 

tanaol

Активный участник

Вложения

  • StrategyTester_ доливки_по_MA_Crossover = false.rar
    18 КБ · Просмотры: 59
  • StrategyTester_ доливки_по_MA_Crossover = false.gif
    StrategyTester_ доливки_по_MA_Crossover = false.gif
    9,3 КБ · Просмотры: 78

valseva

Гуру форума
.

Работа только робота на 5 и парах Н1, ТР 55р., MACD 12/26/9. D1
 

Вложения

  • gbpusd-h1-metaquotes-software-corp.png
    gbpusd-h1-metaquotes-software-corp.png
    105,8 КБ · Просмотры: 281
Верх