ТС "Моя" от Lana_svm (из Граалей) [H4]

valseva

Гуру форума
/

Valseva, А вы в тестере на истории тестировали с такими параметрами? Жирные редкие минуса перекрывают на нет эти частые мелкие зеленые профиты по 3 пункта.
Перекрывают, вся история сегодня, . TP-50p,. macd 5/13/9// H 1/ Период Н 1
 

Вложения

  • usdcad-m-h1-fxpro-financial-services-12.png
    usdcad-m-h1-fxpro-financial-services-12.png
    116,5 КБ · Просмотры: 268
  • usdcad-m-h1-fxpro-financial-services.png
    usdcad-m-h1-fxpro-financial-services.png
    148,5 КБ · Просмотры: 279

Vsamuylov

Новичок форума
оно конечно хорошо когда тренд длинный, а на разворотах?! вы правы я сначла запускала 1 сделку, она у меня страховочная была и просадки меня по доливкам не волновали, пока не наткнулась на кототкие тренды при развороте... а вообще надо бы к этому вернуться. Я что то в последнюю неделю голову сломала. все думаю над просадками, возможно нужно вернуться к началу. У меня счет реальный и при просадках пол ночи не сплю....иногда закрываю в минусе и спать ложусь,, а на демо счете у меня все чин чинарем работает -я тудазаглядываю раз в 2 дня -депо растет как на дрожжах, а на реальном за неделю 4 тыс руб только нагребла...отключаю сову если как мне кажется разворот или на просадках не выдерживаю...в общем вы равы надо этот момент в тс учесть.
Лана, система работает и это главное. Стартовую сделку запускать надо, она действительно страхует. Еще, я все таки ставлю лосей на всякий пожарный и по достижении профита в 15 п перевожу сделку в бу, а перед важными новостями гашу сделки и выключаю сову. Да, и на ночь оставлять можно, но при этом выставлять лосей, либо переводить сделки в бу.
 

Prelagatay

Местный житель
Да, в сове явно не хватает бу и трала. Трал не мешало бы хитрый, как например в этой сове.
 

Вложения

  • ContrastExpert 1.2.mq4
    38 КБ · Просмотры: 84

Lana_svm

Местный житель
итак на сегодня + 6513 р, положила в начале месяца 10000р - пока 65% от депо за 10 дней. не самый лучший резельтат из за дисциплины, где то сама не выдерживала, где то была ошибка с лотом, то комп отключался пришлось мт4 переустанавливать, где то ошиблась с трендом ( пока торгую своей совой с ручным переводом тренда) - были убытки и все же не плохой результат
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    684,7 КБ · Просмотры: 425
Последнее редактирование:

LexeR

Активный участник
Lana_svm,результат очень приличный, так держать!:)
 

Prelagatay

Местный житель
Выставляется процентное соотношение от TP при котором включается трал и процент как дистанция до цены, то есть дистанция трелинга. Там же есть функция убрать TP при включении трала, что очень часто даёт большую прибыль чем закрытие по TP.
 

freeway

Активный участник
Да, хитрый тралл. Если это ваш код, сможете его прикрутить к exp_34 ?
 

Premier

Активный участник
Бегло посмотрел в тестере Ребята ну вы молодцы !!!! Большое спасибо вам. В месяц получается около 16 сделок в плюс по инструменту Единственый показатель параметра индикатора жадность нужно подстраивать . С учетом открытых сделок по разным парам получается убойная сова !

Научи, как ты смог это все протестить?))
 

Premier

Активный участник
В шаблоне нет MTF MACD, вставляю его в график и там палочки такие тонкие, что едва заметны, а в ваших скринах толстые. Как увеличить ширину линий?
 

Prelagatay

Местный житель
Есть ещё предложение заменить ТМА на другой.
 

Вложения

  • ! mth_FastTMALine.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 58

Premier

Активный участник
Открываешь советник SimpleFXTester_v2 запускаешь 4 Н график

Прямо на график подкидываешь шаблон и тестируешь

Этот вариант я знаю, только использую Vr Stealth pro, но он не годится на длительные периоды, очень медленно время идет даже на самой большой скорости. Можно с неделю потестить, ну, максимум месяц, для этого целый день уйдет.
 

Prelagatay

Местный житель
это самый мой первый тма из стратегии победа по моему...так если это он, то рисует очень

Этот вроде бы правили. Он у меня стоит в паре с Contrast, пока ничего слишком криминального. Хотя всё требует проверки не один раз и не у одного трейдера.
 

Vsamuylov

Новичок форума
итак на сегодня + 6513 р, т
Уважаемая, Лана, у меня Ваша сова не хочет открывать сделки лотом в 0,01. Выставляю лот 0,02, а открывается все равно 0,1, что странно. В любом случае, на 3-х долларовом счете за неделю почти удвоение, и то, влазил сам и закрывал позиции, так бы утроился, нервы, будь они не ладны.
 
Верх