ТС "Моя" от Lana_svm (из Граалей) [H4]

Lana_svm

Местный житель
Уважаемая, Лана, у меня Ваша сова не хочет открывать сделки лотом в 0,01. Выставляю лот 0,02, а открывается все равно 0,1, что странно. В любом случае, на 3-х долларовом счете за неделю почти удвоение, и то, влазил сам и закрывал позиции, так бы утроился, нервы, будь они не ладны.

поставьте цифру 2 в советнике. картинку прилагаю
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 296

kovandrs

Активный участник
Еще от брокера зависит, может быть мин лот у брокера 0,1 как например в робофорексе.
 

Vsamuylov

Новичок форума
С брокером все в порядке. Лана, бльшое спасибо! А со встроенны ММ не разбирались?
 

YOTAS

Новичок форума
Ребята кому надо описание и настройка exp_iCustom_v10 На форуме уже есть тема Ну я думаю , если используете этот советник то можете и сами покрутить
 

Вложения

  • Описание.zip
    163,3 КБ · Просмотры: 135

ryst3

Местный житель
Ребята кому надо описание и настройка exp_iCustom_v10 На форуме уже есть тема Ну я думаю , если используете этот советник то можете и сами покрутить
Добрый день. А где взять индикатор, который требует ваша сова? Шо то где то я пропустил....
 

YOTAS

Новичок форума
Добрый день. А где взять индикатор, который требует ваша сова? Шо то где то я пропустил....
У Ланы в первой зборке в архиве был По моему она по нему и сейчас торгует Спросите у нее Если не найдете то вечером выложу
 

Lana_svm

Местный житель
начинаю все заново. сначала подняла баланс до 9350 р и за 2 дня слила заработанное . по всем парам в конце тренда открылись сдели по стрелке , но стрелка исчезла и поплз минус. :( в общем надо менять главный стрелочник и делать какой то фильтр при смене тренда...Не падаю духом.. такое я предполагала. главное основной депозид цел.
 

Hunter0777

Элитный участник
начинаю все заново. сначала подняла баланс до 9350 р и за 2 дня слила заработанное . по всем парам в конце тренда открылись сдели по стрелке , но стрелка исчезла и поплз минус. :( в общем надо менять главный стрелочник и делать какой то фильтр при смене тренда...Не падаю духом.. такое я предполагала. главное основной депозид цел.

Lana!
А попробуйте эти индикаторы, может они вам помогут.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    58,4 КБ · Просмотры: 613
  • индикаторы.rar
    71,7 КБ · Просмотры: 202

alexgordie

Новичок форума
Hunter0777, извините, но от вас я такого не ожидал! Чтобы DCE_BB и без рисовки..., да Малевич против него никто.
Лана, не вздумайте менять стрелочника, главная беда здесь макдак, у которого 6 свечей 50/50, тобишь в каждый момент времени его показания ничего не стоят.
Удачи!
 

Hunter0777

Элитный участник
Hunter0777, извините, но от вас я такого не ожидал! Чтобы DCE_BB и без рисовки..., да Малевич против него никто.
Лана, не вздумайте менять стрелочника, главная беда здесь макдак, у которого 6 свечей 50/50, тобишь в каждый момент времени его показания ничего не стоят.
Удачи!

alexgordie приветствую вас!
1-е тролить меня не стоит.
2-е прежде чем, что-то говорить, сначала нужно немного почитать и подумать(есть отдельная ветка ).
3-е доказательство предъявите, иначе буду вас считать болтуном!!!
Удачи вам!
P.S. докажите, извинюсь перед вами!
 
Последнее редактирование:

Hyrurg

Почетный гражданин
Приветствую всех!!!!!! Работа продолжается рад этому! Лана и Фривей и NeuroFX вам отдельный поклон! Пробежался по страницам темы смотрю все пытаются всунуть свои индюки! Зачем придумывать велосипед!!! Скажите мне! По поводу просадок я смотрю вам NeuroFX в своем посте снова сказал, то что я Фривея просил на первых страницах темы добавить ограничение на доливку по ТМА , единственное надо точно определиться на создании правила , я точно описывал запрет на доливку в бай при превышении цены верхней границы ТМА и по селу запрет по нижней границе. МАКДАК прекрасно вручную работает при работе его по цене КЛОЗ (ну то есть по цене закрытия) по средневзвешеному его болтает туда сюда.
Фривей обещал мани менеджер прикрутить видимо времени не было у тебя!!! Стрелочник считаю менять не надо он прекрасно отрабатывает!!!! Завтра будет времени побольше изложу свои мысли более шире!!! Сейчас с самолета только устал очень от дороги!!!
 

alexgordie

Новичок форума
Hunter0777, приветствую! Тролить вас никто не собирался, просто вам видимо лень потратить 10 минут и проверить индюка, а не слепо доверять утверждениям что его "излечили" от всех болезней. Нам важна практическая сторона вопроса, а именно поиметь денег. Поэтому мы не будем мучить его на минутках, потом менять параметры или менять ТФ. Мы просто бросим его на график цены, глянем чего он говорит, а потом бросим в тестер на тот-же промежуток...
DCE_BB - real.png
DCE_BB - tester.png
Думаю комментарии не требуются. На всякий случай уточню, если даже не перезагружать терминал, он вас все равно разведет.
Hunter0777, это не вам доказательства, так как ваши извинения никому не нужны, это людям, которые попытаются по вашей наводке торговать деньгами.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
И вам не хворать!!!!!! Всем привет!!!
Сегодня начну с того , что относиться не только к данному советнику.
Первое прогон в тестере. Я смотрю по теме опять пытаются прогон делать за несколько лет, хозяин барин, НО: Уже эту тему не раз обсуждали, во первых как бы вы ни пытались загрузить всю историю по каждому инструменту каждый диллер загружает в историю свою , а если быть точнее по своему откоректированную историю, именно поэтому в разных диллерских центрах картинка тестирования и результаты на одних и тех же временных промежутках и при одинаковых параметрах совы совершенно разные!!!! Ребята примите это уже наконец как неизбежный факт!!!
Второе даже на реале если начинаешь пошагово просматривать котировки назад в прошлое то находишь периодически свечки огромного размера которых в действительности не было никогда, в Альпари точно такие находил даже вроде скрин выкладывал в соседней ветке форума!!!! Что говорить о истории загружаемой в тестере тогда!!!!
Поэтому призываю вас делать прогоны по более малым периодам и почаще обновлять прогоны!!!!

Второе глобальное , в подтверждение предыдущего поста alexgordie , по итогам тестирования с помощью визуализации создавайте шаблон и просматривайте его работу на реале в режиме реального времени, только так можно получить , что то более менее правдоподобное!!!!

Напоминаю я не навязываю своё мнение а лишь даю повод каждому задуматься!!!!
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Третье глобальное, как ни крути при том , что основная цель любого трейдера получение максимальной прибыли, но требование к советнику в виде стабильности и минимилизации просадок и убытков это тоже очень важно!!! Как кто то сказал уже давно на форуме лучше недополучить , чем потерять!! Поэтому с первых постов в этой ветке веду разговор о фильтрах на доливки и мани менеджменте для данной совы!!
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Итак теперь по сове, ЭТО МОЕ ВИДЕНИЕ!!!! Лана прошу тебя откорректировать если ты видишь по другому.
Вход в первую сделку после закрытия предыдущих ордеров по МАКДаку.
Рассмотрим бай. Вход осуществляется когда сигнальные линии макдака пересеклись в бай , гистограмма макдака выше нуля и стрелочник дал сигнал на бай!!!
доливки осуществляется по сигналам стрелочника и фишера при том что макдак и далее находится в зоне бай!
Фильтр доливки, выбираемая функция, либо по пульс флету, когда он показывает зону флэта либо по тма когда цена находиться выше верхней границы тма , либо при выполнении обоих этих условий. ТМА больше не для чего другого не использовать в сове.
Закрытие всех ордеров бай при пересечении сигнальных линий макдака и переходе гистограммы ниже нуля.

Далее ждем выполнения условий на вход в селл которые зеркальны условиям на бай.
Мани менеджмент
1 Ограничение на количество доливок(особенно важно при малом размере депозита)
2 Выбор лота фиксированный или динамический в проценте от депозита! Первый вариант получаем стабильный сов, второй вариант получаем сову для разгона!
3 Вариант совместное использование 1 и 2 варианта!!

Лана жду твоего ответа и ответа Фривея как сейчас точно выполнено в сове. К сожалению с языком програмирования дружу лишь чуть чуть!
 

Lana_svm

Местный житель
Итак теперь по сове, ЭТО МОЕ ВИДЕНИЕ!!!! Лана прошу тебя откорректировать если ты видишь по другому.
Вход в первую сделку после закрытия предыдущих ордеров по МАКДаку.
Рассмотрим бай. Вход осуществляется когда сигнальные линии макдака пересеклись в бай , гистограмма макдака выше нуля и стрелочник дал сигнал на бай!!!
доливки осуществляется по сигналам стрелочника и фишера при том что макдак и далее находится в зоне бай!
Фильтр доливки, выбираемая функция, либо по пульс флету, когда он показывает зону флэта либо по тма когда цена находиться выше верхней границы тма , либо при выполнении обоих этих условий. ТМА больше не для чего другого не использовать в сове.
Закрытие всех ордеров бай при пересечении сигнальных линий макдака и переходе гистограммы ниже нуля.

Далее ждем выполнения условий на вход в селл которые зеркальны условиям на бай.
Мани менеджмент
1 Ограничение на количество доливок(особенно важно при малом размере депозита)
2 Выбор лота фиксированный или динамический в проценте от депозита! Первый вариант получаем стабильный сов, второй вариант получаем сову для разгона!
3 Вариант совместное использование 1 и 2 варианта!!

Лана жду твоего ответа и ответа Фривея как сейчас точно выполнено в сове. К сожалению с языком програмирования дружу лишь чуть чуть!

Все хорошо. но есть одно но 1 - стрелки на которых открывается сделака. а потом свеча исчезает - критично. потому что это слив до 100 пунктов, а то и более, аже если смотреть по верхней границе. 2. до этой границе часто доходят свечи отката и будет минус. 3 как я заметила Макдак бывает на селл , а тренд в бай и здесь минус. Как мне кажется нужно исправлять это либо смириться с потерями. остально все одобрямс. :)
 
Верх