ТС "Моя" от Lana_svm (из Граалей) [H4]

alexgordie

Новичок форума
Кстати, кто еще не разобрался, нижний MTF_MACD вовсе не макдак, а разукрашенная OSMA из терминала, отсюда следует, что на своем ТФ она будет вести себя примерно.
 

Hunter0777

Элитный участник
Hunter0777, приветствую! Тролить вас никто не собирался, просто вам видимо лень потратить 10 минут и проверить индюка, а не слепо доверять утверждениям что его "излечили" от всех болезней. Нам важна практическая сторона вопроса, а именно поиметь денег. Поэтому мы не будем мучить его на минутках, потом менять параметры или менять ТФ. Мы просто бросим его на график цены, глянем чего он говорит, а потом бросим в тестер на тот-же промежуток...
Думаю комментарии не требуются. На всякий случай уточню, если даже не перезагружать терминал, он вас все равно разведет.
Hunter0777, это не вам доказательства, так как ваши извинения никому не нужны, это людям, которые попытаются по вашей наводке торговать деньгами.
alexgordie приветствую вас!
Это конечно не место для полемики, но надеюсь Lana нас простит!
Просто не хочется, чтобы вы и в дальнейшем заблуждались и вводили в это состояние других.
1-е Тестер как и демо счёт существуют для отработки динамики стратегии, системы, советника или индикатора, но никак для точных результатов.
2-е Более 70% тестируемого в тестере или на демо счетах работает некорректно. Это давно уже всем известно!
3-е Так же вам необходимо бы знать, что такое динамические и статистические индикаторы и их взаимосвязь от выбраного тф и периода в работе.
4-е Вы очень невнимательны на скрине, я показал место смены тренда при пересечении линий, а не по кружочкам как показано у вас. А это важно!
Удачи вам и изучайте мат. часть!!!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    58,4 КБ · Просмотры: 709

alexgordie

Новичок форума
Hunter0777, приветствую! Ну никак вы не успокоитесь, уже ведь и мобидик сказал всем что его индюк рисует, дык нет ведь, генри (он по-моему?) убрал типа перерисовку с ТМА. Рассуждаем логически... он мог убрать привязку ТМА к осциллятору ну и всё...
Ну вы бы хоть сподобились как-то доказать свою правоту, ну скринчики входов что-ли накидали, дык нет, только болтология. Вы наверное думали что путем сглаживания ТМА вы победите рынок? Объясните мне пожалуйста, как индикатор, получая данные в режиме реального времени может предсказать будущее? А никак... Любой индикатор пляшет от цены и может показать лишь тенденцию. А с этим неплохо справляется МА, а так же классический ТМА, у которого кстати нет рисовки.
Ниже ваш любимый "грааль" с вашими настройками.
С уважением!
EURUSD-001.png
EURUSD-002.png
 

freeway

Активный участник
Hyrurg,
Жаль, но сейчас пока что на это нет времени, может быть позже возьмусь сделать.
 

Hunter0777

Элитный участник
Hunter0777, приветствую! Ну никак вы не успокоитесь, уже ведь и мобидик сказал всем что его индюк рисует, дык нет ведь, генри (он по-моему?) убрал типа перерисовку с ТМА. Рассуждаем логически... он мог убрать привязку ТМА к осциллятору ну и всё...
Ну вы бы хоть сподобились как-то доказать свою правоту, ну скринчики входов что-ли накидали, дык нет, только болтология. Вы наверное думали что путем сглаживания ТМА вы победите рынок? Объясните мне пожалуйста, как индикатор, получая данные в режиме реального времени может предсказать будущее? А никак... Любой индикатор пляшет от цены и может показать лишь тенденцию. А с этим неплохо справляется МА, а так же классический ТМА, у которого кстати нет рисовки.
Ниже ваш любимый "грааль" с вашими настройками.
С уважением!
alexgordie!
Это не то место где проводить дискуссии на эту тему!
Да и если честно, у меня нет желания, вам, что-то доказывать, а самое главное мне жаль своего времени. Оно очень дорого стоит!
Важно то, что я давно и стабильно зарабатываю на рынке, а вот вы кроме разговоров пока ещё ничего дельного не предложили.
На этом всё и удачи вам!
 

NeuroFX

Активный участник
Добрый ВСЕМ!
Хотелось бы узнать как результаты торговли по данной ТС?
Идут ли работы по доработке советника?
Думаю, Лана, боится хвастаться дабы не спугнуть удачу.
 

Lana_svm

Местный житель
Пока ничего сказать не могу. Пытаюсь тс доделать сама. из-за черезмерного желания сделать тс идеальной то зарабатывала 25000 то сливала в общем осталась пока при своих 10000 тыс. есть пока недочеты. добавила вместо МАКД Вулкан профит вроде поинтересней стало. от фишера и флета отказалась...путает меня часто. хочу заменить пульсфлет на что то другое, который бы показывал флет на разворотах, но пока найти не могу.Как до ума доведу выложу и результаты и тс.
 

valseva

Гуру форума
/

Пока ничего сказать не могу. Пытаюсь тс доделать сама. из-за черезмерного желания сделать тс идеальной то зарабатывала 25000 то сливала в общем осталась пока при своих 10000 тыс. есть пока недочеты. добавила вместо МАКД Вулкан профит вроде поинтересней стало. от фишера и флета отказалась...путает меня часто. хочу заменить пульсфлет на что то другое, который бы показывал флет на разворотах, но пока найти не могу.Как до ума доведу выложу и результаты и тс.
перерисовывают два- SDA/ , DCE BB
 

Вложения

  • gbpusd-h4-amarkets-ltd.png
    gbpusd-h4-amarkets-ltd.png
    96,9 КБ · Просмотры: 475

Vsamuylov

Новичок форума
Статистика за месяц по работе на ТС Лана

Добрый день, Коллеги.
Отработал месяц на центовике в 100 $. Лот 0,1. Что хочу сказать: количество открытых сделок - 174. Профит составил 3024,72 цента, убыток - 2105,1 цента, чистый плюс - 919,62. Рабочая средняя просадка составила 1,5 - 2,5 % от депо. Лосей фиксировал после достижения общей просадки в 5 % от депо, но, как показала практика, 75 % сделок можно было не резать, так цена развращалась на прежний уровень и дальше двигалась по тренду. Остальные 25 % лосей резались по переворачиванию макда. С этого месяца попробую работать с просадкой до 20 % от депо и с лотом 0,2. Еще уровень ТП по некоторым парам поднял до 60 п., с переводом сделки в БУ на 30 п.
 

Вложения

  • статистика по ТС Лана с 15.08.17 по 15.09.17.docx
    40,6 КБ · Просмотры: 97

nipigaz

Активный участник
Вот индюк и мои настройки в сете, для Н1. Вроде неплохо получилось, стрелки с точками не перерисовывает..
brn-h1-forex-club-international.png


Попробовал на тестере. Рисует точки и стрелки при каждом колебании (пересечении) линий. Но все равно интересно получается.
 

Lapusya

VIP-участник
Пока ничего сказать не могу. Пытаюсь тс доделать сама. из-за черезмерного желания сделать тс идеальной то зарабатывала 25000 то сливала в общем осталась пока при своих 10000 тыс. есть пока недочеты. добавила вместо МАКД Вулкан профит вроде поинтересней стало. от фишера и флета отказалась...путает меня часто. хочу заменить пульсфлет на что то другое, который бы показывал флет на разворотах, но пока найти не могу.Как до ума доведу выложу и результаты и тс.

Давай Светлана жги . ВТО и мебель подождут . :)
 

Lana_svm

Местный житель
Дбрый вечер! моя последняя сборка. К сожалению я не програмист и не могу написать советник. Поэтому в зависимости от депо нужно выбрать пары и задвоить их. на однй поставить сову с сетом 1 на второй сет два.Работа ведется по индикатору Вулкан, по нему реверс сравить вручную.Есть флетовые участки где Вулкан частит, там либо ставить безубыток либо фиксированный профит или трал через 100 пунтов. На скринах все расписано. Стрелки не перерисовывает, но при обратном движении убирает, поэтому если открывается сделка в конце тренда , можно отыграть мартином, так как при развороте часто длинное движение, но можно и закрыть -стаховка в сете 1, там более длинные позиции. Тестировала не долго, поэтому пробуйте, пишите свое мнение.
 

Вложения

  • lana_svm.zip
    1,8 МБ · Просмотры: 232
  • 01.jpg
    01.jpg
    585,5 КБ · Просмотры: 563
  • 02.jpg
    02.jpg
    546 КБ · Просмотры: 380
  • 3.jpg
    3.jpg
    513,1 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование модератором:
Верх