ТС "Моя" от Lana_svm (из Граалей) [H4]

Lana_svm

Местный житель
вот в тестере как открываются сделки сет1 и сет2 от Вулкана селл до вулкана бай
 

Вложения

  • 04.jpg
    04.jpg
    413,5 КБ · Просмотры: 619
  • 05.jpg
    05.jpg
    415,9 КБ · Просмотры: 407
  • Like
Реакции: gek

Lana_svm

Местный житель
Mamsya,кинь кроссовер из папки . тоже самое будет. шаблон позже скину.
 

NeuroFX

Активный участник
Привет, всем!
Наблюдаю за ТС и что скажу...
1.не нравится мне ТМА, кривой он какой то:facepalm:. По мне так надо поставить два ТМА, первый----- 61, 2.6, 110 \\\ второй -----61, 5.0, 110 НО другие, благо их полно всяких
2. Лана, брось на подвальный iVAR стандартный RSI(12) - могут появиться новые идеи;)
3. Частит очень стрелочник, аж на мониторе рябит. Думаю надо реже, но точней. Предлагаю такой(см. ниже)
и ПОЙМИТЕ, я не критикую, а хочу помочь:)
 

Вложения

  • NeuroFX_arrow.ex4
    11,5 КБ · Просмотры: 339
  • gbpjpy-h4-.png
    gbpjpy-h4-.png
    62,1 КБ · Просмотры: 888

Lana_svm

Местный житель
Привет, всем!
Наблюдаю за ТС и что скажу...
1.не нравится мне ТМА, кривой он какой то:facepalm:. По мне так надо поставить два ТМА, первый----- 61, 2.6, 110 \\\ второй -----61, 5.0, 110 НО другие, благо их полно всяких
2. Лана, брось на подвальный iVAR стандартный RSI(12) - могут появиться новые идеи;)
3. Частит очень стрелочник, аж на мониторе рябит. Думаю надо реже, но точней. Предлагаю такой(см. ниже)
и ПОЙМИТЕ, я не критикую, а хочу помочь:)
спасибо. думаю :) пробую.
 

Алекс Дюбуа

Активный участник
NeuroFX, Спасибо за инди. Пока смотрю его на м-1(йена),перерисовки не было,сигналит на 0 баре.)) Вы прям кудесник,если он конечно не исчезает)).
В любом случае ,спасибо камрад за индюк. Даже если тупо входить по стрелкам,и не жахать,то в + будете(если кружок/стрелка не пропадает).
А не могли бы вы,панелькой валютных пар поделиться?(синяя)
 

Вложения

  • Снимок.PNG камраду.PNG
    Снимок.PNG камраду.PNG
    76,9 КБ · Просмотры: 378

valseva

Гуру форума
/

NeuroFX, Спасибо за инди. Пока смотрю его на м-1(йена),перерисовки не было,сигналит на 0 баре.)) Вы прям кудесник,если он конечно не исчезает)).
В любом случае ,спасибо камрад за индюк. Даже если тупо входить по стрелкам,и не жахать,то в + будете(если кружок/стрелка не пропадает).
А не могли бы вы,панелькой валютных пар поделиться?(синяя)

ЕСТЬ ТАКОЙ
 

Вложения

  • NeuroFR_buttons.ex4
    17,8 КБ · Просмотры: 203
  • NeuroFX_arrow (1).ex4
    11,5 КБ · Просмотры: 194

NeuroFX

Активный участник
У инди есть такая проблЭм. Иногда сигнал исчезает или добавляется на следующем баре. Редко, но бывает( Так что не "граАльничайте", а с умом!!!!!:)
 

Вложения

  • BUTTONS.ex4
    17,9 КБ · Просмотры: 179
  • BUTTONS.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 207

Алекс Дюбуа

Активный участник
NeuroFX,Сейчас заметил,что при переключении ТФ,сигнал может подстроиться под история,т.е переместиться на нес-ко баров(м-1),или внезапно появиться.там где его не было.
Вот на рис отобразил. Цифры 1-2 появились внезапно сигнали при смене тф,в режиме онлайн,их не было.
ССеловский кружок сместился на более верх позицию,(отметил стрелками на скрине)
 

Вложения

  • Снимок.PNG Камрад.PNG
    Снимок.PNG Камрад.PNG
    59,1 КБ · Просмотры: 446

NeuroFX

Активный участник
Алекс, в том случае я вошел в продажи на пробой фигуры, пережил отскок от треугольника и когда появилась еще одна стрелка, которая потом исчезла:nda:, я закрыл позу. плюс 460п.

В Вашем случае пришлось бы SL ставить более 650п(5знак), чтобы потом в БУ перевести сделку, а это не каждый может себе позволить))

Ну у всех свое виденье рынка))) :)
 

Вложения

  • gbpusd-h1.png
    gbpusd-h1.png
    43,5 КБ · Просмотры: 360
Последнее редактирование:

NeuroFX

Активный участник
NeuroFX,Сейчас заметил,что при переключении ТФ,сигнал может подстроиться под история,т.е переместиться на нес-ко баров(м-1),или внезапно появиться.там где его не было.
Вот на рис отобразил. Цифры 1-2 появились внезапно сигнали при смене тф,в режиме онлайн,их не было.
ССеловский кружок сместился на более верх позицию,(отметил стрелками на скрине)

Я рассматривал этот индюк на более старших ТМ, на Н1-W1.
Думаю, всю систему написания индюков и их болезнь Вы знаете;)
Не будем засорять ветку. По всем вопросам по индюку пишите в личку.
 

Lana_svm

Местный житель
NeuroFX, может у меня что то не так, но при тестировании дорисовываются стрелки после обновления.
 

Вложения

  • индюк.jpg
    индюк.jpg
    335,4 КБ · Просмотры: 383

NeuroFX

Активный участник
Мой скрин.
После обновления такой же:)
Я уже говорил, что бывает исчезновение стрелок, но они, как правило сразу на 0 баре и происходят.
На других парах, после обновления, были замечены доп стрелки.

Как у меня!
1. У меня открыты все 28 пар только с этим индюком.
2. открыта любая пара с панелью на 28 пар
3. Когда есть сигнал стрелочника, я с помощью основного шаблона анализирую и решаю о входе или выходе из сделки.
4. Там где я не вошел в сделку, ставлю метку, как будто вошел в сделку тупо по стрелочнику.
5. наблюдаю, учусь, делаю выводы!!!!!!!
 

Вложения

  • gbpusd-h1.png
    gbpusd-h1.png
    34,9 КБ · Просмотры: 454

pavelg

Активный участник
NeuroFX_arrow

To NeuroFX.
Не могли бы Вы в индюке NeuroFX_arrow убрать из инициализации размер и цвет символов, оставив или сделав их в #property ?
Спасибо!
 
Верх