ТС "Моя" от Lana_svm (из Граалей) [H4]

idalgom

Новичок форума
Уважаемый freeway , подскажите что за параметр inversion bay - sell и на что он влияет ?
 

Vsamuylov

Новичок форума
idalgom, не Фривей, но на сколько я понял, то это вход против рынка.
Попробую работать на центовике без фиксированного ТР. Как считаете, стоит или нет?
 

Lana_svm

Местный житель
не ожидала , что моя тс кому нибудь понравится, боялась выложить, думала затролят. А тут смотрю людям нравятся. Спасибо тем кто меня поддержал. Сегодня вышла на реал, счет стандарт.
 

valseva

Гуру форума
!

не ожидала , что моя тс кому нибудь понравится, боялась выложить, думала затролят. А тут смотрю людям нравятся. Спасибо тем кто меня поддержал. Сегодня вышла на реал, счет стандарт.
!!! Результаты у разных брокеров++++!!!!
 

Вложения

  • eurnzd-h4-alpari-international-limited-2.png
    eurnzd-h4-alpari-international-limited-2.png
    132,9 КБ · Просмотры: 440
  • audjpy-m-h1-fxpro-financial-services.png
    audjpy-m-h1-fxpro-financial-services.png
    155,9 КБ · Просмотры: 378
  • usdcad-h1-metaquotes-software-corp-3.png
    usdcad-h1-metaquotes-software-corp-3.png
    115,7 КБ · Просмотры: 432
Последнее редактирование:

Alexforexxx

Интересующийся
У Вас тэйк здесь как на минутках у скальперов. По ТС вроде 30 пунктов профит, а не 3...?
 

Алекс Дюбуа

Активный участник
30п на 4-х знаке,300- на 5 ,иначе смысл торговать на н-4 с ТП 3п?
 
Последнее редактирование:

LexeR

Активный участник
valseva, торговали ручками или робот? если робот, сеты какие? Спасибо
 

LexeR

Активный участник
valseva, понял, робота использовали exp33?
 

freeway

Активный участник
Сову лучше пока на демо гонять. Мало-ли если какая ошибка в коде проявится.
за параметр inversion bay - sell и на что он влияет ?
открытие против сигнала, если сигнал бай, то открывает селл, и наоборот.
А сейчас все таки хочу вспомнить про наш с тобой разговор по мани менеджменту. Помнишь я уже условия тебе прописывал ты вроде сказал , что такое реально сделать
Увеличение лота имеет смысл, когда советник рубит потихоньку постоянным объемом с небольшими просадками. Здесь же накапливается лавина сделок когда открываемся по тренду. Ну посмотрим, что из этого выйдет:)
Фривэй ,а можешь в советник простенький ММ внести типа сейф, закрытие части ордера при прохождении определённого количества пунктов.
Попробую в течение недели прикрутить такое.
PS Основная прибыль тут достигается не ММ, а правильным выбором пары на текущий момент.
 
Последнее редактирование:

freeway

Активный участник
valseva, 30 пунктов на пятизнаке маловато, это же два спреда всего лишь.
 

Vsamuylov

Новичок форума
Тотовля совой

Пока полет нормальный. В сделки входит хорошо. Висяков почти нет. Два висяка появились в момент открытия торгов в понедельник. Поэтому советую в ночь с пятницы на понедельник торговлю совой отключать. Одна сделка вышла в + на новостях по фунтику, вторую закрыл руками (евро ена) с убытком.
 

YOTAS

Новичок форума
Друзья ,а может с этим индикатором что то можно покрутить Сразу скажу Трендовый Нужно выставлять настройки Вначале стрелка появляется не уверенно После второй свечи уже держит направления Если будет полезный индикатор ,то может к советнику прикрутите Если нет то забыли Но посмотреть на мой взляд стоит !!!!



 

Вложения

  • RepaintTrue.rar
    16,3 КБ · Просмотры: 142
Верх